Правила конкурса в честь дня рождения

• я играю на рухе

я поняла ))

сервер стартовал 23 апреля, а достижение это добавлено было 7 мая

вот и произошёл казус

и почему бы админам не восполнить для руха эту оплошность?

Спасибо , Magus, за ответ.

Вроде бы ру2х3 тоже считается праздничным....

Урбанизацию я выполнила

Получается частично праздничный (

одно разочарование от такого праздника....

• Спасибо конечно за рыбок в пруду и ачивки, но после сегодняшнего утра я думаю 80% ветеранов ТК покинет эту игру по завершении ру2х3, в том числе и я. Мы терпели много бреда в механике, но такого это уже ни в какие ворота не лезет. Верните 2015 год чтоли)

• Спасибо конечно за рыбок в пруду и ачивки, но после сегодняшнего утра я думаю 80% ветеранов ТК покинет эту игру по завершении ру2х3, в том числе и я. Мы терпели много бреда в механике, но такого это уже ни в какие ворота не лезет. Верните 2015 год чтоли)

А что случилось?) Летающие чухи?

• Я уже поднимал тему Телепорты и Чудо света, вероятно администрация к этому нормально относится, раз ничего не меняется. Главное, как замечено, рыбки в рве плавают и ачивки за несколько городов сделать, а эти перелеты - не в приоритете

• ♠Амиго♠_RU,вы знали про телепорты и начали играть.Нужно было бунтовать до старта,смысл сейчас орать.Хотя,я за покричать,вдруг что то поменяют.Рыбалка есть,охоту добавят :|

рад слышать что 80% ветеранов покидает игру из за меня ;)) и вообще с чего такие цифрки ;)))) если ветерены в игре не шарят и не могут использявать фишки игры, а так же от них защищятся правильно, пускай валят, грош цена таким ветеранам ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ♠Амиго♠_RU,вы знали про телепорты и начали играть.Нужно было бунтовать до старта,смысл сейчас орать.Хотя,я за покричать,вдруг что то поменяют.Рыбалка есть,охоту добавят :|

Поменяют обязательно, может быть не завтра, может быть не скоро, и вряд ли в ТК^^

• Хочу чтоб была ачивка аттракционы,а там детишки такие катаются туда сюда,а я типа охранник и ругаю их,за то что они бычки раскидывают.Обожаю ачивки,люблю ачивки,сплю и вижу ачивки,на стендах вижу только одну надпись АЧИВКА!Вам телепорнутым,не понять меня ачивочного :|

• рад слышать что 80% ветеранов покидает игру из за меня ;)) и вообще с чего такие цифрки ;)))) если ветерены в игре не шарят и не могут использявать фишки игры, а так же от них защищятся правильно, пускай валят, грош цена таким ветеранам ;)

Абул, ни в коем случае не из-за тебя, не льсти себе, все и так знают о твоем самолюбии. Мы сейчас не об этом говорим и не о тебе в частности. Уйдут из-за постоянного угнетения механики ТК в целом. Каждое обновление это либо говно, либо вещь полезная, но настолько не доработанная что в итоге все равно говно:D

А ты просто такими действиями показываешь себя не с лучшей стороны, и далеко не как сильного игрока, но все прекрасно знают, что тебе насрать на все и вся. Может это и не плохое качество в современном мире, не спорю, что есть свои плюсы, но на самом деле это кредо слабого человека, которое не нужно переносить на игру. Имхо. Кто-то может не согласиться, но как бы так выразиться....мне не плевать на мнение хороших и порядочных людей, вот только список этот не велик:evil:

P.s. ТК 2015г :thumbup:

ТК 2019г <X

прогресс на лицо

• рад слышать что 80% ветеранов покидает игру из за меня ;)) и вообще с чего такие цифрки ;)))) если ветерены в игре не шарят и не могут использявать фишки игры, а так же от них защищятся правильно, пускай валят, грош цена таким ветеранам ;)

ты то кому тут сдался? хватит всем навязываться. сходи к врачу, всех уже утомил.

по сути админы допустили серьезный баг в игре (считайте, что это фича, сути не меняет):

- строишь оффку, потом катаешь аккаунт до 1 деревни

- регистрируешь 10+ мультов, потом выводишь их на 2 деревню и активируешь сокровищницу

- ночью по камню перекидываешь офферов в любую точку карты

- ????

- PROFIT

именно из-за действий разработчиков (а именно их бездействия) народ и хочет уйти. зачем тратить время в игре, в которой:

а) не тестируют игру на баги

б) не умеют признавать ошибки и откатывать свои косяки

в) не слушают коммьюнити

мне кажется, это идеальный ДР для игры. отпраздновали, доиграли раунд и забыли про травиан. жирная точка в этой истории :thumbsup:

• Ммм, а при чем тут администрация? Есть разработчики, а есть администрация ру сектора. Информацию получили - отправили, получили - и снова отправили. Не они решают...

