AGR не любит Абулку ;(

• Ну чтож ребята, думаю моя игра в травиан потихоньку подходит к концу, все меня знают либо любят либо презирают, нейтральных нет ))) когда видят мой ник на карте все смотрят в мою сторону и ждут какието действия даже когда мне пофиг по большому счету ))) ищут там герцогов какихто которых я не знаю ) хотя не, одного и я нашел ))))). Там кто то про чсв писал, так это ваша заслуга :))))

Думаю тут уже делать не чего когда от только моего ника вся карта смешивается ))) я всего достиг убивать нубов больше нет желания, ожидал что то от Димы с Овощями разочаровал, Богатыри опять взяли свое и не надо оправдыватся про фан игру, я лиш сейчас думаю убить Алл Раскал как то с ними не когда не воевали просто, но доходят слухи что они чето могут, и тогда я уже реально не увижу не каких конкурентов, Балеруны сбор кормушек и пару достойных игроков )

Кто там вообще есть из десантов кто нам может конкуренцию составить ?? Я хз ))) но все же ждем, наблюдаем за форумом если соберется как то Раскал с командой на рух может упадем, либо какойто десант который считается сильным, при очередной победе скорее всего брошу игру так как ловить тут уже не чего )

И да я зазвездился не надо писать про это

я тебя знаю

но не люблю и не презираю))

я нейтрал)))

• что вы пристали к таксисту из Америки ,кто бы что не говорил ,но Абул как игрок нужный - контент делает ,форум развлекает ,вообщем от него пользы больше !я не его фанат ,а просто реально смотрю на вещи !Абул не покидай нас !

просто не играй в сброде с карты ,одна нервотрепка !

лучше пропустить сервер ,чем сидеть учить 85% королевства как играть надо ,один негатив !

• что вы пристали к таксисту из Америки ,кто бы что не говорил ,но Абул как игрок нужный - контент делает ,форум развлекает ,вообщем от него пользы больше !я не его фанат ,а просто реально смотрю на вещи !Абул не покидай нас !

просто не играй в сброде с карты ,одна нервотрепка !

лучше пропустить сервер ,чем сидеть учить 85% королевства как играть надо ,один негатив !

Таксист...

• Ну чтож ребята, думаю моя игра в травиан потихоньку подходит к концу, все меня знают либо любят либо презирают, нейтральных нет ))) когда видят мой ник на карте все смотрят в мою сторону и ждут какието действия даже когда мне пофиг по большому счету ))) ищут там герцогов какихто которых я не знаю ) хотя не, одного и я нашел ))))). Там кто то про чсв писал, так это ваша заслуга :))))

Думаю тут уже делать не чего когда от только моего ника вся карта смешивается ))) я всего достиг убивать нубов больше нет желания, ожидал что то от Димы с Овощями разочаровал, Богатыри опять взяли свое и не надо оправдыватся про фан игру, я лиш сейчас думаю убить Алл Раскал как то с ними не когда не воевали просто, но доходят слухи что они чето могут, и тогда я уже реально не увижу не каких конкурентов, Балеруны сбор кормушек и пару достойных игроков )

Кто там вообще есть из десантов кто нам может конкуренцию составить ?? Я хз ))) но все же ждем, наблюдаем за форумом если соберется как то Раскал с командой на рух может упадем, либо какойто десант который считается сильным, при очередной победе скорее всего брошу игру так как ловить тут уже не чего )

И да я зазвездился не надо писать про это

И это говорит игрок, который один раз вышел на ком, огреб и опять ушел на рух ) На рухе так-то и Аеро, и Колобки выигрывали) Это не уровень. Приходи осенью на комх. Там нас встретить шансы в разы больше (подсказка: Вики на рухе не играли никогда и не собираются))

*норм замотивировала?))

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• И это говорит игрок, который один раз вышел на ком, огреб и опять ушел на рух ) На рухе так-то и Аеро, и Колобки выигрывали) Это не уровень. Приходи осенью на комх. Там нас встретить шансы в разы больше (подсказка: Вики на рухе не играли никогда и не собираются))

*норм замотивировала?))

