• и да наверное надо подождать тему, так как пока информация другим не известна

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• Мне кажется, что каждая успешно достигнутая цель в офф операции - это как сковородкой по лицу, и тут нужно воспринимать всё философски. Я был в такой ситуации разок, и теперь при опере на себя думаю - "Господи, как же я завтра высплюсь без минуса..." :Р

Выспаться без минуса дааааа, было такое недавно 😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• CRAZY,но Дима реально дефер.ты же можешь глянуть его дефрейт.Понимаешь,есть люди которые уделяют игре больше внимание,у них больше солдатиков,у кого то меньше и он не может себе позволить строить 5 оффок,либо офф и деф,либо 5 деф дерев...
    Я выгляжу сейчас как дебил,да?блин,зачем я это обьясняю,это же бесполезно:| ;(

Мирабелла,тебе каждый день кто то сердце разбивает.что с тобой не так?:|

Витя , ты мимо меня пройти не можешь - что с тобой не так?)

• Хотел что то ответить Крейзи, но она и правда победила) Честно несгибаемая или непробиваемая) Это если что по доброму, а то опять получу статус хама.

• Хотел что то ответить Крейзи, но она и правда победила) Честно несгибаемая или непробиваемая) Это если что по доброму, а то опять получу статус хама.

твоё второе имя просто уже )

• Хотел что то ответить Крейзи, но она и правда победила) Честно несгибаемая или непробиваемая)

я это обычно по другому называю, но твоя формулировка мне нравится=)

• CRAZY,потому что там было 6к сокр,очевидно же что 6к и забрали?!Ты тяжелая,серьезно
    Мирабелла,так а кроме тебя тут никого нет :|

6 k eto ne sokro dera

eto tak побочный продукт

но я уже поняла какими масштабами тут мыслят

ту синс

мне не нужна победа в словестной полемике

мне просто необходимо всегда знать нюанс - вот почему один раз так, а в другой иначе

я же всегда держу одну линию

но не получаю ответ на свой вопрос

почему у одних ето фарм отряд, паровозом, на заведомий слив 7 фармотрядов, ето когда на меня шли, вы же легко отнеслись к потере

а у других ето мегооффка в мега сокро дере? где всего лишь 6 к вместимость

• Отвечу на твой вопрос, почему заведомый слив 7 отрядов? Это где такое было. Слился один мой офф и чуть больше половины Амура.

Я легко отношусь к потере оффа, тем более я тут не оффер. И как бы все кто со мной играли и знают понимают мою роль.

Общая емкость помидор была вчера 54к сегодня она уменьшилась почти на 6к образно, что дает отрыв в сутки уже в 30к по ПО. Так же потеря территории и дани с этой территории, как минимум на ~15 часов.
    Потеря одной из крупнейших оффок сервака, разве что Паша забил и перестал строить её 3 недели назад. Но это мы можем узнать лишь у хозяина, остальное домыслы. Даже 3 недели назад эта оффка была крупнее той что я слил.

У них всего 2 крупных сокры и это была 3-я по емкости в королевстве. Так что я думаю данная потеря была значима.

Надеюсь я в этот раз ясно все ответил?

• Кузь , ты очень не внимательно читаешь, скатали город в 0 , догадываюсь какие там были поля ..

Играя королем, Паша наверняка их поднял нормально, но это так, философия)

Вынос сокр.

Офф был засвечен месяц назад, с учетом постройки бкбк там отличная оффка должна была быть...

Что касается слитого оффа (фарм отряд) у Синса, он является именно таким по факту статистики (посмотри сколько у него дефрейта) я не могу скинуть тебе данных с гт о наличии его дефа на аке прости, может тогда тебя бы не смутило что он реально дефер)

Ну в целом опера прошла шикарно и это нужно просто признать .

