Десанты

• Для подогревания интереса к серверу.

Предлагаю в теме озвучить планы по высадке десантам. Так и понятнее кто из крупных "игроков" идет на сервер, так и тем кто не определился с кем и как - выбрать. Ну и в последствии распределить стороны высадки (ну или не распределять для полного хаоса и интереса).

Начну с нас. Десант Балерион. Десант включает себя объединение части игроков других десантов. Название выбрано исходя из тематики сервера - Драконы. Поддержите флеш моб? Название десантов-королевств - имена драконов. Лидер нашего сообщества Таня Schnops

• Начну с нас. Десант Балерион

Прочитал как Балерон,ну как балерина,только танцор Балерон.Кстати,так бы звучало даже со вкусом.Обдумайте мое название :|

• Прочитал как Балерон,ну как балерина,только танцор Балерон.Кстати,так бы звучало даже со вкусом.Обдумайте мое название :|

Это первое что я написал по нашему названию, предвидя колкие шуточки. Читайте как угодно - главное, чтоб было с кем играть и не менее важно - интересно. Просьба здесь не флудить не по теме. есть ветка другая. Здесь сугубо по десантам.

• Я ветку эту сделал не просто так и флудил в других темах о сервере. Судя по последним серверам - многие ноют, что они овощные. Вот возможность всем провести 2 месяца с интересом. А дальше лето-отпуска.

Поэтому и пиар акция для сообществ.

• Прочитал как Балерон,ну как балерина,только танцор Балерон.Кстати,так бы звучало даже со вкусом.Обдумайте мое название

нееее, мужик балерина называется не балерОн а БалерУн

• Упаду на сервер (нет), так что собирайте десанты.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Мдя, скажи Абул будет все сядут чтоб мне морду набить 😂😂😂😂 лайфхак на будущее

Правда они только сесть на сервер научились, морду бить еще учатся

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Мдя, скажи Абул будет все сядут чтоб мне морду набить 😂😂😂😂 лайфхак на будущее

Правда они только сесть на сервер научились, морду бить еще учатся

Интересный стиль общения сам с собой, вопрос только один. Зачем форум для этого?

• Интересный стиль общения сам с собой, вопрос только один. Зачем форум для этого?

Ну хз, где ты увидел такой стиль общения, я тебе советом помогаю, а то видно, что бежиш по всем фронтам форума кричиш что ты будеш на рухе, а всем пофиг, вот те лайфхак как сделать чтоб стало не пофиг 😂😂😂

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ну хз, где ты увидел такой стиль общения, я тебе советом помогаю, а то видно, что бежишЬ по всем фронтам форума, кричишЬ, что ты будешЬ на рухе, а всем пофиг, вот теБЕ лайфхак, как сделать, чтоб стало не пофиг 😂😂😂

олух, лучше бы в школу ходил.

• знавал одного - балерун Яйцатый... Яйцатый это фамилия если что

Ниче себе ты шаришь.Наверное все серии Танцы с звездами посмотрел.Красавчик :|

• Реально кто-то думает что все майские будут херачить в траву? Я бы если и присел то ток губой к Танюше за ачивкой. А так на остальное в падлянову

Я играю в эту игру ради одного - Драма.