Телепорты и Чудо света

• Просто от этого надо учиться играть. Ну либо разрабы что то докрутят. В следующем раунде, вы же врятли уже будете допускать такое. А сама механика довольно весёлая. И я так же нанёс колосальный урон своему аккаунту, что бы это провернуть. Имба она только из-за того, что вы не подозревали что такое могут провернуть.

• согласен с тобой на все 100%

но если это не наш касяк, при чем тут мы? почему нас обвиняют в крысятничестве?

быть может:/, потому что это крысятничество:!:

• наверное на это есть причины, просто так же врятли стали бы ?

так если есть причины, я слушаю

тут пока я только вижу обвинения нас в механике игры, больше ни в чем

• Просто от этого надо учиться играть. Ну либо разрабы что то докрутят. В следующем раунде, вы же врятли уже будете допускать такое. А сама механика довольно весёлая. И я так же нанёс колосальный урон своему аккаунту, что бы это провернуть. Имба она только из-за того, что вы не подозревали что такое могут провернуть.

пусть разрабы что хотят докуривают там, а игра уже потеряла как миниму 30% игроков в будущем

• согласен, она разрешена(возможно потому что на нее не обратили внимание разрабы), и даже признаю ее крутость и хитроумность тех кто до нее первый допедрил, но это губит всю игру, не раунд а саму Kingdoms. И ты прекрасно это понимаешь.

Ну я о том же, пока она есть, ей будут пользоваться, не мы, так другие. Ее надо фиксить, а не поднимать крики что мы му..даки воспользовались. И теперь после огласки темы, будут пользоваться еще активнее.

Лука постарался, целый гайд накатал.

А еще можно сказать, что все кто развивается по гайду "магия крови", тоже крысы, ведь так? ну по вашей логике

• странное замечание не находишь?

по твоему сообщению выходит что все тут тупые и ни до кого такое не дошло бы это?

я не говорил что все тупые, я констатировал факт, не ты до этого додумался, и не эти славные ребята додумались, ЕЩЁ РАЗ! они скопировали то что на них сделали, значит никто не додумался тут до этого, и это вовсе не значит что недодумавшиеся тупые

• Эй, народ, что вы тут разорались? У нас там на ru1x3 Абул с мультами гипероффки строит и зерг с зергом обьединяются против свободных людей, а вы тут из-за каких-то телепортов кипишуете. Вот там срач так срач

• купив автомобиль в магазине и увидев в нем проблему

вы куда пойдете? к соседу и будите его обвинять в крысятничестве или может вы пойдете туда где приобрели сие чудо?

так в чем суть вопроса и вины в наш адресс?

есть проблема в механике, в добрый путь к админам

• согласен, она разрешена(возможно потому что на нее не обратили внимание разрабы), и даже признаю ее крутость и хитроумность тех кто до нее первый допедрил, но это губит всю игру, не раунд а саму Kingdoms. И ты прекрасно это понимаешь.

Ага, 3 года назад в таком случае я честно сливал паровозы

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• К сожалению разработчики игры выпускают непродуманные обновления, и не правят их потом до вот таких вот случаев, и хорошо если на этот обратят внимание и исправят, а возможно придется еще на коме этот трюк повторить.

Сейчас ситуация аналогичная с выносом ПО у губернаторов в какой то из более ранних версий, пока массово не начали использовать эту недоработку механики её и не думали исправлять

• ты увидел(а) оскорбление в моих словах?!
    а вот твои похожи на оскорбление

Так вы друг друга оскорбляете. Лучше подставьте вторую щеку и живите в мире, братья)

• Ребят, я тут тему написал не для того чтоб мы срались и обвиняли друг друга. Да есть лазейки в этом телепорте, ребята этим воспользовались. Все понимают, что это баг, а иначе назвать никак нельзя, все понимают, что защититься от этого в 95% случаях нельзя. Тот, кто это придумал - молодец, видно живой ум. Тот, кто это сделал/повторил - ну, все на его совести....

Про не мульт - посмеялся - чудострой, а у него две деры. Хотя, согласен, не мульт. У мульта было бы побольше дер. Во - трамплин, как и твой друг-подельник возле второй нашей горы.

По поводу захватов и задефов горок - тут признаю, у нас косяков вышло достаточно сегодня, но захватив бы гору быстрее - результат бы не изменился, ибо захватить и задефить в такой короткий срок нереально. Возможно офка бы кончилась на первой горке, кто знает, но....

Начал я эту тему для того, чтоб придать огласке, т.к. считаю, что эта механика не должна оказаться решающим инструментом за полтора месяца до финала, и это как-то должно исправиться. Решений масса, как один из вариантов и уже озвучилось в этой теме - просто отключить возможность переселения за какой-то адекватный период времени до появления ЧС. Ведь к ЧС привязана куча ограничений - начиная от моментальной стройки, заканчивая вступлением в королевства, а тут телепорт...

П.С. Ребята, которые воспользовались этим, вы понимаете с каким интересом и чувством состязания мы, как и вы будем продолжать этот сервер?

• тоже самое -когда вы переселились на окраину и спокойно строились пока в центре была война а потом зашли и добили- механику столбов нужно перекраивать полностью!

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• ты увидел(а) оскорбление в моих словах?!
    а вот твои похожи на оскорбление

ну если у тебя есть желание проверить что у меня в штанах, то не проблема

там и определишься, мальчик я или девочка

• Если ты про Карателя, то он пришел сюда протестить старт на х1, перед стартом ру4. Это реальные люди, которые тут в общем то отписались, с которыми я доигрываю ру1х3. Я особо внимания этому серверу не уделял, но хотелось сделать что то весёленькое, можете не обвинять Макса или еще кого либо, в какой то подлости ) Я был инициатором, хотелось попробовать это провернуть, то что проворачивали против нас на х3. Ну и лично для меня это было по кайфу. Багом это никак назвать нельзя, тут нет что то такова, что не отвечает заложенным правилам переноса деревень. Просто в следующий раз будете от этого отыгрывать если не пофиксят. Ну и да хороший вариант - запретить переносы за сутки до появления чуда около территории чуда.

p.s, когда против нас применили эту фишку, мы не побежали жаловаться разрабам и просить откатывать что то назад.