Ру4 десант sins

• MORG,а если ты умело прикидываешься девушкой,то пиши мне.Будешь в моей девчачей академии,гареме,как тебе удобно :*
    А Оазисы идут с настроем на серьезную игру? :)

• Мы всегда серьезны, даже в зеркало себе не улыбаемся)

Kassar ru5 2007-2008 - AD / Tribunal Community
    MiDan ru5 2017-2018 - ОАЗИС
    MiDan ru2 2018 - MH
    H₂O ru3 2018 - ОАЗИС

MiDan ru2 2018-2019 - ОАЗИС

• MORG,а если ты умело прикидываешься девушкой,то пиши мне.Будешь в моей девчачей академии,гареме,как тебе удобно :*
    А Оазисы идут с настроем на серьезную игру? :)

то есть ты собираешь гарем из тех кто хорошо прикидывается девушкой,но не является таковой ?<X

Ну пусть напишет мне) если знаю и человек хороший возьмем)

Конечно хороший - часть меня которая хочет пошпионить ^^

• Я не выдержу на медляке шпика тащить ))).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• А жаль шпионил бы в мою пользу)

ну если только за плату ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• А мог бы начать создавать имидж не алчного человека.Эх такой шанс упустил:)

такое мне не интересно ;)

• В личку спросить не вариант? Вроде я ответить могу всегда)

не надо скрывать ))отпиши публично ))все фанбои рядом стартанут ))то же придем ,на месяцок точно