Десанты

• Вообще то не называют балерон или балерун

нет такого названия)

Есть танцор балета )

а я на праздничный сервер иду

только вот с кем- ещё не определилась :/

• Иди с припляской )))

• у меня нет и никогда не было мультов

ты прекрасно это знаешь

и зачем то такое пишешь

да ланн, я просто хотел еще раз видеть как ты в топе. но жаль не пойду на этот сервер . ты давай там хвост пистолетом. грудь вперед, попу назад и покажи им там всем

• руководством ,было приянто решение -обьединеный десантом ,упасть в часть света -Север , людей 50-60 состава , посмотрим чего там с руксом ,давно сюда не заходили.

• руководством ,было приянто решение -обьединеный десантом ,упасть в часть света -Север , людей 50-60 состава , посмотрим чего там с руксом ,давно сюда не заходили.

Отлично. Мы заселяем Юг

• На данный момент заявлено 2 крупных десанта. Север, Юг зоны высадки. В соседней теме американские друзья наши меньшие тоже что-то там озвучивают о том, что готовы упасть. Кто, сколько, куда - непонятно. Ещё сообщества будут на сервере?

• На данный момент заявлено 2 крупных десанта. Север, Юг зоны высадки. В соседней теме американские друзья наши меньшие тоже что-то там озвучивают о том, что готовы упасть. Кто, сколько, куда - непонятно. Ещё сообщества будут на сервере?

Друзям меньшим надо будет сразу лекции по истории )

Лучшее средство для ухода -ноги

• - Эй, герой, - кричали мне, - переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!

Кто на Юг \ Запад десантируется? Я с вами...

"Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу, куда идти"

Two!Ben

• - Эй, герой, - кричали мне, - переходи на Тёмную сторону! У нас есть печеньки!

Кто на Юг \ Запад десантируется? Я с вами...

Мы на Юг упадем