Губернаторы и Генералы....

• В общем я являюсь лидером альянса и заметил такую вещь - при нажатии на королей (ну тут вопросов нет) и генералов видна информация о производстве зерна, заполненность амбара и армия, при нажатии на губернаторов ничего не видно. То есть повышая губернатора до генерала ты не только ему даешь доп. права, но и себе? Так и было задумано?

• О_О точно - актуальный вопрос - хочу быть генералом, что там надо для этого?:cool: - что от губернатора надо?

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• Король, вступая в альянс, видит информацию по войскам и потреблению зерна в деревнях других королей своего альянса. Короли сами выбирают, с какими другими королями им играть - с кем делиться такой важной информацией. Губернаторы же не выбирают, в каком альянсе им находиться, - они попадают туда, где их король. Ни король, ни губернатор не видят информации по деревням друг друга.

Если вы доверяете друг другу, то повышаете губернатора до генерала - и видите информацию по войскам и потреблению зерна. Он - у вас, вы - у него.

• Король, вступая в альянс, видит информацию по войскам и потреблению зерна в деревнях других королей своего альянса. Короли сами выбирают, с какими другими королями им играть - с кем делиться такой важной информацией. Губернаторы же не выбирают, в каком альянсе им находиться, - они попадают туда, где их король. Ни король, ни губернатор не видят информации по деревням друг друга.

Если вы доверяете друг другу, то повышаете губернатора до генерала - и видите информацию по войскам и потреблению зерна. Он - у вас, вы - у него.

вики губеры тоже читать умеют - вопрос - король может запросто произвести губернатора в генералы? не забывайте, что интерфейс королей тут многие не знают, :), в частности я..

- - - Добавлено - - -

как и они мой

• Я не читала вики, не знаю, что там написано. Пишу по собственному опыту :)
    Управляющий альянса может выдать права генерала. Делается это так:

Далее губернатор получает запрос, который он может принять или отказаться от него.

• запроса нет - что принять - глава алла это сделал - я в другом королевстве - что от моего короля надо?

- - - Добавлено - - -

http://clip2net.com/s/3eoizYt вот только что появилось - цель - нам с королём нужно взаимодействие

• по мне так, король должен видеть войска своих губернаторов. Это было бы правильнее

• по мне так, король должен видеть войска своих губернаторов. Это было бы правильнее

с какого перепугу?

мне глубоко на ваше мнение.

• [
    QUOTE=palach;2068]по мне так, король должен видеть войска своих губернаторов. Это было бы правильнее[/QUOTE]
    Это как отмена свободы слова, прям рабство получается. Неее, такого точно нельзя делать

• Спасибо за помощь - генералом действительно лучше - взаимодействовать со своим королём - теперь норм - логи появились, что даёт право проводить набеги (нападения) вместе.;)