Телепорты и Чудо света

• Задефить что? Натаров? От натаров деф возвращается, пока не захватишь. А за 40 мин захватить имба (плюс еще надо дефу доехать)

А по теме - конечно, это очевидное упущение в механике игры. Если один человек, с небольшой офкой, может сломать игру всей коале, причем без возможности законтрить.. Это дикий дисбаланс. В чем прикол играть вообще?.. Также, можно, кстати, и сокры выносить и все что хочешь сделать. Мы конечно можем, настроить подселенок сами и превратить остаток раунда в "Цирк Шапито", но, как по мне это будет хрень а не игра... Лучше вообще не играть, чем такой "игровой" процесс.

захватывается за 30-34 минуты

Нафиг минусы лепите, ай ну вас. Просто пишу мнение.

• Да я так понимаю, чтобы эту фишку закрыли, надо массово на всех серваках начать такое делать. особенно на комах, специально подготовленными командами диверсантов

• Да я так понимаю, чтобы эту фишку закрыли, надо массово на всех серваках начать такое делать. особенно на комах, специально подготовленными командами диверсантов

На комах плотная застройка чудоточек, там нереально

• захватывается за 30-34 минуты

Нафиг минусы лепите, ай ну вас. Просто пишу мнение.

и деф собирается? ) Сравни две задачи - одна с максимально близкого расстояния- влупить несколько волн и всё сломать в одну ходку. Вторая - захват + главное, еще и дефа надо успеть нагнать..

• Ладно, я понимаю что вы просто злы, всегда нагоняется деф от подселенок под время захвата

Меньше чем за 40 минут.. ? ) Это еще при условии, что сами за 40 минут захватим. С такими условиями захват Чуда превращается в архи-слоджную задачу. В таком раскладе, сломать намного проще чем не дать сломать. На порядок проще. А если еще и ни одна горка готовится.. И надо предполагать. Насколько я знаю, эту подлую тактику раньше не применяли, потому что камней с телепортами не было. Если разработчики этот баг не исправят - все так будут делать. И сундуки так воровать, и катать так можно (группа из 5-ти человек, вплотную к тебе подселяется и нулит за 15-20 минут а-ха-ха )) Короче, Киндомс превратится в фарс. А этот раунд просто обгажен. Игра нужна для фана, а тут его убили. Очень надеюсь на откат..

• Как игрок который активировал сокру в 16:01 хочу сказать что я ни разу не мульт. Против нас на ру1х3 сделали такую же фигню и мы побежали тестить на другие сервера, как можно заметить по посту, тест прошел успешно. А на счет 40мин, даже на 1 чудо атака была через 56 мин после открытие, на 2ю гору 56 мин атака + 56 мин возврат (1 гора) + 56 мин атака (2 гора).... и она как оказалось пустая, т.е 3 часа не достаточно для захвата и задефф? ну ок, камни виноваты

• Да не слушайте вы этих чудиков) они сначало за месяц до Чуда слили почти все свои оффки на мне, теперь пришли плакать, что Чудо им поломали.....раз поломали - значит плохо дефили. Что мешало заранее заселить все клетки у чуда? Неужели нельзя было сделать пробой и захват из ближайших деревень за час/два? У них просто очень плохая организация - вот и все)

• Это не игра а фарс.

Нет чести! Деф оф думать гадать, строить, фармить.
    Зачем?

Тупо мульты, крысы ищущие дыры в механнике, боты, спец проги для дефкора , покупка аков с ресами для фарма)

Нет чести вашей Победе!

• Да не слушайте вы этих чудиков) они сначало за месяц до Чуда слили почти все свои оффки на мне, теперь пришли плакать, что Чудо им поломали.....раз поломали - значит плохо дефили. Что мешало заранее заселить все клетки у чуда? Неужели нельзя было сделать пробой и захват из ближайших деревень за час/два? У них просто очень плохая организация - вот и все)

Вы много заселили? вокруг своих чудес?

И не говори о слитых офах используя мапхакдефпроги только не мне пожалуйста)

• Вы много заселили? вокруг своих чудес?

И не говори о слитых офах используя мапхакдефпроги только не мне пожалуйста)

Знаешь как говорят, "пруф или ....", пока больше похоже на то, что ты просто машешь своим лживым язычком.