AGR не любит Абулку ;(

• Наивно полагать, что Адвама исключили, только за то что он приверженец действий Фрозенов.

Адвама раскрыли, он шпион, в этом сомнений нет.

• Наивно полагать, что Адвама исключили, только за то что он приверженец действий Фрозенов.

Адвама раскрыли, он шпион, в этом сомнений нет.

Все шпионы когда рукожоп )

• недумаю Rascal боится на рухе повоевать

Да вроде уже площадь сражения обозначила, ищи там)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

The post was edited 1 time, last by Rascal ().

• Вы о чем? Колобки вообще с теста. На рух приходил один Пан, рекрутировать игроков для теста. и выиграл. Хотя тупо сел игроков набрать. Колобки взяли тот тест. А колобки и ком вообще отдельная история. С теста было игрока 4-5, всего в десанте игроков было 15, при том что ни один игрок, игравший на тесте на герцах- королях в колобках, не сел. Десант собрали из того что было за два дня. Колобки даже в своем секторе не были самым большим десантом. Турок было больше.
    А теперь давай сравним с виками. 56 акков, самый большой десант в своем секторе. Десант собирали несколько недель. Даже по мультам колобки мародерам уступали , не то что викам. К примеру у всего руководства колобков был только один мульт Пана, который сидел где-то шпиком. Количество оферов 3-4 включая чудкостроителей. Голдовых акков было штук 7, причем у вас там один - два игрока тратили как весь десант колобков.

Теперь главное: Колобки сыграли очень плохо. С таким десантом и игрой им тяжело бы даже в тройку на тесте попасть. Зергом они стали, потому что тот Ком -сборище бесхребетных команд. Вики ,исходя из имеющихся ресурсов, сыграли не лучше чем колобки. Ну нету в тк скилла! Нету...

Сила сервера = сила играющих команд. Ком или рух не имеет значения, если соберутся сильные команды.

товарищ бредит), 80 было на старте, потом знакомые пришли. но как бы масштаб противостояния видно, да? а что все чудеса укатали - это фигня, вообще хреново сыграли.

• товарищ бредит), 80 было на старте, потом знакомые пришли. но как бы масштаб противостояния видно, да? а что все чудеса укатали - это фигня, вообще хреново сыграли.

Я как бы 10 лет играю почти. Какой масштаб? Когда 90 процентов ала это набор с карты. Ну если вас было 80 вы спокойно должны были брать сервер без чудес. Тупо вырезая всех соперников. А про снос чудес... Вычти 11 дней нонстопа у ваших чушек.

• Да вроде уже площадь сражения обозначила, ищи там)

я тоже вроде как б обозначил )) искать не буду знаеш где меня найти если страх побориш

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я как бы 10 лет играю почти. Какой масштаб? Когда 90 процентов ала это набор с карты. Ну если вас было 80 вы спокойно должны были брать сервер без чудес. Тупо вырезая всех соперников. А про снос чудес... Вычти 11 дней нонстопа у ваших чушек.

Это не легендс, тут нету артов и нету столько времени закатывать дерки. К тому же игра заставляет людей селится рядом.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• но в целом сейчас на ночь подумала: даже Щастье/Допинг/Аеро выиграли на тесте/рухе, а Абулка ни разу вне этих серверов! при этом топит играть на рухе...

я тоже вроде как б обозначил )) искать не буду знаеш где меня найти если страх побориш

так это тебе надо или нам?) ты нам не интересен :) такие дела

• но в целом сейчас на ночь подумала: даже Щастье/Допинг/Аеро выиграли на тесте/рухе, а Абулка ни разу вне этих серверов! при этом топит играть на рухе...

так это тебе надо или нам?) ты нам не интересен :) такие дела

так раз рух такое фуфло приди и на деле покажи как Вики побеждают рух на том сервере где есть Богатыри, а ведь не придеш. знаеш что сервак не победиш и потом то что рух фуфло тебе напомнят ;))))) ну ладно боитесь поиграть на рухе против нас что ж с вас взять )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Абул собирай богатирей и вломитесь на ихнею територию и вломайти им там)))

мне побарабану где им вломить )))) но она сама говорит рух не о чем, так пускай придет и посмотрим о чем рух )))

• мне побарабану где им вломить )))) но она сама говорит рух не о чем, так пускай придет и посмотрим о чем рух )))

Ру сервера колыбель для ру игроков. Имхо научился играть - фарми, отправляй в реал, выкатывай, только не на домашних.

• просто на eu админы больше за порядком видимо следят и такое количество мультов не наплодить как на ру сегменте, поэтому он никуда и не ходит

• просто на eu админы больше за порядком видимо следят и такое количество мультов не наплодить как на ру сегменте, поэтому он никуда и не ходит

тут их всегда "поймут и простят "

• )) на ком страшно идти, да?

• )) на ком страшно идти, да?

аналогичный вопрос про рух ;)

• На рухе все одни и те же, ну реально, и уровень игры уступает. А вот на коме сюрпрайзики в виде 500 арабов или французских/турецких etc. десантов, которые где-то там у себя в зоне выиграли и прыгают на ком доказать еще раз, что они папки. Многополярка не на словах, а на деле, и почти ноль дипломатии. Честно - на рухе скучно. И наши не пойдут тратить время на рух. Тем более у нас там свои любимые враги есть, которые делают реально интересную игру. Так что идти ради одной команды - ну такое себе. Особнячком против всех и все против тебя - самый самолет. (не является рекламой))

• На рухе все одни и те же, ну реально, и уровень игры уступает. А вот на коме сюрпрайзики в виде 500 арабов или французских/турецких etc. десантов, которые где-то там у себя в зоне выиграли и прыгают на ком доказать еще раз, что они папки. Многополярка не на словах, а на деле, и почти ноль дипломатии. Честно - на рухе скучно. И наши не пойдут тратить время на рух. Тем более у нас там свои любимые враги есть, которые делают реально интересную игру. Так что идти ради одной команды - ну такое себе. Особнячком против всех и все против тебя - самый самолет. (не является рекламой))

На рухе будет война приближенная к 1 на 1 ))) ну может и еще 2-3 десанта упадет )))). я и хочу на рухе чтоб именно была война с вами, если посмотриш правде в глаза 1 на 1 не кто нас не сможет победить поэтому и хочеш на ком где тебя смогут прикрыть всякие арабы )). логично )