Телепорты и Чудо света

• Почему мульты? Нормальный живой игрок, сам покатал свои деревни.

я про этого ничего говорю про именно этого чела да он живой овощь)

Но по взгляду понятно где есть игрок а где муль

и под горами 99% мули )

Но чести его покатам нет! Если ума хватает только на подлости И Крысятничество )

Хотя о чем я Вся коала называется "Мы" Мыши )

Ну вот ничего и удивляться )

• Если бы ваши додумались так сделать, ты бы их останавливал и говорил, господа, остановитесь? Весьма сомнительно, а еще думаю принял бы участие... так что дружище, не надо тут свои неудачи сваливать на других и поносить тех, кто удачливее или умнее, даже не знаю

• Если бы ваши додумались так сделать, ты бы их останавливал и говорил, господа, остановитесь? Весьма сомнительно, а еще думаю принял бы участие... так что дружище, не надо тут свои неудачи сваливать на других и поносить тех, кто удачливее или умнее, даже не знаю

Наши до такого не опускались, пример вес серв играли честно! Нигде и в паравозах ни в операх не было ничего такого! В отличии от ваших крысятничества)

И где ты увидел неудачи Мы отыграли честно !

А вы в сломаной механике, багах мультах и ботах)

Где хоть одна опера тупо овощили вес серв, а под конец итак победа еще удумали сыграть в крысу )

Нет вам чести!

The post was edited 1 time, last by BorodkO ().

• Наши до такого не опускались, пример вес серв играли честно! Нигде и в паравозах ни в операх не было ничего такого! В отличии от ваших крысятничества)

Я думаю ты не правильно выразился, не "не опускались", а не додумались )

А мы да, крысим, деф под атаки подставляем, ну и все в таком духе...

тут надо на самое начало откатывать, офки посливались, деф подло был подставлен под напы... согласен с тобой на все 100

• Вторую горку могли бы брать спокойно, никто вам не мешал её захватить за час и задефить. Но прошло три часа и я въезжаю в пустую гору, не захваченную, но расчищенную от натар.

• ребят, давайте не будем ссорится

то что это упущения механики игры, это одно, то что ВилРоки не додумались это применить это другое

просто я считаю что нужно ввести лимит для переноса дер, либо через 100 дней после старта либо перед чудом, или как по другому

просто в данном случае мы оказались шустрее, а если честно, возле нашей горки так же утром сегодня появилась дера и первым делом я подумал про тот же механизм что и мы планировали, никто не крысятничает

Бородко я уважаю ваш состав как и прежде, но как говорится, на войне любая тактика применима.

• Drammaturg#EN, для начала ни ты ни они не додумались сами до этого,а как было сказано выше скопировали тактику отработанную на них, так что не строй из себя и из них гениев,У.Д.О.Т
    для продолжения, видно что для тебя все способы победы хороши , хоть коррупция хоть постель, хоть задняя дверь..

• Успокойтесь уже с любой тактикой на войне, мы не на войне, мы в игре, и тут уместны честь и достоинство, они были уместны даже на войне, пока не пошла эта грязная политикаНЬ

• Мыши с начала серва убежали с центра-это нормально -столбы это хорошо!на краю похомячили и собрали офки которые без техноаков не реально собрать! на новый год удивили серв своими офами)) не мышы ли? то что мы сделали это та же механика что и ваш переезд начала серва! учитесь играть думая ! Сейчас от вас столько слюней даже не ожидал! ПС -согласен механику игры надо доделывать -есть имболанс

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Drammaturg#EN, для начала ни ты ни они не додумались сами до этого,а как было сказано выше скопировали тактику отработанную на них, так что не строй из себя и из них гениев,У.Д.О.Т
    для продолжения, видно что для тебя все способы победы хороши , хоть коррупция хоть постель, хоть задняя дверь..

Ну так тем более, если скопировали... разрабы значит знали про это еще с прошлых серваков, и не пофиксили, и никаких сообщений не было насчет этого... значит эта фича вполне разрешена и применима, не так ли?

• Ты верно подметил, "Мы" играли честно

странное замечание не находишь?

по твоему сообщению выходит что все тут тупые и ни до кого такое не дошло бы это?

• если вы не писали значит вас это устроило, меня такое волшебство не устраивает, и я считаю его не допустимым, и нарушающим механику игры

• если вы не писали значит вас это устроило, меня такое волшебство не устраивает, и я считаю его не допустимым.

согласен с тобой на все 100%

но если это не наш касяк, при чем тут мы? почему нас обвиняют в крысятничестве?

• Ну так тем более, если скопировали... разрабы значит знали про это еще с прошлых серваков, и не пофиксили, и никаких сообщений не было насчет этого... значит эта фича вполне разрешена и применима, не так ли?

согласен, она разрешена(возможно потому что на нее не обратили внимание разрабы), и даже признаю ее крутость и хитроумность тех кто до нее первый допедрил, но это губит всю игру, не раунд а саму Kingdoms. И ты прекрасно это понимаешь.