AGR не любит Абулку ;(

• Абул, как еще объяснить?) мы на рух не пойдем. точка. жирная.Вики в принципе не играют на рухе. Нам тут неинтересно. Тебе нужнее с нами встретиться - идите на ком..

*а арабов мы уделали)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• так раз рух такое фуфло приди и на деле покажи как Вики побеждают рух на том сервере где есть Богатыри, а ведь не придеш. знаеш что сервак не победиш и потом то что рух фуфло тебе напомнят ;))))) ну ладно боитесь поиграть на рухе против нас что ж с вас взять )))

Абул не позорься ! Тебя на рухе и в 15 акков умотать можно.... проходили уже ) ты попробуй до серьезных замесов доживи.... турки твоих богатырей в щепки разберут за месяц ! Не будь ссыклом, собирай своих убогих на осень )))

• Абул не позорься ! Тебя на рухе и в 15 акков умотать можно.... проходили уже ) ты попробуй до серьезных замесов доживи.... турки твоих богатырей в щепки разберут за месяц ! Не будь ссыклом, собирай своих убогих на осень )))

ахахахаххах, говорит мне человек который сам позвал на прошлый рух, а потом обосрался и даже не пришел, не захотел чтоб его размотали )) тебе вообще в тряпочку молчать, не имееш права голоса, еще и про ссыкло говорить, ты с собой не попутал ?))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ахахахаххах, говорит мне человек который сам позвал на прошлый рух, а потом обосрался и даже не пришел, не захотел чтоб его размотали )) тебе вообще в тряпочку молчать, не имееш права голоса, еще и про ссыкло говорить, ты с собой не попутал ?

ну можешь и так истолковать... только там причина в другом была ) твою оффку отобрать однако не побоялся ! Я это написал не для того чтобы меряться, а реально тебе говорю что Раскал права и на комспиде конкуренция выше и там совершенно другая игра и уже если собирать где то мега битву, то ком спид идеально для этого подходит.....

• 62becb45.1559422108.jpg

позвал, а когда узнал что тебе там жопу надерут просто не пришел )))

82903a7d.1559422184.jpg

ну дальше уже все знают сервак как обычно был выигран нами )))) Размаринчик так и не появился )))))

так что заткнись и не тебе говорить про ссыкло, тут люди тему обсуждали, а ты иди покури в сторонке ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• даже не знаю что тебя исправит ) адмирал знает все детали... спроси его. Продолжай быть первым парнем на ДЕРЕВНЕ !

а я... как ты говоришь пойду покурю с хоккеистами, можешь логи своих раскатов тоже выложить )

• даже не знаю что тебя исправит ) адмирал знает все детали... спроси его. Продолжай быть первым парнем на ДЕРЕВНЕ !

а я... как ты говоришь пойду покурю с хоккеистами, можешь логи своих раскатов тоже выложить )

все что знает Адмирал, знаю и я ;)))) тогда я был с 7 человек десанта и с 40 человек карты, я там вообще комаду соберал, ты ж наш чат читал видел как за неделю по 20 человек кикалось ;))) а ты мне до сих пор напоминаеш, года 3 прошло наверно ) а когда уже мои реальные силы пошли на сервак ты даже не пришел ;) так что да иди кури )))

• все что знает Адмирал, знаю и я ;)))) тогда я был с 7 человек десанта и с 40 человек карты, я там вообще комаду соберал, ты ж наш чат читал видел как за неделю по 20 человек кикалось ;))) а ты мне до сих пор напоминаеш, а когда уже мои реальные силы пошли на сервак ты даже не пришел ;) так что да иди кури )))

ну за неделю столько не кикаклось ) умеешь как всегда преувеличить... а тут по моему все просто:

1. Ты говоришь что ты папка - ок, значит можешь и в 7 сервак затащить ? Но что то пошло не так...

2. Соревнуешься с Рико ? - наверное достойный тебя противник

3. Забираешь легко рухи - пойди у иностранцев сервер забери

Просто расскажи чего боишься ? Комплексы ? Хочешь поговорить об этом ?

