AGR FUN

• Зашли пофанится, а тут абул и его друзья прилетели) куда уж нам нубам -до задротов вливающих тоны денег в игру..но уж урона не много нанести можем..

Начало.
    Часть первая.
    с перелетом абула и его друзей богатырей, началась масштабная агит компания,каждому игроку приходили - да и приходят сообщения ,чуть-ли не каждый день)) оказывается король у нас плохой и политика у него не правельная)) как же у них подгорает...,

Tiramisu 05.05. | 09:54

Привет.

Борьба за единый Север (в-основном с вашим руководством) продолжается. Приглашаем присоединиться к нам пока последние позиции не упали под натиском реальных сил, а не милых шуточных налетов дефф-клана. Задумайся, кому нужны резервации и раздробленность Севера, и всё встанет на свои места.

Приглашение действительно для всех участников AGR и крыльев.

Глобальная цель: Фан. Победа.

С огорчением,

Frozen

выход из нубки

Часть вторая,

покатали не много , ну да ,все можно быстро восстановить .. но только - желание у игроков ,которые и так не хотят играть летом ,резко падает.

Деф.
    Часть третья .
    3.3к коней в минусе - практически 3 ляма ресов,считаю не плохо..это ж сколько туда голды ушло остается только догадываться))

• нубизм и шпиономания доведет RIKO до цугундер :)

перебьет губеров своего королевства, вытрет ладошки, скажет что все козлы -один он молодец и удалится

посмотрю кино выноса тела королька со стороны- думаю что и Frozen и AGR еще поделятся отчетами :)

• нубизм и шпиономания доведет RIKO до цугундер :)

перебьет губеров своего королевства, вытрет ладошки, скажет что все козлы -один он молодец и удалится

посмотрю кино выноса тела королька со стороны- думаю что и Frozen и AGR еще поделятся отчетами :)

что вам нужно? абул пиши со своего основного ака))

• %) выложи отчеты как ты день кланом скатываешь деревеньку якобы шпиона Advama

покажи народу, как это делается :)

может в самом деле запросить у АБУЛа чутка подкрепа и слить все твое воинское безобразие напрочь? :)

• у Абула появились шпики о которых он не знает, хотя чему удивлятся это же Абул )))

рико за языком следи, как посмел Абулку с кем то там спутать ? покарает тебя бог травиана за такое невежество.

адвам я думаю ты и один справишся ты де мой шпик типо а у меня все шпики первокласные игроки )))) че тебе стоит стадо зарезать 😂😂😂😂

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Часть четвертая .
    По фану ,нанесли - не много урона.... -
    )

Данный игрок ,вышел с отпуска 12 часов назад и на Бусте х2 делал коней .

поймали в мелкой реске

monster -охотник на дубов)

The post was edited 2 times, last by RIKO ().

• мне понравилось ;) жаль что я спал

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• что сказать- счет по сокрам 1-1

значит молодцы, собрались, скоординировались, пробили в ворота- уравняли счет

будем смотреть кино дальше

• что сказать- счет по сокрам 1-1

значит молодцы, собрались, скоординировались, пробили в ворота- уравняли счет

будем смотреть кино дальше

Сокр им не дал никто)

• сокра погашена- значит гол забит, свет в королевстве погас

а вынесены сокровища или перелиты- это детали

• Данный игрок ,вышел с отпуска 12 часов назад и на Бусте х2 делал коней .

а почему делал ? делает ;)

b3b90a55.1557612485.jpg

• Часть пятая.
    AGR DEFF.
    наши друзья, зашли в бетон ,Martin красава за задеф, немецкая стенка делает чудеса)

• На счет шпиона Advam не утверждаю что именно Абула но что шпион факт ! Сегодня почти сразу после захода форзенов к нам на огонек это чудо сорвалось к нам на сокру! https://pastenow.ru/c51d1cd051d93dc0ca20012df2d0712f видно что поздновато отшел от шока и кинулся прям с замки набегом))

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».