• irtanika,не,я про тебя ничего плохо не имею:saint:
    kroha,просто ломай,унижай,троллясямби куропаток,всяких шарпеев,балерунов и тебе воздаться.каждая киса,захочет подарить тебе 7минуток счастья.тактика работает на 146%,поверь мне папику :|

Ты меня не упомянул , рыдаю , новенькую нашёл (

Лучшее средство для ухода -ноги

• Абул выйди из сумрака) где ты там у нас сидишь? )

у тебя опять параноя началась ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Мирабелла,каждую неделю по 3-4 новеньких.ничего с собой не могу поделать,ловеласом таким.прост после минутки,они почему то теряются от меня:|;(

Попробуй думать о политике, мне тут сказали помогает )

Лучшее средство для ухода -ноги

• Всем привет!

По просьбе наших друзей выкладываю небольшую историю :)

С появлением вещей 3 уровня у Sins и Кузи происходит личный конфликт(король Marvel™ и королева Одичалых)из-за перебитых ставок на аукционе.

Королевство Марвелов решило показать кто тут самый грозный на сервере и начинают активно спамить Одичалых. На что Одичалые начали активно защищаться и забетонировали все основные сокры. Видимо пробивать деф Марвелам нечем и решили они схитрить - отжав перезахваченую сокровищницу у Одичалых, но судя по всему опера была написана на коленке и все мотивы были прочитаны. Перед приходом основных атак Одичалые переносят столицу в эту деревню и Марвелы остаются ни с чем :)

вот немножко логов

https://clip2net.com/s/426zDV0

https://clip2net.com/s/426bebA

Ждем с интересом продолжением этого конфликта :) а так же недостающих логов :)

• Так второй лог вообще к опере не относиться.Когда читают оперу,то вроде как встречают с пельмешками там,туда сюда.А ты что,за Одичалых мазу тянешь? :|

• Привет Паша, ну так совпали звезды ;)

На момент выхода оперы эта деревня была у другого владельца. Ты бы выяснил для начала, голова не только что бы в неё есть)

Да оффа у нас и правда нету :)

Выкладывать логи захода в пустые деревни и поката 3-4 домиков - это не наш удел. В пиаре не нуждаемся, но спасибо.

• . В пиаре не нуждаемся, но спасибо.

конеш не нуждаемся, ты себя за счет меня в каждой темке пиариш, куда еще ?

но мне не жалко ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• и по поводу твоей фразы - голова не только что бы в неё есть

мне кажется она к тебе более применима, чем ты оперировал когда делал из этого раунда болото, собрать очивки? зарегенить ПО за счет зерга? Если у тебя не хватает времени для полноценной игры это не значит что у других надо забирать фан!

• и по поводу твоей фразы - голова не только что бы в неё есть

мне кажется она к тебе более применима, чем ты оперировал когда делал из этого раунда болото, собрать очивки? зарегенить ПО за счет зерга? Если у тебя не хватает времени для полноценной игры это не значит что у других надо забирать фан!

В чем я конкретно виноват? Поясните пожалуйста, где я ваш фан забрал, в каком моменте?