• а бородатый пустит ?)

у него вначале сервера договор есть, который кровью подписывают, что в случает косяков печень, почки и др. органы перестают тебе принадлежать=), поэтому останется только подписать=)

• у него вначале сервера договор есть, который кровью подписывают, что в случает косяков печень, почки и др. органы отдаешь ему, поэтому останется только подписать=)

Может он и лишний вес ещё забирает? 😆

Это ты про осень что ли ? осенью я если и пойду , то туда где вас нет ) мы ещё маленькие с империей тягаться, я вас знаю, я ночью спать хочу. Хотя б пару часов 😆

Через 20 минут новый рух, я вот думаю себе руки связать или интернет отключить 😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• Если дуалом на осень то можно подумать) только я чисто в чатах потусить 😆

Сила флуда в игре недооценена, так что это тоже тяжкий труд, который девушкам как два пальца об асфальт)

• Сила флуда в игре недооценена

Где моя голда за теплые,чувственные,сладкие словечки в чатиках?При чем за 2 сервака должны :|
    Не нада брать Миру,пусть я для нее останусь сладким пирожком,или творожком.Тем более она контачит с вражиной.На шо вы ведетесь?девственные лобки кароч ?(

• Где моя голда за теплые,чувственные,сладкие словечки в чатиках?При чем за 2 сервака должны :|
    Не нада брать Миру,пусть я для нее останусь сладким пирожком,или творожком.Тем более она контачит с вражиной.На шо вы ведетесь?девственные лобки кароч ?(

С которым вражиной? )))

• Мирабелла,давай не будем ляля.Ну хорошо,как минимум отказывайся от Дарка и я подумаю.Хотя нет,все равно нет,шпик не нужен.Кто ее возьмет в дуалы,будет скатан.Если вы девственники не шарите,то кто вам судья.Ляляля:|

• Мирабелла,давай не будем ляля.Ну хорошо,как минимум отказывайся от Дарка и я подумаю.Хотя нет,все равно нет,шпик не нужен.Кто ее возьмет в дуалы,будет скатан.Если вы девственники не шарите,то кто вам судья.Ляляля:|

Ээээ, ты прям обидел, я шпиками не играю, я даже по замке в чужом королевстве за чужое и играла.

Надеюсь тебя скатают

И 23 года никто давать не будет

😫

• Мирабелла,я тут такие истории могу подрасказать,что меня можно министром иностранных дел назначать.так я тебе и поверил.это ты можешь грыцыкам рассказывать,таким как Вирусу и лобку Роме,но не мне.Все,тоси-боси :|

Жду фоточку оголенной спины в лсик,это успех на 50%

• Мирабелла,я тут такие истории могу подрасказать,что меня можно министром иностранных дел назначать.так я тебе и поверил.это ты можешь грыцыкам рассказывать,таким как Вирусу и лобку Роме,но не мне.Все,тоси-боси :|

Жду фоточку оголенной спины в лсик,это успех на 50%

Иди в пень😖

• Меня в клан возьмете?) Умею грамотно п...ть, оскорблять, вынуждать, шантажировать, все, больше ниче не умею)

• Меня в клан возьмете?) Умею грамотно п...ть, оскорблять, вынуждать, шантажировать, все, больше ниче не умею)

Приём кадров через Витю, удачи :Р