читер или счастливчик?

• ру 1. утро второго дня игры. я вижу чудо. Изгой имеет щит, кольчугу, сапоги знания и шлем культуры...эти вещи даже не были выставленны на торги. значит чувак необычайно удачлив...или всё проще? читер или админ.

• http://priscree.ru/img/11cc648cbf5eba.jpg

http://priscree.ru/img/11cc6062fcd7dc.jpg

http://priscree.ru/img/087619b5a32d13.jpg

вот какие скрины показал изгой. с какого сервера он их сделал...не понятно, но пишет, что это с сервера ру 1., на котором эти вещи просто не выставлялись. тельняшки и шапки до сих пор пустые.

• Я не вижу ничего читерского. Кому то везет, кому то нет. Я на прошлом сервере за 4 приклы принес 4 шмотки. А на этом ру1 за 10 прикл ничего кроме шлака не нужного.

• Не знаю, что он пишет, так как не я не Ванга, но судя по скринам он вынес вещи из приключений и это ни разу не удивляет. Тут китайский рандом правит. Я же говорю, на прошлом серваке на старте чуть ли не 5ть шмоток подряд, а до этого я даже не догадывался, что из приключений можно что то ценее вазелина для ран приносить.

• Я не вижу ничего читерского. Кому то везет, кому то нет.

Всё именно так. Награда в приключениях определяется случайным образом, но шанс найти более ценный предмет гораздо ниже, чем, например, ресурсы или серебро. Данный игрок далеко не единственный, кому посчастливилось получить подобный набор. Такое случается в разных мирах и с разными игроками.

шлак шлаком...но чувак пишет, что купил шмотки. а их даже на торгах не было. ты читай правильно.

Я вам уже отвечала лично и на всякий случай продублирую и здесь. Игрок отправил вам скриншот, что купил на Аукционе Сапоги знания. Это правда, могу это подтвердить. Я перелистала всю историю Аукциона на RU1 — Сапоги знания выставлялись там, причём уже 5 раз. Их купили 5 разных игроков.

• Black Swan, я не знаю кто ты, но точно к травиану имеешь отдалённое отношение. ты админ? а справка из клиники есть? я тебе в личке уже писал, но продублирую здесь-для особо одарённых.. чел пишет, что нашёл вещи, ты пишешь, что он нашёл шмотки...а потом я вижу скрины аукциона от него, и ты начинаешь писать, что он оказывается купил шмотки...ты вообще за свои слова отвечаешь админ? или ты и есть изгой? или у тебя мозг как дышло...куда повернешь-оттуда и вышло?

и всё это происходит на 6-7 часу начала сервера, когда на аукционе нет ни доспехов, ни щита, ни сапог знаний.

всё это покрываемая админом фикция. этот изгой и есть админ, который нарядил своего героя как новогоднюю ёлку, пользуясь своими админскими правами. я ещё раз спрашиваю Black Swan, ты и есть изгой?

• всемпипец, а ты я смотрю та еще истеричка) Постоянно на ноешь на форумах.. то верните ему деньги, то все куплено, то все плохие.. В чем пробелма? Тебе же ясно русским языком написали, плюс ты сам написал и выложил скрины, которые подтверждают сказанное.. плюс Изгой тебе написал то же что и все другие. Видимо ты сам уже запутался. Может тебе глицинчика попить? Поговаривают, что это полезно для мозга. По скринам видно, что 3 вещи найдены в приключениях и это не удивительно, такое бывает. Одна вещь куплена и это подтвердили выше, ибо было продано 5 сапогов знаний за сутки. О чем вобще разговор? Лишь бы устроить спор?

• рыбятушки, я тож из этого королевства. Выпало 4 шмота и все - 3-го уровня. Нам поперло. Бойтесь или вступайте

• Заходите в статистику и смотрите первый десяток героев и увидите изгой один из скромных ,,админов"))))

Пингвины — это ласточки, которые ели после 18:00.