• Да я уже не первый раз читаю, обобщаю- Вы же Марвел, крутые и тд..

Немного задевает, наши игроки не кичатся ни где , с Чсв все нормально и с людьми всегда поддерживаем уважительный тон , зеркально естественно .

Ну вы ппц, раздули тему, о том как деферы ходили фарм отряды сливать(

vot отсюда, после коммента каманчи у всех осздается впечатление

а“) о вашей крутости и железности и непробиваемости

и

б“) что вот с вашим то чвс все в порядке, фигли 7 фармотрядов пробежались по карте

и тогда

с) нам становится грустно и страшно “(

в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло

• у нас жара наступила, меня сейчас можно понять

нас актива на сервере еле еле 500 игроков, предлагаю утереть нос ТГ, и строить всем вместе одно чудо, так еффективнее, и нашим маленьким покажем механику игры

• у нас жара наступила, меня сейчас можно понять

нас актива на сервере еле еле 500 игроков, предлагаю утереть нос ТГ, и строить всем вместе одно чудо, так еффективнее, и нашим маленьким покажем механику игры

И чье же это чудо будет? )))

• Тосим-босим,папиросим,у Мори фоточку булчат просим!уууууууиииии :|
    Sharley,Рома сказал что я ему стал противен и шел я....Кароч,возьмешь меня осенью к себе?

• Тосим-босим,папиросим,у Мори фоточку булчат просим!уууууууиииии :|
    Sharley,Рома сказал что я ему стал противен и шел я....Кароч,возьмешь меня осенью к тебе?

У тебя же свой бренд уже вроде)) что-то с лобками связано, не?))

• Sharley,говорят ты ловелас,а мне как раз надо подучиться в этом деле.тем более,тебе Мира по душе и не только.я тебе помогу как раз быть поближе с ней,будешь в Лобках :)

• И чье же это чудо будет? )))

общее , все равно победить на летнем сервере не всегда есть интересная победа, а вот победить всем и сразу такого еще вроде не было

• Sharley,говорят ты ловелас,а мне как раз надо подучиться в этом деле.тем более,тебе Мира по душе и не только.я тебе помогу как раз быть поближе с ней,будешь в Лобках :)

Быть в лобках?) В балеринах я уже был, не понравилось)

• общее , все равно победить на летнем сервере не всегда есть интересная победа, а вот победить всем и сразу такого еще вроде не было

Вселенская утопия?)