ты бредиш ??? я на коме не когда не был ))) ну если только считать первые 6 дней где я окончательно разочаровался в Аэро и поставил свой Акк на удалении и с того момента начала восходить моя звезда первое корво, первая команда и тд и тп ))

насчет Виков, я не горю желанием воевать, чтоб там вас искать и тд, я сказал было б интересно повоевать, но чтоб идти кудато ради того, чтоб с кем то воевать ??? вы чего, десанты нас должны искать, как это происходит сейчас , а не мы там когото ;))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• хм.. не был?) у меня прям диссонанс) я ж в вашей же группе была в скайпе на комх5) ну сомневаешься, не запомнил, спроси Адмирала.

а я так поняла, что хочешь встречи с нами, ну я сказала, где нас искать. Помимо всяких турко-арабо-румынских десантов) мы-то точно с тобой встречи не жаждем настолько, чтоб подстраиваться под тебя и идти на рух.

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

The post was edited 1 time, last by Rascal ().

• хм.. не был?) у меня прям диссонанс) я ж в вашей же группе была в скайпе на комх5) ну сомневаешься, не запомнил, спроси Адмирала.

а я так поняла, что хочешь встречи с нами, ну я сказала, где нас искать. Помимо всяких турко-арабо-румынских десантов) мы-то точно с тобой встречи не жаждем настолько, чтоб подстраиваться под тебя и идти на рух.

с паматью у тебя очень плохо ;)) да я не был на коме ;) это был тест, и да и еще тогда Богатырей не было а горстка людей кто пошли проверить фишечку с переносом ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• итак, АГРы повели в счете

2-1 в их пользу

после того как один из оффов АГРов целиком засел в капканах и был расформирован, Фрозены расслабились и пропустили удар в створ ворот с дальней дистанции

• итак, АГРы повели в счете

2-1 в их пользу

после того как один из оффов АГРов целиком засел в капканах и был расформирован, Фрозены расслабились и пропустили удар в створ ворот с дальней дистанции

ты какуюту чушь вот сейчас написал, они идиотски слили 2 ударки не нанося урон )))

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• все порой сливают офф в бетон

для того счета, который ведется, важно количество погашенных сокр в результате боевых действий- а какими силами достигнут результат- это детали

можно прорываться 10 оффами (всей футбольной командой :) ) отдать в итоге мяч своему голкиперу и тот зафутболит его во вражеские пустые ворота

в принципе неважно даже сколько сокр было вынесено- это тоже детали, хотя, конечно, богатый вынос- красивый гол :)

игра продолжается- до финала еще прилично времени

• все порой сливают офф в бетон

для того счета, который ведется, важно количество погашенных сокр в результате боевых действий- а какими силами достигнут результат- это детали

можно прорываться 10 оффами (всей футбольной командой :) ) отдать в итоге мяч своему голкиперу и тот зафутболит его во вражеские пустые ворота

в принципе неважно даже сколько сокр было вынесено- это тоже детали, хотя, конечно, богатый вынос- красивый гол :)

игра продолжается- до финала еще прилично времени

братан тут не футбол, тут совсем другая игра, зачем нужен твой гол если уже не чем забивать, тут если забиваеш гол можеш и проиграть ;)))

Гол больше ПО и сокры,а то что снесли пустую сокру которая через 12 часов воостановится при этом слили 2 оффки ))) полный провал ;)

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• ну, честно говоря, и не весь свой офф АГРы слили, и не самый забористый

абсолютно не оспариваю что трава- не футбол :) - просто так уж сложился разговор что невольно пришла ассоциация с голами

конечно- все может измениться очень быстро

но нельзя отрицать и того, что погашенная сокра -королевство во тьме- усложняет оборону- облегчает нападение

• Осенний замес? :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

недумаю Rascal боится на рухе повоевать

• И это говорит игрок, который один раз вышел на ком, огреб и опять ушел на рух ) На рухе так-то и Аеро, и Колобки выигрывали) Это не уровень. Приходи осенью на комх. Там нас встретить шансы в разы больше (подсказка: Вики на рухе не играли никогда и не собираются))

*норм замотивировала?))

Вы о чем? Колобки вообще с теста. На рух приходил один Пан, рекрутировать игроков для теста. и выиграл. Хотя тупо сел игроков набрать. Колобки взяли тот тест. А колобки и ком вообще отдельная история. С теста было игрока 4-5, всего в десанте игроков было 15, при том что ни один игрок, игравший на тесте на герцах- королях в колобках, не сел. Десант собрали из того что было за два дня. Колобки даже в своем секторе не были самым большим десантом. Турок было больше.
    А теперь давай сравним с виками. 56 акков, самый большой десант в своем секторе. Десант собирали несколько недель. Даже по мультам колобки мародерам уступали , не то что викам. К примеру у всего руководства колобков был только один мульт Пана, который сидел где-то шпиком. Количество оферов 3-4 включая чудкостроителей. Голдовых акков было штук 7, причем у вас там один - два игрока тратили как весь десант колобков.