• ну за неделю столько не кикаклось ) умеешь как всегда преувеличить... а тут по моему все просто:

1. Ты говоришь что ты папка - ок, значит можешь и в 7 сервак затащить ? Но что то пошло не так...

2. Соревнуешься с Рико ? - наверное достойный тебя противник

3. Забираешь легко рухи - пойди у иностранцев сервер забери

Просто расскажи чего боишься ? Комплексы ? Хочешь поговорить об этом ?

какой нафиг рико ;)))))) я даже в игру уже не захожу ))) я сюда отдыхать пришел, так сперва немножко пофармил поравлекался и все )) то что я могу в 7 сервак затащить ето твои выводы не мои слова ;)))) у кого и как я заберу сервера мне решать, в советах не нуждаюсь ))) про боишся я думаю уже все понятно, когда кто то идет на войну по приглашению, а второй кто приглашал сливается до боя ;))

• Так-то руХ, как и любые ру-сервера (да и как половина ком спидов~) - трата времени для серьёзных и опытных игроков.

Кто не пришёл нагибать крупным десантом более слабые десанты или игроков с карты (трата времени, как бе)...

Ачивки, рейт, форумный рейт, игра в один калитос против нубасов, игра крупным десантом в один калитос против 2-3 игроков + их набора с карты, не в счёт конечно же. Но суть понятна.

Возможная (возможная) интересная игра на топ уровне может быть (в текущих реалиях) на коме скоростном или тесте, при условии, что там будут 1-3 ру-десанта и как минимум десант европеский, типа шамельсов (или что-то подобное) + арабский десант и\или турки. А лучше всё вместе, и то, не факт, что игра будет интересная. Этоо желаемый минимум. И то, даже там уже возможны изначально, заранее варианты дружбы между десантами разных регионов)

ИМХО. объективно и субъективно.

• ну против шамелсов играли они не о чем ;))) вся проблема травиана в дружбах ! даже если все соберутся то мессиво не получится, так как все будут друг с другом договариватся снести когото ;))))) а потом уже еждусобойчик устротиь ;)) но как правило снести крупный десант не получается прям до конца игрушки да и особо не кто не старается все о своей жопе думают ;)))

• ну против шамелсов играли они не о чем ;))) вся проблема травиана в дружбах ! даже если все соберутся то мессиво не получится, так как все будут друг с другом договариватся снести когото ;))))) а потом уже еждусобойчик устротиь ;)) но как правило снести крупный десант не получается прям до конца игрушки да и особо не кто не старается все о своей жопе думают ;)))

Ну где-то год назад было такое (на ком спиде\ах), что EU игроки за себя (каким-никаким десантом, да и не одним), турки сами за себя, арабы сами за себя....

Ру игроки сами за себя (ну или несколько десантов которые самостоятельны или враждующие между собой, но опять же, остальные аллы им не менее чужды были чем десанты с ру)

И при этом реально некие крупные региональные десанты не были заинтересованы сильно-то в дружбе с каким-то другим регионом, когда, так сказать люди были уверены и рассчитывали на свои силы и им не нужен "союзник". Но сейчас многие даже не с ру сервов задружились и зазнакомились с другими регионами, и всё так же идёт к дружбам и т.д. против кого-то, что одни могут сыграть без чуда, но десантом, в поддержку других и такое подобное....

а самое интересное, когда именно кто-то (и таких лучше побольше) реально рассчитывает на свои силы, а не "отвлекают" кого-то, или просто "фанятся" типа, перейдя потом к кому-то, то есть играя роль номинальной какой-то силы чисто внешне))) Но такие сервера собрать сложно, и если это возможно, то скорее даже случайно....

Ну и так по сути да, во всей этой ситуации, и получается....что на ру серве нормальную игру не замутить) либо это игра против нубасов.

