Хроникс против Оазиса

• Продолжим. Все это я написал потому, что сейчас юлька и дубина стучат во все двери и плачуться вам в желетки обещая золотые горы если вы поможете им убить королевство ОАЗИС по этому прошу прежде чем принимать какое - либо решение 10 раз подумайте прежде чем брать на себя обязательства перед ними. Потому как позже они будут требовать от вас исполнение этих обязательств сами же в любую секунду их нарушат. По тому как я могу назвать много серверов в премер тех которые я уже назвал выше.

• Муравей, солнце, то что я ничего не сделала увы обуславливается проблемами дома, решение коих для меня было важнее.
    А про Диму скажу так: да, он вспыльчивый, НО офер и руководитель, а так же координатор он шикарный. и это не только мое мнение.
    Сколько раз уже читала в сообщениях про то что Диму уважают, его малые десанты считают "легендарными"(это на нашем ру3 было) и как по мне это правда.
    не знаю что будет тут, но надеюсь на хороший сервер.

• Ну посмотрим, что из ваших склок выйдет) но как по мне отличное начало и много отдельных сторон

• В общем не плохо, жаль что такие распри пошли при старте, территориально воевать скажу мягко будет очень не удобно.

Привет бессонные ночи!

• Продолжим. Вспоминаем сервер ру1 победа королевства чума. Славный организатор дубина играет в составе королевства, извините не помню названия, которое идет топ один и тут вдруг ,по неизвестным мне причинам дубина уходит союзником чумы и уже воююет против королевства за которое изначально играл. Потом вдруг дубина уходит с королевства чума и примыкает к королевству игрока Санта и тут промашка. ПО прошедствию пару недель дубина уходит союзником к коале стрела. И это все произошло в течении 2 месяцев игры. Думаем дальше.

• Продолжим. Вспоминаем сервер ру1 победа королевства чума. Славный организатор дубина играет в составе королевства, извините не помню названия, которое идет топ один и тут вдруг ,по неизвестным мне причинам дубина уходит союзником чумы и уже воююет против королевства за которое изначально играл. Потом вдруг дубина уходит с королевства чума и примыкает к королевству игрока Санта и тут промашка. ПО прошедствию пару недель дубина уходит союзником к коале стрела. И это все произошло в течении 2 месяцев игры. Думаем дальше.

Виталь к чему вот это все?

Регались вроде вместе, планы строили вместе.

Из уважения к этому хотя бы не стоит сейчас поднимать на обозрение всего форума свои разочарования.

• Да согласен.Зачем подымать старое.В данном случае,весь разлад произошел из за того что мы до старта сервера недопоняли друг друга с Димой.По итогу мы с ним договорились воевать в спокойной игровой атмосфере без всякой грязи.

• Да согласен.Зачем подымать старое.В данном случае,весь разлад произошел из за того что мы до старта сервера недопоняли друг друга с Димой.По итогу мы с ним договорились воевать в спокойной игровой атмосфере без всякой грязи.

Ну заметно) обоюдное фекалиметание поперло, остановитесь, играть только начали

• Виталь к чему вот это все?

Регались вроде вместе, планы строили вместе.

Из уважения к этому хотя бы не стоит сейчас поднимать на обозрение всего форума свои разочарования.

это не розочерование. он хотел имиджа вот его имидж. Я рад что ево нутро вылезло в первый час сервера. и он как истеричный мальчик крича " либо так как сказал я либо я ухожу" свалил с нашего десанта. А теперь я просто россказываю людям его имидж который он показал за годы игры в травиане, а о нашем имидже ты знаеш не по наслышке доказательсвом этому есть серв ру2

• Муравей, солнце, то что я ничего не сделала увы обуславливается проблемами дома, решение коих для меня было важнее.
    А про Диму скажу так: да, он вспыльчивый, НО офер и руководитель, а так же координатор он шикарный. и это не только мое мнение.
    Сколько раз уже читала в сообщениях про то что Диму уважают, его малые десанты считают "легендарными"(это на нашем ру3 было) и как по мне это правда.

Заметь для нас ты Юля, а для него ты юлька

• По поводу первого сообщения темы: Слишком много букв для одного лога :D

По поводу лога: Очень удивило, что герой заходил за секунду до возвращения дубин, дефф был распущен, но хитрая система травиана всё равно позволила Диме убить дубин. А по поводу дубин скажу так - копейки не считаем.

Муравей, солнце, то что я ничего не сделала увы обуславливается проблемами дома, решение коих для меня было важнее.

Насчет этого я просто поржал, просто вспомнилась ситуация с прошлого сервера и прямо накатило какое-то дежавю, как-будто Дима-Дубинка - это вторая личность типа Пана Тайдеуша. Так читаешь что пишут люди, а там страсти, предательства, разочарования..ну хоть гору не продавал(хотя может кто-то чего-то не знает) А так всегда находится защитница таких знаменитых людей:

При Диму ничего плохого сказать не могу, со стороны только ощущение что ЧСВ просто зашкаливает, ну и Тайдеуша напоминает.

В авалаксе я разочаровался с прошлого руха. Не хочу поднимать эту тему, но с моей точки зрения комментарии, которые тут были высказаны против авалакса считаю обоснованными!

• 1)кто там познакомиться хотел: чисто в игровых соображениях ник Jay
    2)то что для него я юлька, а не Юля меня ни чуть не обижает, ибо я знаю как он ко мне относится и для меня нет разницы с большой буквы он пишет или с маленькой.
    P.S. лично для меня его "юлька" звучит так уютно и мило, так что...)))
    3)то что я высказала это лично мое мнение, А НЕ ЗАЩИТА.

• ну каждый хвалит своё болотце все таки. Не понимаю зачем вообще Юлю сюда притянули, играли вместе, ничего плохого не скажу, то что реал утянул- с каждым бывает. И то что защищает своего Диму тоже понятно, я так же защищать своих буду. Короче,мальчики, девочек не втягиваем, пока сами не втягиваются)

Юль, привет )

Лучшее средство для ухода -ноги

• ну каждый хвалит своё болотце все таки. Не понимаю зачем вообще Юлю сюда притянули, играли вместе, ничего плохого не скажу, то что реал утянул- с каждым бывает. И то что защищает своего Диму тоже понятно, я так же защищать своих буду. Короче,мальчики, девочек не втягиваем, пока сами не втягиваются)

Юль, привет )

Cherchez la femme )) Даже в играх так:)^^

• Ну посмотрим, что из ваших склок выйдет) но как по мне отличное начало и много отдельных сторон

да так себе начало. контент никакой, смотреть почти не на что.

Жду уже тему Marvel vs ОАЗИС, вот там, думаю, будет контент более зрелищный.

p.s.: Дезику привет :D