BvB vs Мордор (немного логов). продолжение(2)...

• Я вот все читаю читаю, и чет не могу понять кто выигрывает? бвб или мордор?

• так ты покажешь свои подсчеты ?

0f80712109.png

вот, нажимаешь на отчет, там кнопка справа "расчитать в симуляторе", подгоняешь уровни войска под результат который получен.

Это мой врыв.

Но это я быстро прикинул, тут не правильный подсчет, надо ровнять уровни войск и прочее, тут не верно получилось, равные потери должны быть по ресурсам

• ничего не понял) но написал красиво конечно)

А еще коль, ты создал тему на форуме, так будь мужиком и сделай правильно, выложи все что прошло или не дошло, зачем это было сделано и для какой цели, а то твое написанное в поиске деффа, как по мне смешно!

Ну а так, я уже против вас играю 64 день, ну как у вас не было яиц так и не будет, это я уже понял. Поймали первый задефф вы хорошо, я как человек который принимал решения, признаю свою ошибку!!! http://prntscr.com/ndd6tu - тут прекрасно видно стрелками куда вы герой выходили и катали и так не докатали не одной деревни, да вы поломали сокры вынесли сокры с корол, вышли хорошо на первое место по ПО а что дальше нет у вас рядом теперь с нами той оффки которая сможет снести 55к по кропу деффа, а считать вы так и не научились! Я вам от всей души желаю играть честно и на быть су****!

• Я вот все читаю читаю, и чет не могу понять кто выигрывает? бвб или мордор?

ну.... в актив бвб можно записать оперу против 20-ой казармы вектора.... над ней жестоко поиздевались сняв один этаж. и попытка суицида на сокре мордоров. ну... а тут просто поймали походу паравозик.

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир... Наивный раб.

• сделай сам) мне лень) ну прямо в отчете нажимаешь на симмулятор сражения

так ты признай что ты не умеешь, за тебя сделают! И симулятор пишется с одной м :) нервничаешь?

• А еще коль, ты создал тему на форуме, так будь мужиком и сделай правильно, выложи все что прошло или не дошло, зачем это было сделано и для какой цели, а то твое написанное в поиске деффа, как по мне смешно!

Ну а так, я уже против вас играю 64 день, ну как у вас не было яиц так и не будет, это я уже понял. Поймали первый задефф вы хорошо, я как человек который принимал решения, признаю свою ошибку!!! http://prntscr.com/ndd6tu - тут прекрасно видно стрелками куда вы герой выходили и катали и так не докатали не одной деревни, да вы поломали сокры вынесли сокры с корол, вышли хорошо на первое место по ПО а что дальше нет у вас рядом теперь с нами той оффки которая сможет снести 55к по кропу деффа, а считать вы так и не научились! Я вам от всей души желаю играть честно и на быть су****!

Кем кем не быть? И играть честно это как?

• так ты признай что ты не умеешь, за тебя сделают! И симулятор пишется с одной м :) нервничаешь?

из разряда когда закончились аргументы, начни писать чушь про орфографию ) а еще можно и на личности начать переходить и обзывать, ведь это делает из тебя настоящего альфа самца). получается больше ты нервничаешь... моё имхо. научись держать напругу на форуме, или просто сюда не заходи... дабы не портить себе психику.

• Кем кем не быть? И играть честно это как?

Забей ) у субару случился турбовыстрел из заднего глушака xDD

• Если мозг есть ты понял, нет так давай дальше мимо форума!

вы очень грубо высказались в отношении форумчанина, возможно его молодая психика не знает боли, от форумных холливаров. полагаю вам надо сделать 10 ку и сдать чвр в виде моральной компенсации... господин субару ноль ноль два.

• из разряда когда закончились аргументы, начни писать чушь про орфографию ) а еще можно и на личности начать переходить и обзывать, ведь это делает из тебя настоящего альфа самца). получается больше ты нервничаешь... моё имхо. научись держать напругу на форуме, или просто сюда не заходи... дабы не портить себе психику.

Забей ) у субару случился турбовыстрел из заднего глушака xDD

После какой фразы улыбнуться :)

• вы очень грубо высказались в отношении форумчанина, возможно его молодая психика не знает боли, от форумных холливаров. полагаю вам надо сделать 10 ку и сдать чвр в виде моральной компенсации... господин субару ноль ноль два.

Голова от тебя больше болит у многих, человек который этим живет

• После какой фразы улыбнуться :)

Мне главное чтобы форум ожил. Без него скучно будет. по этому как угодно, даже можешь меня тут отфармить xD

• Голова от тебя больше болит у многих, человек который этим живет

Хочешь я тебе фалангочку пришлю, в виде компенсации, стройную... молодую! Или прета? к чему тяготеешь больше ?