AGR не любит Абулку ;(

• Всем привет дамы и господа, с вами ваш любимый и ненавистный Абулка ;))) до основной темы хочу вырозить огромный дизреспект модератором Форума, за то что вся ветка спид форума ушла в архив !!! решили не разбиратся, что старое что новое все под одну калитку срубили и выкинули !

ладно начнем как всегда с истории, Абулка пришел сюда ачивку получить на Блаерунов поглядеть, понять че за фрукт(пока что очень разочарован) и поовощить себе спокойно )) на 3ий день решил что без 15хи играть вообше не интересно, перелетел на окраину близко к 15 и занял ее ))) даже на округу не смотрел вдруг откуда не возьмись на меня сразу атаки поперли )))) как оказалось позже АГР обосралось когда увидела мой ник рядом с их королевством.

вот хорошии люди подкинули, благо авторитет и связи у меня хорошии везде )))

Beznazvaniya.1557205608.png

на самом деле и в мыслях не было нафиг они мне сдались )))) хотел спокойно поовощить, но не в этот раз ))) переехать оттуда статусу Абулки не позволяет, поэтому че делать пообщялся с моим королем тогдашним Полярником, кто меня перетащил к 15хе перемолол ему мозги, он хотел просто пофанится и удалится и начали 7 колек которые с нами были на деф запрягать, так же я написал своей команде и 3-4 хороших дефферов прыгно чтоб всякие нубы Абулку не трогали ))) сразу нашли союзника и отразили атаки АГР ;)

b53f7f6c.1557206503.jpg73648795.1557206607.jpg

После чего я ушел в отпуск по своей великой милости предложил АГР дружбу, а нас тогда уже было 50 человек ( было 7 за 2 дня нашли , хорошо быть АБулкой)

ну и получили отказ !

во время того когда я находился в отпуске они начали атачить наших губеров ;) ну там чето покатали склады какието которые голдой через минуту восстанавливаются и опять успешно слились

d5974ef7.1557206870.jpg

ну и кину пару фоток как они будучи десантом, думаю все знают что АГР десант, прославившийся своей тупостю, но все же десант, нас катали в рандомном порядке ;)) а то орать будут о предвзятости хоть и я все рассказываю всегда как есть на деле )))

04b00e62.1557206956.jpg

4dac7dde.1557207050.jpg

445e8a51.1557207093.jpg

619bfb2e.1557207121.jpg

вроде кинул самые сочные, если чето не нравится сами добавите ;)))

тем временем я выхожу из отпуска и даю последний шанс АГрам решить все миром, я просто реально хотел отдохнуть от победного предыдушего сервера и хотел поовощить ))

и вновь получил отказ ))) тогда пишлось им показать кто на севере хозяин ))

День первый после отпуска армии мало, но оффку словил ;)

0d1e39f6.1557207396.jpg

2ой день посл отпуска уже можно бежать )))

чуток дубов тут и не плохой фарм

319c6d70.1557207851.jpg

7a08bc8f.1557207472.jpgь

в оазе чуток дубов ням ням

1eb0f228.1557207531.jpg

я уже говорил что агры топ кормушки ???

a600fe97.1557208016.jpg

пофармил и герца для профилактики

4f02c8de.1557207569.jpg

ограбил за день 800 к ресов !

Следуюший день еше больше армии и корма )) в этот раз нафармил милион ;)))

0fbe6aad(1).1557207503.jpg

12b9a2bd.1557207821.jpg

Дубы ням ням

a36cdbca.1557207958.jpg

ead77368.1557208232.jpg

я короче когда с отпуска выходил боялся что ресов не хватит, но меня АГР норм пропушыло

b2d3398e.1557208090.jpg

тут короче таких логов где я выношу по 50-60 к ресурсов очень много но чтоб не утомлять на этом закончим )))

и да они меня все же после долгих мучений подловили ))) если честно я сам виноват слишком в себя поверил, атаку решил отправить с телефона )) с 5-6 спамом и без поддержки друга который их спамил

922eb388.1557208495.jpg

кстате о друге он тоже как то дубов поймал ;)

f29922fd.1557208541.jpg

ну а эти нубасы пошли мстить, так как на меня напасть кишка тонка, пошли на юпитера, к чуваку который их тоже норм фармил и спамил мне в помощь )) ну и езжу было понятно куда идут )))))

1e1258653ee0ebb2a51db9ded07de0d8.1557208630.png

6fb9d2a88cbd6798a729c2b3792e2a2e.1557208656.png

ну а мы успешно разбили их крыло )))))

Beznazvaniya(1).1557208705.png

извините за размытие другого не нашел а ждать до вечера не хотелось !!!