Ждем логов с нетерпением)

• ))))))
    Я только что так орнул.Вы обьясняете человеку,что занул топ оффки+вынос сокр-это нормально.Она же говорит-что это *слабый масштаб*,которая даже не знает что такое оперы=)Крейзи,когда от тебя будет масштаб?))Когда же увидим вынос сокр 20к???=)Тут априори вынести сокры тяжело,ибо стремная версия.НО,Крейзи нам покажет как вмазаться в бетоно-сокру,жду=)

Да она нас троллит :D

• ))))))
    Я только что так орнул.Вы обьясняете человеку,что занул топ оффки+вынос сокр-это нормально.Она же говорит-что это *слабый масштаб*,которая даже не знает что такое оперы=)Крейзи,когда от тебя будет масштаб?))

Да она нас троллит :D

Обещаю, это была последняя попытка. На этом моя аргументация заканчивается.

• за наших офферов рад, Паше сочувствую, а теперь расходитесь и идите работайте...как дети малые ей богу

• Ну в целом опера прошла шикарно и это нужно просто признать .

Ждем логов с нетерпением)

Morgana :) никто не умаляет вашей шикарности, absolut

но тогда и вам надо научиться признавать заслуги других

а не посилать на форум соплежуев каманчей, что б те с глубоким выдохом подводили итог всей работе

вашей и нашей

--- что то типа там, синс слил фармотряд....и прочая

далее, я умею навскидку прикинуть что и как, по нубовски, но умею

и могу представитть себе, сколько дефа ну или оффа настроит тот или иной игрок, и прикинуть его активность и отдачу игре

мне не нужны для етого доказательств с гт

ждем логов, и рассказа

• CRAZY,тебе вроде говорили когда словила Синса-молодец,умничка?!Хочешь,я могу для тебе эти слова повторять каждый пост?=)
    жесть:|

• покажь, где

ага хочу, вы же тоже етого желаете, в каждом посте

все хотят быть умничками, в етом я ничем не отличаюсь от вас

но......

тут опять нюанс “) но судя по вашим ответам мне, я до вас не достучусь, потому что лобки ето не моя территория, что б там пастись

• Никто не принижает твоей работы, той прекрасной срезке в сек, когда ты подрезала Синса офф.

Он лишь прокомментировал что мы потеряли оффку дефера, так как акк в основном дефферский, у него иные задачи, этим оффом он фармит. Ты же прицепилась к этим словам, хотя они без доли иронии являются легко проверяемые статистикой.

Не нужно воспринимать все слова в штыки, если тебя кто обидеел из наших -извини пожалуйста, но..они и меня часто обижают в але, АЛЬФа самцы же)

Реагируй спокойно, мой тебе совет как руководителю альянса, терять лицо ни в коем случае, а подобных срачей будет в играх довольно много и еще жестче

• Меня хвалить не нужно,я этого не люблю.Про других не скажу,мы друг друга не хвалим-где мы хвалил друг друга на форуме?Ты когда что то читаешь,сразу забываешь и у тебя в памяти остается только плохое?)
    Так вот,твоя тема,сообщения-
    morgana707_RU Срезка сработала, убился один офф, молодцы
    LightLoser#EN ,срезки сработали,молодцы.
    Заводной Апельс#RU Молодцы что стараетесь и даёте отпор, хоть какой-то интерес:)
    И так далее
    С тобой невозможно общаться не только мне.Ты себе противоречишь в каждом сообщении.Удачи

• Ну вы ппц, раздули тему, о том как деферы ходили фарм отряды сливать(

вообще то я "прицепилась" к етому “)))))))))))))

ваш засранец команчи, который думает что срезает мне каты, когда я катаю стартовую деру своего соаловца на его территории, сказал во все народно, что Вы все ходили сливат фармотряды.

после етого лобковой предводитель ну или его коллега, пишут что именно такие вот размеры ваших фармотрядов / есть мега оффка у других

вот и возник спор на ровном месте

почему такой двойной стандарт - постепенно я стала понимать что по дурости веду полемику с троллями, ну или они себя таковыми считают

и я не руководитель аллианса, у нас ето другие, я только держу сокро деру, резать волны не считаю большой заслугой

и знаешь, может я привыкла к другому уровня общению у нас, у нас нет етого подросткового лепета, нубость да, но не дебилизм

• Потому что Каманч тоже дефер) и лишь пошутил обобщив, ты все шутки воспринимаешь слишком близко к сердцу