AGR не любит Абулку ;(

• умник были б Богатыри тебя на 7-8ом дне уже не сушествовало )))) я один с вас 2 ляма ресов нафармил а таких 20 человек представь )))) та о чем мы говорим когда вы поселились к богатырям на сколько дней хватило вас ? 2 ? 3? а ну да вас же в первой же атаке дефер на возрате поймал )))).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• судя по коментариям Абула после логов, складываеться впечатление, что и не Абул играет, а зам домикостроитель, случайно попавший на серв

А товарищ Dimer3x сколкьо его вижу на форумах, вечный поклонник Абула, либо сам же Абул))))

• судя по коментариям Абула после логов, складываеться впечатление, что и не Абул играет, а зам домикостроитель, случайно попавший на серв

А товарищ Dimer3x сколкьо его вижу на форумах, вечный поклонник Абула, либо сам же Абул))))

"поклонник" да-да

• возможно, у меня сложилось не правильное впечатление)

Точно неправильное. Просто, как бы это объяснить - другой полюс силы).

Жить они друг без друга не могут)

• ловите пару скринчиков ;))))

чуток не хватило ;))) скучаю по дефферам Богатырей, за людей с карты деф не построиш сами не построят ;)))

141304e1.1557790157.jpg

ну и кикнул я 30 человек из королевства, со всем поговорил серьезно, пинки раздал )))

ca4571a2.1557790629.jpg

db262397.1557790652.jpg

и вроде чето стало получатся ))))

b8a53413.1557790309.jpg

f579f3fa.1557790336.jpg

Beznazvaniya.1557794623.png

ладно пошел я к своим нубам, нету времени с вами тут болтать, пока опять гдето не накосячили, чтоб я еще раз с людьми с карты играл ;(( не играю а нянкой себя чувствую . но не че, обучем научим а там гляди толковых ребят для Богатырей найду, так сказать свежая кровь ;)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 1 time, last by A-B-U-L ().

• а вот и рико слился ;))) вот что пинок животворящий делает ;)))

1c0f80e3.1557807683.jpg

• Окружающие людей, которые часто говорят о себе в третьем лице, нередко считают, что такая привычка свидетельствует о чрезмерно завышенной самооценке. Иногда это предположение не так уж и далеко от истины.

• Оказывается Абул не по фану, а рассчитывает на победу в этом раунде.

Тут написывает ребятам с гениальным планом, пока сидит тихо потом соберет сундуки тихо мирно со всей карты.

Пока пытается стравить основных конкурентов которые реально могут дать отпор.

Наблюдаем что дальше выйдет)

Тут написывает ребятам с гениальным планом, пока сидит тихо потом соберет сундуки тихо мирно со всей карты.

Абул и игра по фану - две не совместимые вещи, вроде как.

А вот Абул и заговоры, интриги и шпионаж - это прям как слова синонимы!

• честно, Абулка играет по фану, и на победу не расчитывает, но если влруг так получится, я от нее не откажусь ))

ты переоцениваеш мои возможности, без команды сложно чето сделать ))). меня вообще тут скатать могут

• А куча герцогов во всех мелких корвах или то что все наши знакомые ребята сменили ники, что то значит? ) Наблюдаем.

• Ну чтож ребята, думаю моя игра в травиан потихоньку подходит к концу, все меня знают либо любят либо презирают, нейтральных нет ))) когда видят мой ник на карте все смотрят в мою сторону и ждут какието действия даже когда мне пофиг по большому счету ))) ищут там герцогов какихто которых я не знаю ) хотя не, одного и я нашел ))))). Там кто то про чсв писал, так это ваша заслуга :))))

Думаю тут уже делать не чего когда от только моего ника вся карта смешивается ))) я всего достиг убивать нубов больше нет желания, ожидал что то от Димы с Овощями разочаровал, Богатыри опять взяли свое и не надо оправдыватся про фан игру, я лиш сейчас думаю убить Алл Раскал как то с ними не когда не воевали просто, но доходят слухи что они чето могут, и тогда я уже реально не увижу не каких конкурентов, Балеруны сбор кормушек и пару достойных игроков )

Кто там вообще есть из десантов кто нам может конкуренцию составить ?? Я хз ))) но все же ждем, наблюдаем за форумом если соберется как то Раскал с командой на рух может упадем, либо какойто десант который считается сильным, при очередной победе скорее всего брошу игру так как ловить тут уже не чего )

И да я зазвездился не надо писать про это