БОГАТЫРИ часть 2

• Всем привет дамы и господа, граждане алкоголики и не только.

С вами опять я, всеми нелюбимый или любимый Абулка ))) будем по традиции вести наш уже популярный форум блог на сервере ru1x3 ))) а то всякие овощи начали свои темки создавать и не чего не показывают ))

ну и как всегда предистория ))

Богатыри сюда идти не хотели, я лично очень устал после осеннего теста с Адмиралом и решили до лета не играть, но тут такое дело нас на сервер позвал Размарин повоевать, мы сперва не хотели, так как не до этого было, но все же решили удовлетворить просьбу размарина )) мы сели на сервер, смотрю уже 2 недели а Размарина то нет, или шифруется сильно, но так и не нашел )))) вобщем не красиво так делать Размаринчик, мы тут ради тебя десант собрали который не планировал появлятся до лета )))

лан отпустим не кому не интересную фигню и вернемся к нашему серваку ))) мы уехали на горку , заняли сокрами 15хи все как положено и тут откуда не возьмись ко мне под бок сели 4 смертника, примерно на 3ий день )) ну и пофармили немножко ,побуянили, слились и удалились, я конечно хотел это все запостить в одной теме, но так как те 4 рыцаря сделали свою тему можете зайти к ним и прочитать, темболее там есть мой пост где все красиво по скринам показано )) AGR FUN ( выход из нубки ) vs Прайд

до 11ого дня мы спокойно себе сидели не кого не трогали, не какие козни не строили )) просто развивались один Адмирал старался для Варваров чтоб при обьединение хоть не далеко были от Топа ))

итак 11 день слияние игра началась

первая жертва ))

6a881ca4.1550031161.jpg

c551de39.1550031206.jpg

ну и Ваха подобрал еше немножко сокр

f90aa4df.1550031312.jpg

Следуюший день, решили не мелочится и пойти на ТОП 1 королевство тогдашнего времени к СПАРТЕ ;)

выбрали 2 цели мегасокру и еше одну помельче )) заспамили всю карту )))

к нашему сожалению ребята слишком сильно перепугались и не какого сопротивления мы не встретили )

МЕГА СОКРА КОРОЛЯ

Тут было 5 к сокр ) когда я дошел там было 14 ;)

92dd9b87.1550031565.jpg

занул сокр от Адмирала

53996c79.1550031673.jpg

Дезик на подстраховке занула

6477f0fb.1550031725.jpg

Еше один человек должен был забрать сокры но их там не окозалось ))

Цель 2 ! мелкая сокра ! тажа история ) было 1400 сокр к заходу осталось 180

59dfa198.1550031945.jpg

Ваха заберает еше чуточку сокр

beac1159(1).1550032155.jpg

После чего спартанцы сразу же начали мне писать ;)

dd2d2fc6.1550032223.png

ну и дошло до того что у нас появилось предложение, как рализовать нашу дружбу

6f15a3d8.1550032312.png

справедливости ради до этого я не говорил о лимите 20 к сокр и они согласились нам дать 5 к сокр, но когда их поставили в лимит они начали морозится и решили все вместе пообсуждать, ну пока они обсуждают и мы думаем. что скорее всего ответ будет отрицательный, решили свое забрать, а не ждать пока они там чето пообсуждают ))) тем более договоренности о том что их будем не трогать пока они думают не было )) поразведали губеров наши, где спрятаны сокры и вуаля))

444306de.1550032543.jpg

еше и пофармили не множко с сокрами ;)

39b68a7f(1).1550032658.jpg

Те кто следил за нами помнят наверняка нашу рубрику спяший нуб ))) Дезик открыл ее в этот раз на спарте, да и фарманул не множко ;) сокры оттуда уже увели (((

72525220.1550032814.jpg

после Спарта конеш же написала, что они не согласны на наши условия а нам уже пофиг ;))) мы свое получили )) кстате если кто пофармить хочет там отличные кормушки, да даже на скринах видно, нам просто бежать далеко )))

ну раз мы спамили всю карту нам еше стало интересно, а сколько дефа соберут овоши под нашу оперу ))) вобшем если кто хочет их побить примерно столько

205e8513.1550032988.jpg

После оперы результат таков

95f6ac55.1550033032.png

Думаете все ??? а нет не тут то было 3ий день после слияние 3ья опера )))

тут не все прошло так гладко, во первых решили дойти быстро с 3х до 6и ночи и отправили не сильно много спама )

косяк, самый не приятный для нас в этой опере Ваха который должен был заберать сокры пришел раньше моего пробоя (( да мы тоже люди, мы тоже ошибаемся (

bfb3bddc.1550033628.jpg

тут время не по МСК не пугайтесь там )) на 2 мин только раньше пришел, не правильно помнил цифрку вместо 16 на 14 отправил ))

Дальше мой пробой

b6d9c705.1550033856.jpg

519ae94f.1550033894.jpg

скат сокр от Дезика

e336bec5.1550033953.jpg

как я оцениваю последний выход ??

если не тот косяк, опера была б великолепная, мне 3 дня восстанавливатся всего ;) а так считаю ее приемлемой, так как 2 к сокр нам лишнии не будут, оффка построится быстро ))) но могло быть намного круче ))))

на данный момент ситуация такая

не все сокровки поместили к обновлению сервака будет больше ))

4a5b997e.1550034476.png

ну что тут сказать , завтра еше кудато сходим скорее всего, не спите ребята ;)))

П.С врагам друзьям и вообще всему серверу можете в этой теме так же поделится вашими крутыми логами, не важно против кого они ))

Всем приятной игры.

РЕДАКТИРУЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ ВЕСЬ СРАЧ, ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ СКРИНЧИКИ, А СРАЧА ТУТ БУДЕТ МНОГО, БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ТУТ ВНИЗУ СТРАНИЧКИ С ЛОГАМИ, ЧТОБ СРАЗУ СМОТРЕЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ЛОГИ )

ссылка на след логи в этой теме, либо же под конец 8ой страницы БОГАТЫРИ часть 2

есть еще логи, но не от нас, если кому интересно они размешены с конца 8ой страничке до наших новых логов в перемешке с срачом примерно на 3х страницах !

следующии наши логи тут БОГАТЫРИ часть 2

следующии наши логи тут БОГАТЫРИ часть 2

на тот момент самая мясная наша опера тут БОГАТЫРИ часть 2

ситуация с Цацой БОГАТЫРИ часть 2

первая опера на нас БОГАТЫРИ часть 2

спонтанная опера на 3 с покаткой БОГАТЫРИ часть 2

подлов последней оффки Ра тим, конец 20и дневной войны за южную гору ! БОГАТЫРИ часть 2

Опусы поймали звезду ;)БОГАТЫРИ часть 2

Веселая ночь БОГАТЫРИ часть 2

Типо успешная опера на нас БОГАТЫРИ часть 2

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по словам фанатов, возгордившийся идиот, крыса и предатель, который поймал звезду и не хочет ее отпускать :D:D:D
    а так обычный парень из королевства Богатыри

The post was edited 13 times, last by A-B-U-L ().

• розмарин конечно мерзавец

но зато хоть нормальную тараньку показали публике - молодцы

жаль конечно покраденных в ночи сокровищ, но сами виноваты - да, такая игра

и тут молодцы

в общем, кругом вы с адмиралом красавцы и гвардейцы в одном флаконе

за мясной лог отдельный риспект

и смурфики отдефились на 5+

вот уж никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)

• Да красиво.

а вот беседа со спартой я так понял( если нет поправите)- это что-то ))зачем пришли на сервер? Прятаться за спиной десанта абула?)

• Да красиво.

а вот беседа со спартой я так понял( если нет поправите)- это что-то ))зачем пришли на сервер? Прятаться за спиной десанта абула?)

за спарту могу сказать что играют люди "с карты" и вот да - так они понимают игру - в чём пробема?

и хорошо шли пока вот читеры не нахватили))

• Красивые логи,на удивление обошлись без оскорблений и восхвалений себя любимого) Неплохо сыграли. Особенный респект OPUSам ! Учитывыя,что Богатырей (условно )83,а по факту даже больше, поражение Опусов (29) человек выглядит очень достойным. Здорово подсобрались. Что лишний раз подтверждает -качество не устоит перед количеством..;)

• П.С врагам друзьям и вообще всему серверу можете в этой теме так же поделится вашими крутыми логами, не важно против кого они ))

Всем приятной игры.

в этом месте Абул сделал так....

на удивление обошлись без оскорблений и восхвалений себя любимого)

так это еще только начало сервера,все еще впереди :D

Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие

• Красивые логи,на удивление обошлись без оскорблений и восхвалений себя любимого) Неплохо сыграли. Особенный респект OPUSам ! Учитывыя,что Богатырей (условно )83,а по факту даже больше, поражение Опусов (29) человек выглядит очень достойным. Здорово подсобрались. Что лишний раз подтверждает -качество не устоит перед количеством..;)

Если б там дефф встал только опусов, а не тех всех, со всех сторон карты кто успевал то тогда я с тобой полностью согласен.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по словам фанатов, возгордившийся идиот, крыса и предатель, который поймал звезду и не хочет ее отпускать :D:D:D

• там 90% дефа Опуса, а чего лог Вика не выложил ?

Самое забавное что противники зергов собрали один из самых больших Зергов на серваке)

• Если б там дефф встал только опусов, а не тех всех, со всех сторон карты кто успевал то тогда я с тобой полностью согласен.

Если б ты не абузил отпуск и мульты, ты бы от одних опусов там в могилке и остался....

• Если бы вы шарили как играть, а не налево направо кричали о мультах которых нет, гляди и один человек весь ваш деф не размазал бы по стенкам :) и сейчас не говорили про если так а если этак, плюс считаю что смотреть у кого сколько игроков не правильно так как наоборот тут в бой шел 1 человек против 29, но как мы знаем все, там далеко только не они деффали

• Если бы вы шарили как играть, а не налево направо кричали о мультах которых нет, гляди и один человек весь ваш деф не размазал бы по стенкам :) и сейчас не говорили про если так а если этак, плюс считаю что смотреть у кого сколько игроков не правильно так как наоборот тут в бой шел 1 человек против 29, но как мы знаем все, там далеко только не они деффали

Тогда почему ты вчера от мульти хантеров отлетел? Не смеши...

• "Если бы вы шарили как играть"

Ишь ты,пуп земли нашелся,все всё давно знают,как можно приумножить свой "скилл" в травиане,только вот денег не у всех хватает на такое

Вчера ты сидел в блоке за мульты,а сейчас дера рядом с тобой (-45 -32) заблокирована...

Если ты играл без мультов и абуза отпуска, то на твою офку там вся твоя кора работала. Возникает вопрос: с какого перепуга 1 против 29?
    Или ты сам, в соло эту офку оформил? Без выкрутасов с отпуском и мультов?

• считаю что смотреть у кого сколько игроков не правильно так как наоборот тут в бой шел 1 человек против 29, но как мы знаем все, там далеко только не они деффали

да пол сервера,не меньше))откуда такая уверенность если не секрет,или есть сомнения в том что 29 человек может иметь такое количество деффа?тогда откуда столько оффа у одного?)дефф искала,не вижу в этом ничего противозаконного а вот пришел он или нет,а если и пришел то сколько-знает всего несколько человек(надеюсь не больше :D).

Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие