AGR FUN

• Вообще этот раунд против него играю! До и после мне безразличен)))

вся фишка в том, что Абул то не играет )))))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• странно как то если рукожоп и с кормушкой не можешь справиться то это шпиен Абула и он во всем виноват )

Вы все там такие ? Один по 15 часов в игре и пишет что не играет ))) Второй вообще чушь несет ))) какая кормушка ? Ночью поймал чела на скате своих дир ! Что он хотел пока не ясно))) хотя прогнозируемо! Или это чат двойника Абула -выложил?

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

The post was edited 1 time, last by Anunah ().

• Вам не надоело обсуждать прошлый раунд, который был ничем вообще не примечательный) вот тут норм штукатурку снимают

• А на счет бренда "богатырей" -лично для меня вы ни что и звать вас ни как ! У вас выходит красиво только грязная игра -что я для себя не одобряю! За прошлый серв ни одной нормальной оперы не сделали )) каждый раз кто то из ваших косячил ! Давили королевства поменьше тупо мясом ! Ну и шпионаж с подлостями и предательствами)) от сюда вопрос - почему "богатыри" ? Вам более подходит мерзкое какое нить название)) Ассоциации с богатырской игрой как то ни возникает))) наоборот что то типо (Собрались три богатыря и пошли аленушку пинать - а перед этим уговорили ее брата ей снотворного подсыпать) вот так я вижу вашу игру))

А где твои-то логи?

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• А где твои-то логи?

Какие именно ? На прошлом рухе сидел дуалом,и присматривался кто чем дышит . В это время на ру3 играл . На этом все логи Рико выставляет!

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Вам не надоело обсуждать прошлый раунд, который был ничем вообще не примечательный) вот тут норм штукатурку снимают

ты адекватный или лиш чтоб чето ляпнуть ? наискучнее сервера не было еще ))) Изгоев не кто не трогает Балерин 2-3 раза тронули наверно и то хз как, Блаерини катают какихто губеров )))))) один Рико себя идиотом выставляет, тут да можно поржать ))) где тут норм ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ты адекватный или лиш чтоб чето ляпнуть ? наискучнее сервера не было еще ))) Изгоев не кто не трогает Балерин 2-3 раза тронули наверно и то хз как, Блаерини катают какихто губеров )))))) один Рико себя идиотом выставляет, тут да можно поржать ))) где тут норм ?

И чем это отличалось от прошлого? Тут в одной теме больше логов, чем на прошлом ;)

• И чем это отличалось от прошлого? Тут в одной теме больше логов, чем на прошлом ;)

блин причем тут логи, просто так логов я в день 100 накидаю ;))) качество где ;)

• блин причем тут логи, просто так логов я в день 100 накидаю ;))) качество где ;)

Решил делать качество? Скатываешь свои диры без офа -оставляя одну :thumbsup:https://pastenow.ru/5QIUH

• Решил делать качество? Скатываешь свои диры без офа -оставляя одну :thumbsup:https://pastenow.ru/5QIUH

мне может чудо одно красивое понравилось, а ти сразу на форум ;(((( лан раз спалил пускай боятся ;)) играем в игру кто за 15 мин чудо не захватил я не виноват )))

• мне может чудо одно красивое понравилось, а ти сразу на форум ;(((( лан раз спалил пускай боятся ;)) играем в игру кто за 15 мин чудо не захватил я не виноват )))

Дак и не спалил бы -если бы мои каты у тебя на прокорме не погибли)))

• Абул решил повторить тему, что уже делали люди? На ру3 чел успел скатать 3 чуда вроде при открытии

Два успел! Это Мы делали))) Ребята исполнители сейчас тут в "изгоях"

• каждый раз кто то из ваших косячил ! Давили королевства поменьше тупо мясом !

Хммммм. Что-то как-то интересно звучит. Давили королевства поменьше МЯСОМ! При том, что в оперы ходило по 7 человек. 7 человек - мясо? Если для тебя уже эти 7 человек мясо, то я боюсь представить, что значит "нормальная игра" в твоем понимании. Когда люди 1х1 рубятся?

Вся жизнь - игра!

• Именно мясом! исходя из количества офа в атакующем паровозе. Все прекрасно знают как строятся офки у "Богатыри" - (в постройке принимают участие не мало игроков ала.) А вы ходили на алы во снове у которых игроки с карты.И у которых нет и близко похожего взаимодействия! Не хитрым подсчетом выходит что в атаку вы влаживаете на порядок больше человекочасов и ресурсов чем принемающая сторона! Я не писал что оперы составлены плохо- только о ошибках в каждой опере отдельных игроков! И там в теме Абула я писал почему так происходит!

• форумное трепло) ничего больше) ;)

можешь себя пяткой в грудь бить еще несколько лет, но мы то знаем)

знаем знаем ;)))

• . А так то наверно брошу играть пока столбы не понерфят! Не средневековая стратегия а космические воины с телепортами))) Вангую - на этом чудострое много срача по этому поводу будет!

Вот и сбылось но это еще не все)) до чуда еще несколько часов)))