А вам Слабо

• Мда уж... Это все не похоже на оперу. Даже и не думал, что Спартак так сливается жестко. А ребята из вам слабо выглядят вполне слаженной командой. Молодцы. Люблю когда маленькие коллективы дают достойный отпор.

• Мда уж... Это все не похоже на оперу. Даже и не думал, что Спартак так сливается жестко. А ребята из вам слабо выглядят вполне слаженной командой. Молодцы. Люблю когда маленькие коллективы дают достойный отпор.

такие https://pastenow.ru/58NR4 его второе королевство разбитое нами! Но все равно молодец))) королевство распалось ! но в большей мере внутриние дрязги- алкоголь-критические дни и разногласие выбора союзников)) Все игроки были с карты! Удачной игры)))

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

The post was edited 1 time, last by Anunahur#EN ().

• Ну подозреваете его что он мультит,взяли да написали хором в саппорт.А то мы тут за честную игру как бы,а оно вот что происходит,ужасы какие :|

твоя любимая тактика ;) я заметил ! 90% времени тратиш на саппорт, красавчик !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• A-B-U-L,ясный перец.я честный игрок,наичестнейший.а кривые лахаперды,которые не могут показать результат 1 акком,должны улетать по кд в бан.красавчик что напомнил,пойду как раз 11 писем слать в тп :|

• A-B-U-L,ясный перец.я честный игрок,наичестнейший.а кривые лахаперды,которые не могут показать результат 1 акком,должны улетать по кд в бан.красавчик что напомнил,пойду как раз 11 писем слать в тп :|

а че 11 ? на меня и на наших ребят, вы всей компашкой по 100 писем кидали каждый час ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Абулка мультовод,у тебя какие то проблемы.Я на рухе играл последних недели две.Никак не мог на тебя Царька писать.А так да,изи бы писал сам по 400 писем в сутки.Я хорошо печатаю,научить? :|

• Абулка мультовод,у тебя какие то проблемы.Я на рухе играл последних недели две.Никак не мог на тебя Царька писать.А так да,изи бы писал сам по 400 писем в сутки.Я хорошо печатаю,научить? :|

Нееее я такой чепухой не страдаю, как жаловатся в тп. Я в игре побеждаю, а кто не может пишет в тп, все логично

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• в принципе- просто королева была- полный отстой

оффкора как такового не существовало в природе

бухие бредни типа бегите и убейте и что армии жалеть- привели к тому что пилили Льва кто в лес кто по дрова и даже когда уже пропилили- сокры не повыносили

в итоге королева разосралась со всеми и просто загасила сокру - убер ход :) на этой стадии почти все уже поудалялись или стоят на удалении

• Нееее я такой чепухой не страдаю, как жаловатся в тп. Я в игре побеждаю, а кто не может пишет в тп, все логично

Есть нарушение правил, а есть использование лазеек, условно разрешенных администрацией игры. Если ты используешь второе - это показатель смекалки. А вот если ты используешь первое - это не добавляет тебе ничего, кроме жалоб в ТП или бана. И это нормально, ведь когда ты сдашь в гос. орган неправильные ведомости - на тебя наложат админ штраф (условный пример). Л - логика.

• Рассказал одну из эпичных историй Абулки и его булчат пацанам на районе,про то,как он сорока мультами себе офф поднимал и не попал в топ3 по атаке.Ржали 8 дней и пришли к единому мнению-скачай в следующий раз winamp вдруг поможет :|