Телепорты и Чудо света

• Марина, а ты не могла подумать что все твои напы можно было просто просчитать?

давай так, ты бегала по 3 напа, 2 спама одна реалка
    во первых, глупо было отправлять напы на нашу теру зная что в каждых дерах практически стоит деф

во вторых, ты ко мне ходила по ночам, зная или слышала что я активный, пыталась меня вычислить когда я спать шел?

соответственно днем бы ты ко мне не пришла, и собрать деф под твои атаки это было не такая уж и проблема, знаешь почему? вопрос прост как день, у тебя что оффка была топовая что нам нужно было гнать незнаю какой деф под тебя? ты напила 2-3к мечей и 2-3к громов, это ты считаешь оффка под конец сервака которая может идти с двумя спамами? чтобы слить это все, много дефа не нужно, у тебя в ПС есть "Калькулятор сражений" перед тем как идти куда либо, советую им воспользываться

в третьих, по поводу сливов твоих волн, тоже прост как ясный день

ты не могла додуматься что деф подгоняется под каждые волны? у тя что паровоз шел из 25 волн что это трудно сделать?

в волнах после оффки (пробоя) идут каты + малое колличество юнитов, в твоем примере шли 7 мечей и 25 кат, и что, много дефа нужно чтобы это срезать?

р.с. я тебе давал совет, играй лучше дефером, оффер из тебя никакой

• да кстати, если ты считаешь что я сломал твой акк, ты не думаешь что это глупость?

может мне уже тогда проще было ломать акк Фентази или Луки или незнаю кого ещё либо

что мне толку от твоего акка?

я буду обращаться к программистам, платить бабло ради губера в траве? не смеши моего кота, я тебя прошу

• Макс, что за фигня? где было твоё колдунство когда нас поляки на коме выкатывали???

• Макс, что за фигня? где было твоё колдунство когда нас поляки на коме выкатывали???

да вот тоже в ступоре :/

чешу репу и думаю, неужели я такой всЮмогущий )))

• Попрошу Маринку, выложит если захочет, я видел ее запрос к Мухам. Железобетонных прям доказательств нет (да и могут ли они быть в принципе?), но, аргументов много. Реально весомых. Я лично скептик в таких вопросах, но меня - убедило..

Все что она сейчас написала ты посчитал аргументом? я в шоке

Ребят, я все понимаю но считать аргументом какие-то догадки и скорее всего не догадки а злоба которую она имеет на меня из-за того что у нее игра не пошла с начала сервера .

Аргумент что у нее в компе антивирус нашел трояны, у нее что интернет только для травы? больше она ни куда не смотрит? или девочка не давно села за комп , подцепила не известно где вирусняк и так как сидит параллельно в траве в которой ей портит игру какой-то Макс решила всю вину на него возложить?

да вы ребята, уж извините конечно .......... (лучше промолчу)

Фентази, ты повелся на бредни девочки с сети? повторюсь, зная тебя и играя с тобой на предыдущем серваке, я был о тебе другого мнения. По ходу я ошибся.

• Макс, ой.. Простите, Максимилиан Великий. У Вас хронический приступ ЧСВ. Поэтому все вокруг "больные", "маленькие", "нубы". Всё что я написала - голые факты,
    1. "из Ультры первое время изгоняли порой и по два человека в день за шпионаж" Я не знаю, все ли они были шпионы, но, то что "изгоняли за шпионаж" пачками - это факт, причем еще и не беспочвенно изгоняли (кто-то отвел из сокры деф в аккурат перед вашим напом и Вы вынесли сундуки, у кого-то какой-то криминал в ЛС нашли.., я не помню уже все причины, но, думаю вопрос корректно ставить так - сколько из изгнанных были не шпики?)

2. "Наш дефкор оказался МЫшью, еще и после того как его ЧВР-или" - Голый факт. Еще и обстановку расшатывал перед уходом по максимому, вплоть до того, что называл Фронтленда (короля и основателя ала - шпионом.. Ну это же ЛОЛ вообще) Кстати, никакой неадекватности у королей Ультры и ВОС-ов не обнаружила.. Адекватное общение, хороший онлайн, слияние с ВОС-ами - имхо признак адекватной внешней политики. А то что у тебя вокруг все нубы, наверное, твои личные проблемы, а не проблемы всего альянса (в котором "и короли - лохи, и игроки - нубы") Корону, кстати, после слияния не снять, (объясняю, для НЕ нубов) И даже дефились нормально, особенно те игроки, которые вышли из ТС (пока была в ТС вообще приколы были - типо того, что на меня идет два напа, в стол и в город.. Пишу в ТС - "не надо распылять деф, весь деф давайте в стол, и я тоже из города статс под нап в стол перекидываю" через 3 мин после сообщения - ко мне выходят быстрые громы, фармить город, перед спамом/напом.. При том что у вас там висел свежий лог скана, на котором видно достаточно дефа, на стационаре, чтобы слить этот фарм-отряд)

