Телепорты и Чудо света

• Если ты про Карателя, то он пришел сюда протестить старт на х1, перед стартом ру4. Это реальные люди, которые тут в общем то отписались, с которыми я доигрываю ру1х3. Я особо внимания этому серверу не уделял, но хотелось сделать что то весёленькое, можете не обвинять Макса или еще кого либо, в какой то подлости ) Я был инициатором, хотелось попробовать это провернуть, то что проворачивали против нас на х3. Ну и лично для меня это было по кайфу. Багом это никак назвать нельзя, тут нет что то такова, что не отвечает заложенным правилам переноса деревень. Просто в следующий раз будете от этого отыгрывать если не пофиксят. Ну и да хороший вариант - запретить переносы за сутки до появления чуда около территории чуда.

p.s, когда против нас применили эту фишку, мы не побежали жаловаться разрабам и просить откатывать что то назад.

Терпилы...

• да какие-то неудачники которые 110 дней "терпели" пишут про баги))) чуваки красавцы кто провернул эту тему)

• П.С. Ребята, которые воспользовались этим, вы понимаете с каким интересом и чувством состязания мы, как и вы будем продолжать этот сервер?

с таким же, с каким ламбада играет полраунда? хотели честно повеселиться с равным соперником, но пришли большие дяди и занулили половину офферов. это не подлость, это карма. терпите.

Если бардак нельзя предотвратить, нужно его организовать и возглавить.

• абзац))) даже в теме Абула где все в ...овне получились не перешли на политику!

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Про не мульт - посмеялся - чудострой, а у него две деры.

Видимо игрок не может начать играть ближе к чудо строя, это 100% мульт?

П.С. Ребята, которые воспользовались этим, вы понимаете с каким интересом и чувством состязания мы, как и вы будем продолжать этот сервер?

Знаешь, когда против нас такое провернули мы, как руководители, обвиняли в этом только себя, не мультов ни баги ни телепоры, ничего. Если на первое чудо для вас это стало сюрпризом как и для нас тогда и вы не смогли задеффать, то как ты, как короли, объяснишь то что у вас гора 3 часа пустая? Просто валить все на баги и крысы легко, куда труднее признать себе что ты облажался и тебе перехитрили.

Что касается занула в этом приняла участие 4 человека с ру1х3, руководства даже ничего не знала до момента когда LoveFromMars начал сам себя скатывать деревни для перемещение и я удивлен сколько всего негатива против них здесь писали просто за ничего

Надеюсь для вас, как и для нас, это был хорошим уроком и в дальнейшем будете уделять намного больше внимание захвата и задеффа гор. Всем добра!

• ...

минимум 10 причин приведу что руководство альянса планирующего захват - ДНО))))

Альянс Овощей какой-то....Правильно что вы уйдете из травиана толку то от вас все равно ноль целых ноль десятых)

горку заселить не могли по кругу и пробивали наверно из тундры)))) про подселеныша так вообще молчу))) ору просто))))

Травиан тактическая игра - и кто скатал гору - отменные тактики!

Как говорится, на войне все способы хороши!

• Тема абузная, но имеет место быть. Как бороться - плотная застройка у гор и хорошая координация захватов.

• ну если у тебя есть желание проверить что у меня в штанах, то не проблема

там и определишься, мальчик я или девочка

да пофиг мне на тебя и твои штаны, угомонись уже

• а вот это уже оскорбления
    так вот получи своим же оружием, из твоих слов "Как говорится, на войне все способы хороши!" становится понятно, что ради достижения цели ты не побрезгуешь ничем, для тебя все способы хороши лишь бы результата добиться

• Просто, чтобы не абузить механику переноса, надо, чтобы на хотя бы 80-й день игры (возможно и раньше) возможность ставить "камни" пропадала, "камни" соответственно ломались, а "прыжки" таким образом, становились невозможны.

• Просто, чтобы не абузить механику переноса, надо, чтобы на хотя бы 80-й день игры (возможно и раньше) возможность ставить "камни" пропадала, "камни" соответственно ломались, а "прыжки" таким образом, становились невозможны.

