BvB vs Мордор (немного логов). продолжение...

• кто сказал целое?) я же сказал, если хочешь знать информацию, напишу тебе в личку) обсуждать этот тут лениво)

тут важно не кому он запрашивает, а против кого, понимаешь?)

• Я бы создал короля, 2ю деру вплотную к королевству ДонПистона и присуммонил Дюка. Все медальки недельные забрал бы. У Пистона мульты жииирные.... -)

Причем если Быка и Ворона забанили, то этот красавец не тронут остался МХой.

Короче ребят все молодцы, но надо идти с Ириной на ком и наваливать там не своим, а иномаркам-)

• ты бесишся из-за того что ваши планы с подсадной уткой дюком слились за 2 дня, да?)

Watafuck man?

я ржу над вами )

пукан затрещал? не?

я думаю дальше будут новые темы ...

Друзья рад сообщить вам, наш альянс Атлант(ида) провел успешную операцию по задефу топ оффера, от нападения Лагеря разбойник )))

Чудо офка цела и вы можете дальше надра...вать на нее!

• Я бы создал короля, 2ю деру вплотную к королевству ДонПистона и присуммонил Дюка. Все медальки недельные забрал бы. У Пистона мульты жииирные.... -)

Причем если Быка и Ворона забанили, то этот красавец не тронут остался МХой.

Короче ребят все молодцы, но надо идти с Ириной на ком и наваливать там не своим, а иномаркам-)

возможно потому что Ворон и бык были мульты, а люди возле меня пришли со мной и немного мне помогают?)

по поводу наваливать иномаркам полностью согласен!

• Прошу прощения заранее. Но человеку который крысит у нас в чате, имеет мультов или использует крысу - открывать рот в мою сторону совсем не в масть=). То что ты скинул скрин доказывает выше сказанное. Тогда о каких "законах ведения войны" мы можем говорить вообще?)

• Мордор - это обычный зерг. Набрали 100500 овощей и думают, что все такие про игроки. А вы скажите, где ваш король? Нет его? Ах, да. Я же забыл. Он овощь и его тащат по замке. Вы все ничто. Тащить зергом любой может. Игроков вы наверно за расход и гавно считаете? Запомните, когда вас пол сервера, то тут тащат не руки, а количество. Вы обычне нубасы и при других обстоятельствах я лично всех вас бы как Тузик грелку порвал бы.

• Прошу прощения заранее. Но человеку который крысит у нас в чате, имеет мультов или использует крысу - открывать рот в мою сторону совсем не в масть=). То что ты скинул скрин доказывает выше сказанное. Тогда о каких "законах ведения войны" мы можем говорить вообще?)

вот ты сам не открывал бы рот, а то воняет...

а данный пост в чате ...

ДонПистон14:30
    Поддержка
    BvB vs Мордор (немного логов). продолжение...
    Поддерживаемые сообщения дровосека лайками

вот прямое доказательство что у вас есть тоже мульты в атланте

О каких законах войны мы можем говорить?

Так что передавай привет ему

• Ой народ.....читаю и плачу)))))

Не...ну все понятно - игра по фану и срач на форуме ради этого же!

Всем хорошего настроения и приятной игры вне зависимости от того - выиграл или проиграл!

• Мордор - это обычный зерг. Набрали 100500 овощей и думают, что все такие про игроки. А вы скажите, где ваш король? Нет его? Ах, да. Я же забыл. Он овощь и его тащат по замке. Вы все ничто. Тащить зергом любой может. Игроков вы наверно за расход и гавно считаете? Запомните, когда вас пол сервера, то тут тащат не руки, а количество. Вы обычне нубасы и при других обстоятельствах я лично всех вас бы как Тузик грелку порвал бы.

Чудо тебе же было сказано руководством - Лайкать посты Дровосекера, а не писать отсебятину...

...тебе о помидорах а ты все о навозе...

зачем стрелки переводишь отвечай по существу

какие законы войны - вы фильмов насмотрелись? или детство в жо..е играет?

это игра - обычная игрушка )

как и кто, когда либо обходился без шпига? шпиг это основа данной игры )

каждый играет в свое - кто то домики строит, кто то медальки добывает, а кто то диверсией живет...

ты бы у доктора проверился, то для тебя сфоткаться нужно, то тебе воняет, то войны какие то благородные мерещатся...

лично ты можешь только себе пукан порвать ) я знаю что такое зерг, и знаю что такое качественная игра активных игроков. на данный момент ты просто обычная кормушка, которую возможно отфармили хорошенько и у неё до сих пор пригорает). остынь)

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир... Наивный раб.

• лично ты можешь только себе пукан порвать ) я знаю что такое зерг, и знаю что такое качественная игра активных игроков. на данный момент ты просто обычная кормушка, которую возможно отфармили хорошенько и у неё до сих пор пригорает). остынь)

В нору скройся по-быстрому. Договорились?

• А ты заметь о законах войны не я начал, а ваш псевдокороль, который врага дефит.

Тогда о каких "законах ведения войны" мы можем говорить вообще?)

ты или читай все или рот не открывай

а фильмов насмотрелся очевидно отрыв, или детство у него играет ... я хз... ты уж у него в личке спроси

а на месте отрыва, я б тебя в чате постыдил

Так что "постыдите его семеро" - цитата. Кто знает - тот поймет

• В нору скройся по-быстрому. Договорились?

кормуха у тебя сегодня хороший день, я на тебя внимания даже обратил). чиркани у себя в календарике

• каеф) какой нафиг зерг?) да откуда вы вообще эту инфу берете?) у нас конкретный актив и костяк. спросите у нирваны) они знают кто их дружно катают) хех

да и вообще, зерг-не зерг... ты думаешь зерг это легче чем десантом прийти? мне кажется намного тяжелее... и мы это тащим и прекрасно. и всем вам фору дадим

• каеф) какой нафиг зерг?) да откуда вы вообще эту инфу берете?) у нас конкретный актив и костяк. спросите у нирваны) они знают кто их дружно катают) хех

да и вообще, зерг-не зерг... ты думаешь зерг это легче чем десантом прийти? мне кажется намного тяжелее... и мы это тащим и прекрасно. и всем вам фору дадим

Лучше быть зергом, как мощным боевым единым организмом, где каждый знает свою роль. Будь то деффер, оффер или дефф кор с оффкором. Где есть мощный аппарат управления, который строит межсекторную стратегию на победу. В отличии от того, как быть посредственным игроком обычной мясостаи, коим является кормуха) которой ты выше написал. Зерг это очень неплохо, это комплимент команде Мордора от кормухи из мясостаи.^^