3. Пока воевала с другими ребятами (с Клерк, с Урукхаем, Уматая подфармливала.. Не помню уже всех) всё было в рамках обычных вероятностей (+/- обычные погрешности), когда переключилась на тебя - началась чертовщина. И не надо ёрничать, ты сам прекрасно знаешь почему, что и как.. В след. посте подробнее, раз тебе так хочется.

П.С. Шпионку-то из меня за что сделали? ) За то что после регистрации попросилась в три ближайших королевства, самых топовых на тот момент по очкам? ) И оказалась в итоге, в королевстве, которое было дальше всех от вилроков.. Или то что я, типа, подружила ВОС-ов с Вилроками? Враньё! Вообще в политику не лезла. Также как и в срачи.

Девочка, ты умело развела мужиков которые играют тут не первый год, которые повелись за игроком которая без году неделя в траве.

Ты кому втираешь свой бред, если вилроки повелись на твои сопли, мне наплевать на них, ты пишешь что у тебя трояны, что у тебя денежные счета и тому подобное, и ты типа сидишь который день в траве льешь слезы об этом? кто взломал твой комп (если это все на самом деле) то он уже давно вытащил все твои данные или ты думаешь он будет ждать пока ты в траве разрулишь свою ситуевину? Такого бреда я никогда не встречал на просторах даже всего интернета.

По поводу твоего короля, пойми одну вещь, шпики были всегда в траве и будут и любой мало мальский игрок которые играет давно об этом знает, и тупость в том чтобы выгонять с королевства игроков пачками за подозрения в шпионаже, пусть дальше играет так ))) Лоха сразу можно увидеть.

Корону, кстати, после слияния не снять, (объясняю, для НЕ нубов)

Девочка, а ты уверена? :)

расскажи мне и об этом свою сказку

• За всю историю Travian Kingdoms не было обнаружено ни одного взлома. Под взломом мы понимаем подбор пароля от учётной записи. Чтобы подобрать пароль, во-первых, нужно знать электронный адрес игрока, а такой информацией могут располагать только доверенные лица, во-вторых, нужно очень долго его подбирать, что, в целом, просто невозможно. Я даже не говорю о данных от профилей в социальных сетях, если вход осуществляется через них.

Напоминаю, что данная тема посвящена конкретной проблеме: переселение при активных Чудесах света.

• За всю историю Travian Kingdoms не было обнаружено ни одного взлома. Под взломом мы понимаем подбор пароля от учётной записи. Чтобы подобрать пароль, во-первых, нужно знать электронный адрес игрока, а такой информацией могут располагать только доверенные лица, во-вторых, нужно очень долго его подбирать, что, в целом, просто невозможно. Я даже не говорю о данных от профилей в социальных сетях, если вход осуществляется через них.

Напоминаю, что данная тема посвящена конкретной проблеме: переселение при активных Чудесах света.

Столбы, как по мне бесполезный контент, как и отпуск, которые используют разве, что для абуза и как по мне нужно выпили ь и то и другое, а если уж, хотите оставить их, то надо их отключать после месяца игры, а отпуск надо убирать где то дней за 30 до чудостроя, если не раньше, что бы не было такого, что подселяется игрок к чуду и сразу в отпуск и самый прикол, что он строит деру, пока в отпуске находится и потом по выходу из отпуска, там уже стоит отстрренная дера и естественно с бетоном, выходит из него и уже готов строить откат чуда , плюс там нереальный буст от отпуска на постройку войск, за 2 недели можно отстроить немало войск :)

• Вот плаксы, наоборот это афигенная фишечка, овощи вы все что ж с вас взять. Предотвратите против вас ее и используйте против врага.

Игра стала интереснее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

Да?! И что вы конкретно сделали для решения этой конкретной проблемы???