19404614.1557208960.jpg

cda498b6.1557209018.jpg

немножко отклонимся от темы и тоже покажем красивый лог, мой хороший друг из Богатырей узнав, что я играю и у меня тут типо война, присоединился ко мне с гостинницами, скатал себе 3 деревни для перелета навестил своего короля который от него в одной клетке был и прилетел ко мне

b4ff5b1b.1557209178.jpg

вернемся к АГР, они уже чуток в паники и чтоб всех успокоить типо у нас все хорошо ребята, делают слияние с какимито еше больше нубами ))) я угарал долго ;)))

ну чтож я тут подумал что надо других тоже подключарь постоянно я бегать не могу ))) сделали оперу ))) благо я пару человек из Богатырей перетащил и есть люди с кем можо работать, пока остальные учатся и клепают дефф ))) да и полярник (случайный король с карты) оказался довольно адекватным и с ним возможно работать так же ))) как итог делаю оперу на 4 человека ))) обманываем АГР с помощью фейк осады и заходим на самую крупную сокру АГР ))))

b797a09b.1557209480.jpg

9348ee7c.1557209504.jpg

мой заход ломаю сокру ;)

a0e557fa.1557209536.jpg

дальше по сценарию забираем сокровки

97991adc.1557209569.jpg

ну и покатать не когда лишним не бывает )))

e304e2b0.1557209603.jpg

Ребята красавчики все красиво сделали ))) АГР желаем все таки хоть какуюту конкуренцию навязать либо начать удалятся (хотя вижу что уже начали) .

мораль всей басни такова, нефиг лезть на Абулку )))))))

ладно заболтался я, пошел своим показывать, рассказывать, нюансам обучать и дальше кормится от АГР )))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• даже противников можно уважать .. опять звездишься ) как же у вас подгорает ,что не смогли нас вербануть

• Да ну нафиг столько читать.Давай ты как то будешь потом отдельно картинки выкладывать и писанину?Это жестко,я манал читать,чисто логи глянул :|

За логи +,за писанину минус.А значит от меня папика,лайк не получаешь.Учись писать темы :|

• Да ну нафиг столько читать.Давай ты как то будешь потом отдельно картинки выкладывать и писанину?Это жестко,я манал читать,чисто логи глянул :|

За логи +,за писанину минус.А значит от меня папика,лайк не получаешь.Учись писать темы :|

кому как. моим например без предистории не интересно ;) всем не угадиш

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Мы выходили из нубки, и многие играют в первый раз, поэтому необходимо было простимулировать народ на постройку войск.

И тут рядышком прилетел Абул который жаждит мести, и мог воспользоваться эфектом неожиданности, и фармануть нас жёстко, темболее что он мультовод - но фармить стали мы. AGR FUN

я думал Абул из сильнейших, разочаровал.

• Мы выходили из нубки, и многие играют в первый раз, поэтому необходимо было простимулировать народ на постройку войск.

И тут рядышком прилетел Абул который жаждит мести, и мог воспользоваться эфектом неожиданности, и фармануть нас жёстко, темболее что он мультовод - но фармить стали мы. AGR FUN

я думал Абул из сильнейших, разочаровал.

Аххахахахах, та нафиг вы Абулу сдались ? Не слишком великого мнения вы о себе что думаете Абул на вас обратил б внимание ?? хз чем разочарован но это твое дело )))

• Абул ты бы лучше на ру4 лучше играл)

А че там плюшки раздают ?

• Я про качество твоей игры там) мне не нравится

Как тебе не нравится то что ты даже не видел 😂😂😂😂

Нет меня там и не будет, не параной ))

The post was edited 1 time, last by A-B-U-L ().

• нынче взгляд на историю со стороны- фейковый- нефейковый, мультовод- донатер- но на данный момент Frozen скатали сокру у AGR а ответа пока нет

ну а попинать губеров- в этом ничего особенного, типа на то она и щука, чтоб карась не дремал

посмотрим продолжение банкету

• Зашли к АГР после того как они к нам в гости пришли ))))) короче все норм, только один наш игрок спрятал после спама герощ а офф оставил ))) в итоге просканили увидели оффку именно перед реалкой, а реалка была последним напом ))))) ну и все стало понятно )))) начали бетонить ))))

Дефчика собрали то норм, но забега вперед скажу что бетон АГР не выстоил хоть и больно было )))

d2d5bc5d.1557628238.jpg

30817df9.1557628277.jpg

e38a9ea4.1557628307.jpg

ну и пробили ;)

5f0b5ae3.1557628339.jpg

ну че сказать, АГРчики молодцы но мы лучше ;)))) да если б этот клан не был б создан спонтанно и играли б на победу тогда считаю, что это наш провал, но раз играем на пофиг и будь что будет веселый результат и снос дефа врага ;)))) будем дальше пливать на всю ситуацию на карте пускай танцоры побеждают у нас тут свои помидорки ;)))

короче будем считать это ничьей хоть и пробили ;)))))

итого счет 2-2 )))) игра продалжается ))

• с арифметикой у меня, совсем туго, уже счет 5-1 ,
    успешно прокатанных 15 губеров , только мной сломанных складов 15,
    прокат и погашение сокры ,
    успешный пробив без особых потерь офовой деры и прокат ее ,
    убийство 15к офа в защите
    и успешный задеф :),

а у вас только одна атака за 18 дней - сломали 1 сокру ...

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• как то с арифметикой у меня совсем туго уже счет 5-1 , успешно прокатанных 15 губеров , только мной сломанных складов 15, прокат и погашение сокры , успешный пробив без особых потерь офовой деры и прокат ее , убийство 15к офа в защите и успешный задеф :), а у вас только одна атака за 18 дней - сломали 1 сокру ...

подскажите а у кого десант а у кого с карты игроки набраны?

• предлагаю оставить счет зрителям

а зритель пока видит счет 1-1

гол- это не снос склада губера (рядовая передача по полю), не удар по сокре (штанга), не прочая ерунда по ассоциации с футболом :)

гол- это когда сокра королевства погасла в результате боевых действий

• из Богатырей 2 дефера и 2 оффера ))) весь десант