Правила конкурса в честь дня рождения

• как я понял, все забили на дракошу, из за отсутствия инфы разведов много нет ни у кого

Сказать. то что думает. может или свободный человек. или дурак.

• мдя ;) не могли нормальное логово нарисовать ? с драконами ? какой нафиг римлянин ??????? разочарован !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• мдя ;) не могли нормальное логово нарисовать ? с драконами ? какой нафиг римлянин ??????? разочарован !

Не удивлюсь если там просто деф рим раскачанный в потолок - ДРАКОНЫ ;( . Мало донатишь вот и не хватило на рисунки:D

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Не удивлюсь если там просто деф рим раскачанный в потолок - ДРАКОНЫ ;( . Мало донатишь вот и не хватило на рисунки:D

ну хз, не думаю что кто то больше меня донатит, лично я таких не знаю))) в себе ищите причины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ну хз, не думаю что кто то больше меня донатит, лично я таких не знаю))) в себе ищите причины

Я тебя огорчу, но ты наврядли тратил только под 2кк серы за сутки ^^

• There is the only one Dragon village (-7|-1). You all have to defeat 1000 units in it (in crop consumption). They will appear step by step but not at once. Each player can share only 3 reports. You have shared 2 reports and defeated 503 units (in crop consumption) if my calculation is correct :).

• >Black Swan

А я могу захватить логово дракона и обломать всех с ачивкой?)))))))))))

убив дракона, станеш драконом !

• Их число непредсказуемо, и даже разведчики не могут вычислить время их обучения.

В травиане все так говорят, в игре не победимые герои. По факту овощи классические.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Black Swan а если мы сами загрузим 1к дубин и убьём их в логове , то это будет считаться ? А то войнов нету

п.с. уже появились

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Что ж, дело сделано! Дракон был успешно побеждён, и особого труда это не составило. :) Все игроки получили особое достижение, а также вчера были разблокированы три новых достижения:

• Поселенец-скороход: Основать вторую деревню менее чем за X дн.
    • Урбанизация: Владеть X городами одновременно.
    • До зернышка: Иметь менее X ед. зерна во всех амбарах, будучи игроком в топ-50 к концу игрового раунда.

Кроме того, случайным образом были разыграны 2 книги мудрости и 2 ведра, и их счастливыми обладателями стали:

yad ведро

màrouàn ведро

HardTime#RU книга

Рубильник#RU книга

Всем спасибо за участие!

• Поясните, пожалуйста , как выполнить достижение -

Поселенец-скороход

Основать вторую деревню менее чем за 14 дн. ?:/

• Поясните, пожалуйста , как выполнить достижение -

Поселенец-скороход

Основать вторую деревню менее чем за 14 дн. ?:/

Основать вторую деревню менее чем за 14 дн.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• так по моему все игроки основывают вторую деревню за день- два

неужели это не менее 14 дней?)

я основала вторую деревню на второй день

но достижение почему то не выполнено

• Мы также откроем три новых достижения для всех игровых миров. Особый сервер в честь дня рождения COM1n (стартует 7 мая) станет первым игровым миром, где эти достижения будут открыты.

Я начал игру как раз на этом коме, и у меня ачивка нормально выполнилась, засчиталась и выдалась.

А на этом сервере, очевидно, ачивка не выдаётся - см. цитату первого поста темы выше.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

The post was edited 1 time, last by Magus ().