либо это игра что крупный десант играет против 2-3 игроков какого-то альянса \ либо по 2-3 игрока разбросаны по разным альянсам и нормальному десанту они ничего противопоставить не могут

либо играет некая "смесь" аллов, и кто-то задружит против кого-то, изначально или нет...и получается, ерунда, вроде бы по итогу)))

но это рассматривать если с философской точки зрения) по фану то можно играть вообще не заморачивась, но это такое себе интересное

• Ну где-то год назад было такое (на ком спиде\ах), что EU игроки за себя (каким-никаким десантом, да и не одним), турки сами за себя, арабы сами за себя....

Ру игроки сами за себя (ну или несколько десантов которые самостоятельны или враждующие между собой, но опять же, остальные аллы им не менее чужды были чем десанты с ру)

И при этом реально некие крупные региональные десанты не были заинтересованы сильно-то в дружбе с каким-то другим регионом, когда, так сказать люди были уверены и рассчитывали на свои силы и им не нужен "союзник". Но сейчас многие даже не с ру сервов задружились и зазнакомились с другими регионами, и всё так же идёт к дружбам и т.д. против кого-то, что одни могут сыграть без чуда, но десантом, в поддержку других и такое подобное....

а самое интересное, когда именно кто-то (и таких лучше побольше) реально рассчитывает на свои силы, а не "отвлекают" кого-то, или просто "фанятся" типа, перейдя потом к кому-то, то есть играя роль номинальной какой-то силы чисто внешне))) Но такие сервера собрать сложно, и если это возможно, то скорее даже случайно

ну мы всегда играем сами по себе и расчитываем только на себя, правда засчет шпионажа делаем так, что все остальные в нашу игру играют )))) для нас герца в вражеское корво засунуть уже как раз плюнуть ;))) мне было б интересно поиграть в любых условиях против любых десантов если реально все десанты будут сами за себя без всяких союзов !!! а то по традиции все опять друг с другом будут в десны целоватся и на самую крупную организацию рыпатся ;))

• ну мы всегда играем сами по себе и расчитываем только на себя, правда засчет шпионажа делаем так, что все остальные в нашу игру играют )))) для нас герца в вражеское корво засунуть уже как раз плюнуть ;))) мне было б интересно поиграть в любых условиях против любых десантов если реально все десанты будут сами за себя без всяких союзов !!! а то по традиции все опять друг с другом будут в десны целоватся и на самую крупную организацию рыпатся ;))

ну тогда это только ком спид и\или тест.

где будет 1-3 ру десанта (разного уровня)

1-3 европейских десанта (разного уровня)

арабский десант

и турецкий десант.

там просто невозможна будет двуполярка, по разным причинам....

но и собрать кого-то в озвученном примерном составе - ясно дело не соберёшь, только по факту старта серва уже понимать что к чему....
    а на ру-серве это по сути либо однополярка, либо однополярка (псевдо "двуполярка"), либо двуполярка даже с разным количеством королевств, но по сути так же двуполярка)

Даже в том варианте что я написал в начале поста, не факт что уже будет более чем двуполярка....

ИМХО, интересно было когда турки ; арабские игроки играли сами за себя, ру игроки за себя, 1-2 европейских альянса играли за себя, и скажем так "договориться" по дипломатии было сложно или никто не хотел, как я уже писал - каждый рассчитывал на свои силы только.

А сейчас как-то...у всех везде есть друзья и знакомые, независимо от региона, и больше получается как на ру...либо заранее есть союзники, либо есть враги, против которых не против дружить сразу в игре, или что-то такое...

• забавляют люди которые так и не чего не поняли или не могут понять ;)))

• я давно понял кто ты есть. А чего ты улыбаешься? тебя забавляет что ли то, что ты ссыкло? с открытия было слышно я, я, я, а на самом деле - головка от часов заря, подросток 15-и летний

• я давно понял кто ты есть. А чего ты улыбаешься? тебя забавляет что ли то, что ты ссыкло? с открытия было слышно я, я, я, а на самом деле - головка от часов заря, подросток 15-и летний

не, меня забавляет как человек не чего не понимая, что вообще произашло несет ахинею ;))))