AGR FUN

• Часть Шестая.
    Нанесли , не много урона .
    For Fun
    Основной дефер

Основной дефер

Основной дефер

очередная партия- на вылет

The post was edited 3 times, last by RIKO ().

• Riko ждем логи вашей наитупейшей и самоуверенной оперы которую я видел за всю свою игру в травиане ))). ты подтвердил свой статус самого тупого десанта в игре ))) хоть и мне поломали сокру )))). только не забудь сказать что ты отправил по одному офферу на все сокры ))) если б я стац не снял чтоб сокры снять с себя и тот бы убился )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Часть седьмая.
    скан короля

рядовой ,активный дефер

рядовой ,активный дефер

рядовой, активный дефер

Офер

Результатом данного действия, прокатанные сильные аки , минус 4 ака деферов за сутки, они перестали отстраиваться и утратили интерес к игре.

Чат королевства-король жгет.

А теперь узнаем что думают ветераны богатырей:

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• Часть восьмая,
    Герцу сломали сокру и 2 казармы.

Заход в дефера

ломаем склады рядом с чудом

Двойной спам немецких осад , к сожалению -не принес таких результатов - как хотелось бы, сокра сломана , при удачном стечение обстоятельств можно было выбить куда больше сокр .

• смешной ты) не вырывай из контекста,давай всю переписку) и почему не все логи?) за 3 раунда с горем пополам спам научился слать,глядишь еще раундов через шесть научишься оперы делать)

• сижу читаю угараю ;))) половина скринов есть, половины нет, какихто активных дефферов у нас катают которые чудом спаслись от кика либо их ник первый раз вижу ;)) какието спам осады результать должны были принести, сокры он хотел больше забрать посылая по 1ному офферу на каждую сокру, вообше чудо что на меня зашел, я просто по привычке решил с себя сокровки снять на всякие пожарные ;))) там какойто бред из чата вытянул, ты не балуйся я твой чат так могу обрезать что тебе блевать захочется ;))))) короче в номинанте самый тупой игрок травиана награждается Рико, у меня всегда ко всем моим соперником было какоето уважение даже к допингам, у вас просто жалость, ну нельзя таким тупым быть, но из себя делать знатока, когда Адвам рассказал за что его кикнули и в шпионаже обвинили я долго угарал )))))) короче желаю Рико хоть немножко мозгов, хотя может дело в возрасте, ну я хз выше 14 б не дал ;))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Нормальная опера, сокру погасили же все таки, и почему то думаю результат больше для души был )

Лучшее средство для ухода -ноги

• Нормальная опера, сокру погасили же все таки, и почему то думаю результат больше для души был )

ок, раз нормальная делай тоже самое по одному офферу на каждую сокру без выноса сокр и тд и тп

• Мирабелла,скинь фоточку своего бицака и возможно я тебя научу писать оперы :|

Лодыжки уже не в моде? ))) по секрету я умею простенькие писать) и даже на бумажке и даже в икселе) но до великих умов Травиана мне конечно далеко )

Лучшее средство для ухода -ноги

• Рикардо я не понял где логи ??? когда склад катаете какойто хз кому сразу на форум, когда 6200 сокр теряете не фига нету )))). я в своей теме просто писать не хочу там уже речь не об этом идет, но тут выложу как вы красиво лохвнулись )))