AGR FUN

• Часть семнадцатая .

Заход в мегосокру.(фрозенов)
    судя по рейтингу фрозенов дефнули АЛфаВинг))

1

Сколько уже слилось вождей?)),видать не жалко)уже больше 15 шт

СКАН - Чудо точки альянса Frozen .

СКАН -Мега сокры альянса Frozen .

The post was edited 2 times, last by RIKO ().

• Сколько уже слилось вождей?)),видать не жалко)

Жалко двух вождей? Королю? У которого дань в сутки = всем 20-ти вождям? Ты серьезно думаешь, что ему жалко двух вождей? XD

Вся жизнь - игра!

• О вот это логи уже похоже на настоящие а не то что пробои мелких сокр и мелкие оперы! а про вождя Кавалер прав всего лишь то 2 вождя я могу их клепануть с дани одного губернатора )) Однозначно лайк хоть и слились! за-то логи красивые!

• >>>>судя по рейтингу фрозенов дефнули АЛфаВинг

Что-то не туда смотрели или не так считали - я сам смотрел отчёт, сколько с кого дефа было при обороне, так весь деф был с Frozen

Так что ненужно говорить что "весь сервер их дефает" :D

team БОГАТЫРИ [en]&[ru]&[lt]

• Часть восемнадцатая.

заходим под пивасом в губеров , выносим дефчик)

Мад дог ,бедный опять слился, как же он в чатах Агров поливает)

(Переписка альянса фрозен, не является личной конфедициальной перепиской между аккаунтами)

искрят , ну вы поняли)

Топ 1 - Фиаско сервера отдается Фрозенам, а ведь они играли на победу)))
    кроме фрозенов уже давно всем понятно ,что Агры играют по фану, зашли дома покатать))до сих пор написывают губерам переходить на их сторону))

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• я одно не могу понять, как до тебя не доперла что ты и АГР лиш были пешки в моей игре ? вы были лиш для пркрытия моих дел, на вас всем было пофиг и лиш поддерживали войну ради того чтоб все видели что у Абулки дела плохо и на него можно забить ;)))

как ты можеш вообще про Меда чето говрить и про слив его если он сегодня свою Мегу отдал Изгоям ? всем пофигу понимаеш кого ты там катаеш ??? все что ты делал на сервере было выгодно мне ! большое тебе спасибо за верную службу ))) поумней уже, взгляни по старанам все чихать хотели на твой АГР ;)

вы все пешки в моей игре )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• я одно не могу понять, как до тебя не доперла что ты и АГР лиш были пешки в моей игре ? вы были лиш для пркрытия моих дел, на вас всем было пофиг и лиш поддерживали войну ради того чтоб все видели что у Абулки дела плохо и на него можно забить ;)))

как ты можеш вообще про Меда чето говрить и про слив его если он сегодня свою Мегу отдал Изгоям ? всем пофигу понимаеш кого ты там катаеш ??? все что ты делал на сервере было выгодно мне ! большое тебе спасибо за верную службу ))) поумней уже, взгляни по старанам все чихать хотели на твой АГР ;)

вы все пешки в моей игре )))

что вам от меня надо ?ну подгорает у вас маленько, ну с этим ничего не сделать, все что то написывают, и в чаты и тут, написывыйте себе -свои мнения , богатырей сильно потрепали мы ) , и они обосрались ,мы хорошо пофанились) даже взяв в коалицию пол сервера , вы не смогли выиграть сервер - вот это уже позор,ваша стандартная игра не удалась, а значит весь залет камнем - был бесполезен,любые игроки могут так сделать , для этого много ума не нужно... по факту проиграла - коалиция богатырей.

• что вам от меня надо ?ну подгорает у вас маленько, ну с этим ничего не сделать, все что то написывают, и в чаты и тут, написывыйте себе -свои мнения , богатырей сильно потрепали мы ) , и они обосрались ,мы хорошо пофанились) даже взяв в коалицию пол сервера , вы не смогли выиграть сервер - вот это уже позор,ваша стандартная игра не удалась, а значит весь залет камнем - был бесполезен,любые игроки могут так сделать , для этого много ума не нужно... по факту проиграла - коалиция богатырей.

если ты серьезно вериш в то что написал тебе нужно срочное медобслуживание )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• что вам от меня надо ?ну подгорает у вас маленько, ну с этим ничего не сделать, все что то написывают, и в чаты и тут, написывыйте себе -свои мнения , богатырей сильно потрепали мы ) , и они обосрались ,мы хорошо пофанились) даже взяв в коалицию пол сервера , вы не смогли выиграть сервер - вот это уже позор,ваша стандартная игра не удалась, а значит весь залет камнем - был бесполезен,любые игроки могут так сделать , для этого много ума не нужно... по факту проиграла - коалиция богатырей.

Ты походу сам себе на уме и не понимаешь вообще ничего что происходит на сервере, не зря тебя называют самым тупым))
    Но все мы рады и гордимся твоими невероятными достижениями на этом сервере. Если би я вибирал побидителя им би стал ти ;) А теперь расслабься выпей бокал шампанского и хорошенько отпразднуй свои успехи ;)

• Ты походу сам себе на уме и не понимаешь вообще ничего что происходит на сервере, не зря тебя называют самым тупым))
    Но все мы рады и гордимся твоими невероятными достижениями на этом сервере. Если би я вибирал побидителя им би стал ти ;) А теперь расслабься выпей бокал шампанского и хорошенько отпразднуй свои успехи ;)

ты че под меня косиш мля ?;)))) где буква ы ;)))))))

• абдулка всего лишь кидала, ему фиолетово на всех кто во фрозенах, даже на форуме пытается задницу сжать но не как...

жирно

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• абдулка всего лишь кидала, ему фиолетово на всех кто во фрозенах, даже на форуме пытается задницу сжать но не как...

Он на себе испытал толерантность...

• Он на себе испытал толерантность...

вы мне лучше вот что скажите сколько Рико лет ? да или всему вашему десанту ;))) больше 12 ?;)

• вы мне лучше вот что скажите сколько Рико лет ? да или всему вашему десанту ;))) больше 12 ?;)

И это пишет человек, который не ставит мягкий знак в слове делаешь :-)