Правила конкурса в честь дня рождения

• Разумеется, функция не была задумана для того, чтобы офферы летали по карте, именно поэтому разработчики работают на улучшением. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению, у вас есть шанс ими поделиться и всем вместе обсудить, а я с радостью передам итог гейм-дизайнерам (возможно, на каком этапе игры вы считаете лучше отключить функцию или при каком-то количестве войск, или у вас есть другие идеи). В настоящий момент функция переселения ограничена 50-м уровнем Чудес света, поэтому под определение «ошибка» данная ситуация никак не попадает.

Мультиаккаунты же запрещены правилами игры. Мы проверим, не были ли использованы мультиаккаунты для этой операции.

• Разумеется, функция не была задумана для того, чтобы офферы летали по карте, именно поэтому разработчики работают на улучшением. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению, у вас есть шанс ими поделиться и всем вместе обсудить, а я с радостью передам итог гейм-дизайнерам (возможно, на каком этапе игры вы считаете лучше отключить функцию или при каком-то количестве войск, или у вас есть другие идеи). В настоящий момент функция переселения ограничена 50-м уровнем Чудес света, поэтому под определение «ошибка» данная ситуация никак не попадает.

Мультиаккаунты же запрещены правилами игры. Мы проверим, не были ли использованы мультиаккаунты для этой операции.

1. После 50 уровня уже и не надо применять такую тактику. Карта уже разыграна.

2. Скорее всего не найдете. Как минимум те, кто летал, будут чисты ("я не виноват, что кто-то создал второй аккаунт, я не знал"). Да и если подтвердится информация, уже смысла нет. Офферы свою работу сделали, они теперь сидят с 1 деревней без войск.

Как надо сделать:

- столбы можно активировать первые 7-14 дней (для скоростного сервера)

- регистрация закрывается после этого периода

p.s. с каждым годом игра деградирует все сильней и сильней, за что вам спасибо :thumbsup:

• 14 дней самое то, потом пусть переселяются через вторую деру, всегда так переселялись, никто от этого не страдал

• переезд у нас для чего сделан? чтобы новичкам было легче найти себе команду для игры, какого нибудь играющего короля вместо серяка или просто быть ближе к друзьям. и ограничили его одной дерой чтобы сильные аккаунты не злоупотребляли переездом и не могли ездить по карте куда хотят и когда хотят, но как видим, это не работает, да и сразу было понятно что ограничение в одну деру остановит не всех, есть много игроков которые каждый раунд овощат оффку для одного единственного удара и им этот скат до одной деры вообще по боку. на вопрос "как предотвратить злоупотребление переездом" самый первый и логичный ответ это "ограничить возрастом аккаунта!"! блин, ну это самое первое что приходит в голову и я не понимаю как вообще можно было предложить что-то иное, и не только предложить, но и ввести! за одну или две недели любой игрок уже точно выберет себе королевство где будет играть и если ему нужен был переезд, то он им уже воспользовался, и если ему после этого еще когда-то понадобится переезд, то гарантированно для грязных дел а не для поиска союзников! у нас как никак игра про античность, но почему-то разработчики допускают телепортирующиеся королевства с деревнями и ордами войск. для меня главный критерий покинуть игру навсегда, это если можно будет покупать войска за донат без лимита по времени и ресам и в любой момент времени разносить любого игрока в любом месте карты. нынешняя же ситуация с переездами ну оочень похожа на эту донатную ерунду и травка уже висит на волоске от того что бы стать обычной донатной фигней в которой решает только кошелек а не скилл

• Раз игра была лучше в 2015 году,то почему бы не вернуть те обновления?Почему тысячи игр делают одну и ту же ошибку обновляя свои игры до провала?!Ру зона умирает.Если представить сколько игроков покинет траву,то осенью на медляке десантов вообще не будет;(

• Раз игра была лучше в 2015 году,то почему бы не вернуть те обновления?Почему тысячи игр делают одну и ту же ошибку обновляя свои игры до провала?!Ру зона умирает.Если представить сколько игроков покинет траву,то осенью на медляке десантов вообще не будет;(

вообще РУ зона одна из самых активных ))) на евпропейских серверах вообще тоска ) да и часть уже закрылась)

Вот тут есть шанс сделать свой проект и раскручивать его на могиле травиана)))) желающих найти альтернативу как видно - много

• 3 дня достаточно для переезда или что бы завести новый акк )))

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

Прошел месяц с сообщения, вопрос как-то решается? или включать телепорты как данность и считать одним из элементов игры?

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win