надо еще запретить магию кровь, отменить отпуска, добавить возможность продлить защиту новичка на весь сервер и вообще, создать такие условия чтобы было удобно овощить... а вот такие вот штучки и людей который это исполняют банить по жизнь

• Самое обидное, что не надо было мне скатывать себе деры и прыгать, для того что бы сделать тоже самое) До первой горки мне 2 часа было идти со своей начальной позиции, я бы её так же занулил спокойно =)

• мля че вы кантору палите ! сидите тихо наслаждайтесь такими тактиками че за кипиш

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• да и в правилах написано:

Использование ошибок в игре для извлечения какой-либо выгоды запрещено. В случае обнаружения ошибки игрок должен сообщить об этом команде игры. Нарушение этого правила приведет к наказанию учетной записи.

А использование данного способа для уничтожения горок явно незаложено в механику игры. Также, как и использование вспомогательных персонажей.

зануда

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Фишка с телепортом является отвратительной, а саму игру лишает всякого смысла, стратегии, тактики и вообще всего
    Тупо каждый может всю игру(весь раунд) где-нибудь в сторонке иметь 1 деру, строить гига-офф, а под конец воткнуться на чудесах и запороть 4 месяца усердной игры всех остальных игроков

ну так помешай ему ? сам воспользуйся

• Кроме как мультоводства, нарушений никаких нет в этой системе.это ОГРОМНАЯ недоработка системы камней.варианты фкса:

1)запретить камни после 1/3 сервера

2) при перелете рушаться не только поля но и мрет все войско.

3) удалить эти камни из игры.

• Кроме как мультоводства, нарушений никаких нет в этой системе.это ОГРОМНАЯ недоработка системы камней.варианты фкса:

1)запретить камни после 1/3 сервера

2) при перелете рушаться не только поля но и мрет все войско.

3) удалить нахрен эти камни из игры.

Та нафиг мультоводство, все без мулов сделаем изи

• и деф собирается? ) Сравни две задачи - одна с максимально близкого расстояния- влупить несколько волн и всё сломать в одну ходку. Вторая - захват + главное, еще и дефа надо успеть нагнать..

Для этого как бы и заселяется горка, что бы убрать нежелательных офферов под горкой и самим быстро её захватить, ну и дефф никто не мешает под горкой строить, для примера когда мы десант ом года 1,5 назад играли против аристарха, мы захватили горку за 30 минут а через 40 минут там уже стояло 500к деффа и мы слили попытку их перезахвата, которая пришла через ~50 минут, там был немец где то на 350к по кропу.. Просто надо следить за ситуацией у своей горы и готовится к захвату лучше. А тут просто сервер слабый, все овощат и на раслабоне играют, вот и результаты..

P. S: Я сам готовил тут захват, который должен был произойти за 50 минут, но что то пошло не так и пришлось дальний офф задействовать и считаю что, как мы захватили, через 3 часа после апа чуда, это провал и нереально долго, честно я думал чудеса все откатят, ибо на любом нормальном сервере, захваты которые длятся больше часа, захватывают чудеса без гз/амбара и склада, ибо не сложно найти офф которому идти 2-3 часа до чуда

А столбы это нереальный дисбаланс, я это ещё на старте понял и сказал, когда увидел, как десанты селятся, обычным игрокам им противопоставить тупо нечего, когда у тебя без команды на старте дани 0 и надо за неё воевать, а у вас сразу все щаселенно и максимальная дань. как итог, вы свалили быстренько, а мы дрались за то, что бы объединить игроков в одно королевство, а когда более менее собрались, вы из тундры пришли и ударили, когда у нас деффа 0)пробили и вынесли сокры, пожалуй ваша единственная стоящая опера, которая нас настроила против вас и сблищила с "мы" ещё больше, ну это так.. лирика) просто я не понимаю зачем они вообще нужны были изначально, кто хотел играть, всегда слился куда ему надо 2й дерой, а тут, как всегда всплывают ещё и неприятные сюрпризы, ну в общем всем добра и надеюсь их выптлят из игры, они тупо изначально не нужны были