Теперь главное: Колобки сыграли очень плохо. С таким десантом и игрой им тяжело бы даже в тройку на тесте попасть. Зергом они стали, потому что тот Ком -сборище бесхребетных команд. Вики ,исходя из имеющихся ресурсов, сыграли не лучше чем колобки. Ну нету в тк скилла! Нету...

Сила сервера = сила играющих команд. Ком или рух не имеет значения, если соберутся сильные команды.

• Кто мы? Я не играю на рухе. А если ты такая фанатка Пана, что впитываешь каждое его слово , так и быть я поясню. Он их не регистрирует. Да и когда играет один не пользуется. Так было на тех, серверах на которых я с ним играл

• Не хотел тут писать так как тут уже речь пошла о других темах а не о том что АГр не любит АБулку, но раз Рико не хочет выкладывать выложу я ;)))

началось все с того что Рико обвинил в шпионаже когото из своих игроков за вот это )))

fb9b8b3c.1558219639.jpg

Ребята на будущее если вам нравится моя игра не озвучивайте это, меня тут не любят сильно и каждое хорошое слово будет расцениватся как шпионаж ;)))) ну или у Рико шизофрения ;))) не зря он возглавляет рейтинг самого тупого игрока травиана ;)) так вот я это увидел, сразу схватился за ситуацию, так как Адвам был в расстоянии полторы клетки от их самой большой сокры ))) Адвама задефали и он потихоньку строил оффку ! и тут еще раз хочу отметить тупость руководства АГР ну блин слились вы разок на Адвама и больше туда не сувались ?? а не смущяет что он впритык от сокровки вашей ? короче так продолжалось до вчерашней ночи ))) Да в мои планы не входило это сделать вчера ! просто у нас Полярнику чето не сиделось спокойно, он решил пойти там покатать когото, я хз зачем, ну вобщем так получилось что под него деф начали соберать и тут подумали лан раз соберают давай уже Адвам сольет Папко )))

Заход Полярника на губера

f82ce672.1558220298.jpg

12db54d5.1558220324.jpg

как по мне бессмысленный слив, но дефа вырезал нормально и на то спасибо )))

Теперь заход Адвама !!

18a0dda7.1558220683.jpg

тут я ахренел немножко когда в цели была указана сокра, наверно 10 раз говорил всем до атак, сокру не ломать и все вынести ! просто меня на тот момент не было и 11 раз не сказал походу ;((( скучаю по Богатырям) я уже смог появится когда там до атаки 2 мин оставалось (

короче сокра разрушена сокровки улетили ))) Благо они улетели не далеко ;) на сокру которая граничет с нашей террой ))) ну тут я уже быстро пришел в себя, организовал вынос сокр с той деревни ;))

9bdc54ba.1558220834.jpg

c5fdecfe.1558220883.jpg

12070340.1558220904.jpg

ну там папко чуток покатали еще ;))

701cc3e8.1558220989.jpg

пока АГР очухалось пока они поняли что произашло, что потеряли 6200 сокр, пока они думали как их забрать назад Мед дог все увез к себе в мегу ;)))

6043f9f4.1558221162.jpg

что я могу сказать, тут повезло во многом, не так я все планировал, наши ребята чуть все не заруинили, повезло что 2ая сокра была рядом с адвамом и почти на нашей границей, повезло что я вовремя смог зайти и организавать вывоз сокр с другой сокры, зачем полярник шел на слив я вообше не знаю )))) на денек нельзя оставить без присмотра блин ;))) ну все хорошо, что хорошо кончается )))) Надеюсь у Рико есть хоть какието микромозги и он их сможет включить чтоб понять, АДВАМ живой, на нем деф и он строит офф дальше ;)))) как он будет выкручиватся из ситуации которую сам же заварил по мудрости своей великой узнаем далее ;)))

The post was edited 1 time, last by A-B-U-L ().

• тут пока писал еще 2 лога подьехало ;)))

Beznazvaniya(1).1558227623.png

тут вообще набег ;)) качнул герок спс ;)

а тут задефали в слепую увидели 5ую стену афигели но все же поймали ))

Beznazvaniya.1558227699.png