• к сожалению это не баг, а фича(которую конечно потом пофиксят), но ничего не откатят 100%. наказать можно только за мультов, но все же понимают что в этой игре во все времена было, есть и будет море мультов и раз уж мультоводы всегда избегали наказания, то и сейчас проблем у них не будет

Вы немного не разбираетесь в теории взлома. Не только подбор является взломом. Я лично знаю людей, которые за всю историю травиана обходили защиту Travian Kingdoms :)

Что касается вопроса о столбах. Вы как представитель проекта можете сказать, принимаются ли шаги или хотя бы планируются для решения данной проблемы, я о столбах?

То что вы назвали называется brute force - обычный подбор паролей, а вот если человек опытный он может многими способами взломать вашу игру, к примеру заражая ссылки и скидывая их в чат. Или же по средствам двойного перехода на сайт, к примеру TK -> noname site(отсылающий пакет на комп с вирусом) -> Gettertools и это лишь 2 примера а таких я могу назвать множество. Взлом игры на монеты в простонародье или же на слэнге, взлом json пакетов, или просто на просто взлом html страницы по средствам ввода своих данных. Перечислить способов могу уйма, но может вы не в том огороде ищите взломы? Даже с помощью brute force я могу взломать вашу игру, а вы этого просто напросто не сможете обнаружить потому-что незнаю настолько тупых хакеров чтоб они взламывали сначала игру а потом почту, имея почту имеешь данные для док-ва что это твой аккаунт. А учитывая что тут сидит аудитория от 18 до 60 и выше даже могу сказать что у половины пользователей пароль на столько оригинальный что можно подобрать даже без брутфорса.А про социальные сети можно даже не упоминать помойка ещё та, взять те же одноклассники или вк, посмотрите обычные гайды на ютабе если не знаете на сколько страницы в вк легко взломать так-же точно как и в одноклассниках, если даже дети могут справиться что говорить про взрослого адекватного хакера, который умеет подчищать за собой. Так что за историю Travian Kingdoms не было обнаружено ни одного взлома потому что вы не знаете методы взлома не говоря уже о их предотвращениях.

• Спасибо за вводный курс во взлом паролей и оценку моих познаний в данной теме, однако в этом не было никакой необходимости. Во-первых, все об этом знают и так (даже я). Во-вторых, дело же не в том, какие взломы существуют в принципе, а в том, что является взломом для нас, здесь, конкретно на этой площадке (я думала, это следует из контекста, к тому же есть и другие темы, в которых я это повторяю). Есть Общие положения Travian Games (договор между нами), с которыми вы согласились при регистрации в игре и которые регламентируют такие ситуации.

Не проходите по сомнительным ссылкам, установите антивирус. Интернет же не вчера появился, и все мы прекрасно знаем, как быть защищённым, посещая интернет. Если пользователь не способен обеспечить защиту своих данных, то и ответственность за это несёт сам пользователь, а не Travian Games (смотрим Основные положения). Если, скажем, вы халатно относитесь к своему компьютеру и данным на нём и ожидаете, что мы теперь здесь виноваты, то извините, но нет, это даже здравому смыслу противоречит. Если бы при каждой передаче пароля игрок утверждал, что к нему просто подбросили заражённую ссылку, а мы бы из-за этого каждый день откатывали игровые миры, то игра бы стала невозможной и посмотрела бы я, как бы вам такая игра понравилась.

Не могу не добавить, что о взломе пароля обычно говорят либо те, кто активно свой пароль предлагает, даже прямо в игровых сообщениях, либо те, кто не способен поверить, что противник в состоянии что-то логически просчитать (даже если объясняешь жалобщику, что на его аккаунт никто больше не входит в принципе). Я с этим работаю каждый день, и даже примерно не было и случая, намекающего на нечто из описанного выше. Давайте на этом закроем всё же тему взломов.

Как только ситуация с телепортами стала обсуждаться на форуме, я сразу же вас проинформировала, что разработчики игры в курсе неё и будут работать над улучшением механики. Процесс идёт. К сожалению, у меня пока нет новостей, которыми я бы могла поделиться. Как только они появятся, я непременно дам вам знать. Вероятно, не всё так просто, чтобы поменять игровую механику быстро (но я не в курсе таких нюансов).

Да?! И что вы конкретно сделали для решения этой конкретной проблемы???

Конкретно я не разработчик. Моя функция на форуме заключается в том, чтобы передавать ваши отзывы, пожелания разработчикам игры, а также информировать вас о новостях, как только они у меня появляются. Я такой же игрок, как и вы (только не в RU зоне), который также заинтересован в улучшении игры и решении проблемы.

Темы о телепортах дублировать правда не обязательно. Вас услышали сразу, просто не всё происходит так быстро, как хотелось бы; игра развивается в меру своих возможностей.