AGR FUN

• игрокам Батон и Дядя Миша) а так же десанту Астралов.

Тут многие путают меня с парнем из Астралов, но ты делаешь это особенно яростно. Это игроки из другой команды.

• кого ? когда ? как ? зачем ? ктооооо ?)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Часть тринадцатая .

заход в Дефера

Минус деф

Минус деф

Слитый офер

Слитый офер разозлился, ну вы поняли.. )

Слитый офер -ушел сразу на удаление.

убился набегом в стенку

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• Часть четырнадцатая.

Минус сокра,Минус деф.

поймали офера фрозенов(богатырей) на кормухе

классика , набегом в стенку

Паника в рядах варов ) красавчики frendlifire

классика , кинули дефчику под перезахват

классика , задеф "кормухи"

The post was edited 7 times, last by RIKO ().

• Мы полюбому слили весь свой дефф((( зайдите в нас мы тут пустые без деффа сидим, как же! AGR слили весь наш дефф ((( как же без него! о чёрт у нас было только 50к фаланг, Абулка даже не помог в деффе сокровищ! мы сливали свой дефф! Какой же он плохой человек! P.s Нечего не имею против Абулки и фрозенов. Ты там в следующей статье удели нам больше места, а то выходит всё фрозены делают, а мы тут сидим и шашлыки жарим, мы же ещё их и добываем.

• Ставлю лайк только за то что добавил нас в свой рассказ. Надо будет шпиона AGR найти а то знает про наши операции совместно с Frozen

• вот где бы я мог деф рейт поднять, а не в реал с 300к фалами уйти :(

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• Последний который нашёл.

Но это еще недели за 1.5 до конца.

Можешь считать по подрезу кат в оазисе. Кстати вторые 2к я так и не слил, поэтому и первые 2к не вывел - и был прав.

В первых 10и деревнях были 20ые бараки. Мог бы и больше родить, если бы был смысл. Последние 2 недели вообще на пассиве играл - работа пришла.

• Последний который нашёл.

Но это еще недели за 1.5 до конца.

Можешь считать по подрезу кат в оазисе. Кстати вторые 2к я так и не слил, поэтому и первые 2к не вывел - и был прав.

В первых 10и деревнях были 20ые бараки. Мог бы и больше родить, если бы был смысл. Последние 2 недели вообще на пассиве играл - работа пришла.

Вах это ты про прошлый х 3 говоришь ?) если да , то я стату то мониторл так как шел так же на топ 10 и ты был крайне низко в рейте ,а потом как то Вжух и взлетел на топ 3 места (можно найти скрин в истории) итог один " ты не ушел в реал с деффом .об твой дефф свои е слили свой дефф офф .что бы тебя поднять в рейтинге , просто зачем так лгать .если тебя так легко уличить во лжи )))))

Поздравляем победителей игрового мира RU1x3 раунд 5!

попробуйте топовому дефферу того сервера рассказать .как вас из топ 3 под конец не залили на рейтинг ) у вас этого не получится )))Душечка Мб еще могла чего ,но всё же овощной деффер, медалей на ней мало за дефф было ,у меня з 6 недель 5 медалей за дефф ,так же как и у кого то еще (Колобков вроде ) качественный деффер , а вы ребятки залитые )

• Вах это ты про прошлый х 3 говоришь ?) если да , то я стату то мониторл так как шел так же на топ 10 и ты был крайне низко в рейте ,а потом как то Вжух и взлетел на топ 3 места (можно найти скрин в истории) итог один " ты не ушел в реал с деффом .об твой дефф свои е слили свой дефф офф .что бы тебя поднять в рейтинге , просто зачем так лгать .если тебя так легко уличить во лжи )))))

попробуйте топовому дефферу того сервера рассказать .как вас из топ 3 под конец не залили на рейтинг ) у вас этого не получится )))Душечка Мб еще могла чего ,но всё же овощной деффер, медалей на ней мало за дефф было ,у меня з 6 недель 5 медалей за дефф ,так же как и у кого то еще (Колобков вроде ) качественный деффер , а вы ребятки залитые )

медали бы были, если бы кто-то шёл. Проблема в том что никто не шёл.

Душечка стояла на задефе на паровозе. Я же тогда решил весь деф поставить на вашего короля, вирор или как его там - Так как в соло у меня было много дефа, а там впринципе отбивалось. (спамы не берём в расчёт). Боль была в том что пацаны вместо того что бы объедленится и набить мне дефрейт решили друг-друга отхерачить.

То что в конце слили деф - не отрицаю. Говорю же в реал ушли с дефом. О чём говорить если на чудо по факту была одна атака после захвата? От овощей пришло 2 оффки в радномные точки, остальные умерли где-то в губерах. Дефать нечего было :(

• Вах это ты про прошлый х 3 говоришь ?) если да , то я стату то мониторл так как шел так же на топ 10 и ты был крайне низко в рейте ,а потом как то Вжух и взлетел на топ 3 места (можно найти скрин в истории) итог один " ты не ушел в реал с деффом .об твой дефф свои е слили свой дефф офф .что бы тебя поднять в рейтинге , просто зачем так лгать .если тебя так легко уличить во лжи )))))

У душечки было больше дефа, чем там в разы и да они наобузили :) у апельсина было больше чем у вахи например.

• Я спорить не буду что Ваха на том сервере потно играл , но решение уехать в тундру ,само по себе даёт огромный шанс на то что с деффом в реал уйдет ))) всегда надо ближе к нулям жаться ,там всегда будет что деффить ) ну и игра в зерге конечно то же даёт шанс что редко ходить будут ,Вах у вас хорошее королевство было - до сих пор не понимаю зачем ты слияние сделал .

• У душечки было больше дефа, чем там в разы и да они наобузили :) у апельсина было больше чем у вахи например.

ну-ну, об него конечно же вы оффку не убили =))))))

• Я спорить не буду что Ваха на том сервере потно играл , но решение уехать в тундру ,само по себе даёт огромный шанс на то что с деффом в реал уйдет ))) всегда надо ближе к нулям жаться ,там всегда будет что деффить ) ну и игра в зерге конечно то же даёт шанс что редко ходить будут ,Вах у вас хорошее королевство было - до сих пор не понимаю зачем ты слияние сделал .

Та как бы всё было расписано за неделю до старта было. Обещали что нас всем серваком бить будут :(