Овощная тема

• Всем доброго времени суток!

Тут будет немного повествования от лица овощей на этом сервере, прошу не судить строго - повествование строго субъективное )

Высадились мы около центра, как в принципе и все, кто десантировался на открытие сервака. Думали даже куда то переехать, но решили остаться в центре, что бы от скуки не умереть.

Спокойно существовали, добирая с карты знакомых игроков и пару новичков, которые не виноваты что оказались на нашей терре. Рядом по соседству были K&M и V_M, которые по словам лидера играют вместе и настроены на победу, часть ребят поехала на горку к варварам, насколько я понял они там не смогли укрепится, другая часть осталась в центре и пыталась пробиться к горе 0/0.

Дальше следовал вынос сокр, в принципе ничего интересного.

Бонусом добавлю интересный лог от хорошего знакомого:

Оазис Тальмана

• это типо че каждое королевство сейчас свою тему будут иметь ? рико был сейчас ты ) через дня 2 я сделаю )))) Ждем еше темку от Адмирала и там тадеушов всяких

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по словам фанатов, возгордившийся идиот, крыса и предатель, который поймал звезду и не хочет ее отпускать :D:D:D
    а так обычный парень из королевства Богатыри

• какого числа эти логи ? сегоднешнии или давно их сохранили ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по словам фанатов, возгордившийся идиот, крыса и предатель, который поймал звезду и не хочет ее отпускать :D:D:D

• третьегодняшные

это типо че каждое королевство сейчас свою тему будут иметь ? рико был сейчас ты ) через дня 2 я сделаю )))) Ждем еше темку от Адмирала и там тадеушов всяких

каждому королевству по горе и топику - так победим

• это типо че каждое королевство сейчас свою тему будут иметь ? рико был сейчас ты ) через дня 2 я сделаю )))) Ждем еше темку от Адмирала и там тадеушов всяких

А тебе что то не нравится, не читай и не смотри) Мое мнение уместно делать свои темы, хочешь делай свою - мне по барабану)

это когда вы успели так подружиться? ))

А мы и не ругались, если я где то играл против кого то - это не значит, что мы враги.

• Dimer3x будь добр не упоминай меня вместе с абулом в одном топе, ответе или еще как либо вместе, заметь мы сейчас с ним в одной структуре, но это не значит что он для меня стал героем, авторитетом или еще кем-то. я всегда думаю что говорю и абул для меня последний персонаж из всех которых я знал и видимо еще узнаю. мой вопрос исключительно для того чтобы сделать выводы вместе ли вы играете с моргом или нет и все ))

• Морг (а точнее Морж) ты тут играешь с Овощами, а мне не сказал?))

А по серьезному, мы тут зашли посмотреть как скоростной сервер поживает, скучно на чудострое обычного сервера.

Kassar ru5 2007-2008 - AD / Tribunal Community
    MiDan ru5 2017-2018 - ОАЗИС
    MiDan ru2 2018 - MH
    H₂O ru3 2018 - ОАЗИС

• Креведко, как можно играть в одной структуре с тем, кто тебе не нравится?)))) Это же не школа - тебя никто не заставлял сидеть с ним за одной партой...

Думаю дело в том что каждый знает каждого через одного

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Я никого не знаю)))))) а тя вот знаю - зерном с тобой торгую)))

но я так понял абула никто не любит, узнать бы еще из-за чего))))

• Я никого не знаю)))))) а тя вот знаю - зерном с тобой торгую)))

но я так понял абула никто не любит, узнать бы еще из-за чего))))

догадайся с трех раз )

• Dimer3x будь добр не упоминай меня вместе с абулом в одном топе, ответе или еще как либо вместе, заметь мы сейчас с ним в одной структуре, но это не значит что он для меня стал героем, авторитетом или еще кем-то. я всегда думаю что говорю и абул для меня последний персонаж из всех которых я знал и видимо еще узнаю. мой вопрос исключительно для того чтобы сделать выводы вместе ли вы играете с моргом или нет и все ))

а что не так то?это другой сервер.другие правила,другие договоренности

• Креведко, как можно играть в одной структуре с тем, кто тебе не нравится?)))) Это же не школа - тебя никто не заставлял сидеть с ним за одной партой...

ну так получилось ) трудно подобрать так чтобы все нравились и я тоже много кому не нравлюсь, также как и в жизни работаешь где-то, кто-то друзья тебе, а кто-то ненавидит и срет на голову ))