А по поводу ситуации - нужно было бетонки закрывать своими деревнями в большом радиусе как минимум потому, что вы знали что на сервере есть ночной игрок, который любит портить жизнь. Кто виноват с такой точки зрения? Телепорты неправильные и правильные одновременно. Я бы тоже не хотел заморачиваться отдельной застройкой бетонки, но ведь решение ситуации есть, и я его написал.

• Ммм, а при чем тут администрация? Есть разработчики, а есть администрация ру сектора. Информацию получили - отправили, получили - и снова отправили. Не они решают...

А по поводу ситуации - нужно было бетонки закрывать своими деревнями в большом радиусе как минимум потому, что вы знали что на сервере есть ночной игрок, который любит портить жизнь. Кто виноват с такой точки зрения? Телепорты неправильные и правильные одновременно. Я бы тоже не хотел заморачиваться отдельной застройкой бетонки, но ведь решение ситуации есть, и я его написал.

вот береш сразу и кантору палиш ;))) пускай сами понимают как защищятся ;))) нам же не кто не подсказывал ;))) меня устраивает когда люди играть не умеют а виновата администрация ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• вот береш сразу и кантору палиш ;))) пускай сами понимают как защищятся ;))) нам же не кто не подсказывал ;))) меня устраивает когда люди играть не умеют а виновата администрация ;)))

В таком случае будь любезен ответить, против кого ты тогда будешь дальше играть, если такие как я не кинут вариант контр-действий? :)

Плюс ко всему, чисто интересно, какой радиус вокруг сокр было всё застроено?

• В таком случае будь любезен ответить, против кого ты тогда будешь дальше играть, если такие как я не кинут вариант контр-действий? :)

Плюс ко всему, чисто интересно, какой радиус вокруг сокр было всё застроено?

позже покажу все ;))) но достаточно чтоб 6 ироков могли за 33 мин добратся если без кат идти, на второй сокре ситуация не лучше ;)))

а насчет против кого. против тебя можно и поиграть если на рух придеш как то ;))) сам не видел но наслышан ;) думаю будет интересно )))

• Как я поняла, игрок A-B-U-L переехал через столбы к королевству «Балерион» и атаковал одного из участников. Это возможно в соответствии с текущей игровой механикой, хотя такая механика пересматривается для финального этапа игры. Если у вас есть свои предложения по улучшению, то сообщите их, пожалуйста. Если я не так поняла всю ситуацию, то уточните подробнее, как королевство пострадало.

Игра тестируется на ошибки и новые функции, в частности, есть тестовый мир. Ошибки не исключены, некоторые ошибки очень трудно воспроизвести в тестовых мирах и обнаруживаются они намного позднее. Если мы находим ошибки, то обязательно работаем над их исправлением. Хотя описанное вами выше, повторю, ошибкой не выглядит.

Мы прислушиваемся к вашим отзывам и помним прошлую ситуацию на RU3: она известна разработчикам игры, они данным вопросом занимаются.

• Игра тестируется на ошибки и новые функции, в частности, есть тестовый мир. Ошибки не исключены, некоторые ошибки очень трудно воспроизвести в тестовых мирах и обнаруживаются они намного позднее. Если мы находим ошибки, то обязательно работаем над их исправлением. Хотя описанное вами выше, повторю, ошибкой не выглядит.

Мы прислушиваемся к вашим отзывам и помним прошлую ситуацию на RU3: она известна разработчикам игры, они данным вопросом занимаются.

это официальный ответ? серьезно?

разработчики так это и задумывали, что пачка офферов летает по карте с помощью дополнительных аккаунтов?

если ответ на все "да", то вопросов в принципе и нет. с кем веду разговор и кто целевая аудитория этой игры я понял.

• Как я поняла, игрок A-B-U-L переехал через столбы к королевству «Балерион» и атаковал одного из участников. Это возможно в соответствии с текущей игровой механикой, хотя такая механика пересматривается для финального этапа игры. Если у вас есть свои предложения по улучшению, то сообщите их, пожалуйста. Если я не так поняла всю ситуацию, то уточните подробнее, как королевство пострадало.

Игра тестируется на ошибки и новые функции, в частности, есть тестовый мир. Ошибки не исключены, некоторые ошибки очень трудно воспроизвести в тестовых мирах и обнаруживаются они намного позднее. Если мы находим ошибки, то обязательно работаем над их исправлением. Хотя описанное вами выше, повторю, ошибкой не выглядит.

мультами создали несколько королевств для переноса ну и как бы не один A-B-U-L прискакал а цать офферов

• Форум надо читать перед высадкой .Чтоб быть в курсе. Месяц назад почти тоже самое делали на ру 3 . Да и на рухе не раз писали о такой возможности! Вчера только писал про то что оферы скатывают свои диры!

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».