Ру4 десант sins

• Есть фанаты? Это здорово, но сейчас сектор высадки не имеет значения из-за системы камней

Ввели бы ограничения на дальность камней 10-15 клеток ,по моему интересней было бы.с одной стороны можно притянуть людей которые остались за границей королевства ( из за рандома заселения)а с другой нельзя было бы прыгать с одного конца карты на другой.

• Ввели бы ограничения на дальность камней 10-15 клеток ,по моему интересней было бы.с одной стороны можно притянуть людей которые остались за границей королевства ( из за рандома заселения)а с другой нельзя было бы прыгать с одного конца карты на другой.

лучше бы их вообще убрали) слишком обузная штука

• Dimer3x,я что,каблук какой то,чтоб писать стихи.я брутальный мужик :|

Не,не,Миру нельзя,она с Оазисами чмоки устраивает.А вообще пофиг,летний сервак.Я бы даже Абула взял,чтоб поугарать :|
    Но,я ничего не решаю;(

• Dimer3x,я что,каблук какой то,чтоб писать стихи.я брутальный мужик :|

Не,не,Миру нельзя,она с Оазисами чмоки устраивает.А вообще пофиг,летний сервак.Я бы даже Абула взял,чтоб поугарать :|
    Но,я ничего не решаю;(

Причем тут каблук и стихи?)Не обязательно быть каблуком чтоб читать стихи.

• MORG,я считаю,что стихи пишут сопливые,верящие в какой то непонятный романтизм неудачники.а я не такой.вот :|

Так они и моего "друга" готовы были взять))Так что тут подвох какой-то)

Да мы идем как нибудь,даже не знаю кто играть будет в десанте.Дима наверное тоже :D

• Хоть я и не читаю стихи,а уж тем более не пишу их,но думаю ты не прав.Быть разносторонне развитым что в этом плохого?

• MORG,вот Мира будет с тобой играть,ей и пиши стихи,учись.Передал официально тебе эстафету.А мне и недоразвитым нормально жить :P

• MORG,вот Мира будет с тобой играть,ей и пиши стихи,учись.Передал официально тебе эстафету.А мне и недоразвитым нормально жить :P

Когда человек перестает развиваться он начинает деградировать.

• Я развиваюсь в плане брутальности.Ой,все.Надоели,сами пишите стихи.Я не лахаперд,чтоб их писать.Точка 8)