AGR FUN

• Ну лан, играйте сами в увлекательную игру "как подолбиться в десны все сервом", вряд ли кто-то еще сюда придет поиграться с вами в этом болоте) Ну типа, прилетели, ожидаемо, а всеми аллами лечь под изгоев бедных?) На себя великий гуру шпионов и космических десантов играть не осилил, так и запишем, лошара :)

• Ну лан, играйте сами в увлекательную игру "как подолбиться в десны все сервом", вряд ли кто-то еще сюда придет поиграться с вами в этом болоте) Ну типа, прилетели, ожидаемо, а всеми аллами лечь под изгоев бедных?) На себя великий гуру шпионов и космических десантов играть не осилил, так и запишем, лошара :)

уйти пути вы смотрите кто обиделся ;)))) не приятно когда форумное трепло нагибает да ?;)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• да кого ты нагнуть можешь то, малыш?) себя только и нагнул, что лег под изгоев, хотя все шансы выходить на первое место сейчас были у фрозен ) ;(

• да кого ты нагнуть можешь то, малыш?) себя только и нагнул, что лег под изгоев, хотя все шансы выходить на первое место сейчас были у фрозен ) ;(

мне что изгои что фитнес что фрозен одно лицо ;))))) у меня есть один клан Богатырей, вас понизили сегодня чисто Богатыри, на все друие кланы мне наплевать, у Изгоев больше перспектив чем у Фрозен поетому Изгои ))) а так для меня вообше фиалетово ;) били б агри перспективние отдал б Аграм ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Расписался в том, что ничего не можешь, кроме как сапортить кому-то, а строишь-то из себя хер пойми кого) :/

охххх вот бомбит у тебя, но меня ето прикалывает так что послушаю тебя далее ;))))) ничего не могу, так просто взял 55 к сокр и 600 к ПО за часик ;))))

а ты продолжай губеров какихто катать ОФФКОР ;)))

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• охххх вот бомбит у тебя, но меня ето прикалывает так что послушаю тебя далее ;))))) не хера не могу, так просто взял 55 к сокр и 600 к ПО за часик ;))))

Да у меня-то чего бомбить должно, зашел на раз глянуть что это за болотце с козлятами, все понял, увидел, пожелал вам удачи, держу в курсе) ;)

• Я же вас вроде предупреждал еще на начальном этапе игры, что Абул прилетит к вам через камни ближе к Чуду в сокры за ПО, что бы не дать вам выиграть.

Я даже вам помог шпиков вычислить:) И на счет Инфузории , я говорил Андрею что пусть ждет что ему прилетит офка в плотную)

Вы даже зная всю инфу, так ничего и не сделали. И теперь чему то удивляетесь:)

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• Вы 2 высера, прежде чем открывать рот и лаять хотя бы чет покажите стоящее, а так по мне вы и построить ниче не можете и реализовать это. 2 институтки которые только лают как чихуахуа а на деле ничихуа ;) так что успокойтесь и не возникайте, у Абула всегда найдется что показать, а у вас лишь голый текст и ярый пыл пока до дела не дошло;)

А если покажу не откусеш ? Если серьезно а что должен был показать- губер который попал к полным фанатикам)) . Что мог делал - плотно в топе по дефу- за ранее предупредил о полетах Абула и Изгоев. Да и с середины серва расписал своему королю все альянсы на чуде и не ошибся)) Что то еще?

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• столбы и растаскивание сокр убивают игру пусть переработают механику ) Шарлей и Шнупс норм короли только слишком алл расстянут по терре и народа много, очень много...

• и народа много, очень много...

Та ну,не наговаривай на Шарлея.Ну собрал пацан 19й сервак подряд зергач,что тут такого.Нашли управу на зергачелло телепортами,красавчики:|

• Та ну,не наговаривай на Шарлея.Ну собрал пацан 19й сервак подряд зергач,что тут такого.Нашли управу на зергачелло телепортами,красавчики:|

мягче надо быть, а то не с кем будет играть (

• Я же вас вроде предупреждал еще на начальном этапе игры, что Абул прилетит к вам через камни ближе к Чуду в сокры за ПО, что бы не дать вам выиграть.

Я даже вам помог шпиков вычислить:) И на счет Инфузории , я говорил Андрею что пусть ждет что ему прилетит офка в плотную)

Вы даже зная всю инфу, так ничего и не сделали. И теперь чему то удивляетесь:)

сказал и как всегда удалился (((

• Я там и не собирался играть, время коротал ))

Зачем оставлять акк на который я бы не заходил?

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• с вами крысами и играть желания нет.

Вот я не пойму)) вот сейчас вы пишите крысы итд -а с начала серва вы этот форум не читали? Ведь сначала серва мы тут писали как к нам прилетали -и как шпионы сокры выносили у нас ! Поверели абулу что он правда сам и богатыри отдыхают? Думали вас это стороной обойдет? Ну ну -тогда так вам и надо)))

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».