AGR FUN

• Рикардо я не понял где логи ??? когда склад катаете какойто хз кому сразу на форум, когда 6200 сокр теряете не фига нету )))). я в своей теме просто писать не хочу там уже речь не об этом идет, но тут выложу как вы красиво лохвнулись )))

Пиши давай, интересно же

Лучшее средство для ухода -ноги

• Пиши давай, интересно же

AGR не любит Абулку ;(

как скажеш

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Часть девятая
    альянс фрозен сливает абсолютно все ударки , обменяв их на пару сокр и спалив ударку шпика.

Галоген красава

в
    Заход в бетон

мелочь а приятно

Король который с первой атаки всегда сливает офку ..

Монстеру не повезло, но выбил порядочно дефа) красава

Заход от короля в мелкую реску дефера - слито 20 напов по 20 кат в каждой.

Единственная атака -принесшая не удобство нам , Шпик богатырский зашел красиво , ну это мой косяк, совсем забыл про него-15 мин катами , надо было не снимать деф с сокр -).

• сидим и плачем нет у нас больше оффок ))). звбыл про челавека который у тебя под носом ? это заявка на наминацию самого глупого короля на 2020 год уже ??? нуб слил фарм отрядик с не основного оффа, потери которые он замазал на полярнике в моей теме ))) за чат тебя и забанить могут осторожно с этим ))). короче пошел плакать дальше у нас же не чего нет, и да адваму огромный комплимент ты сделал назвав его Богатырским ))). хотя если он так продолжит может его и к себе заберу парень молодец ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

The post was edited 1 time, last by AlterEgo ().

• сидим и плачем нет у нас больше оффок ))). звбыл про челавека который у тебя под носом ? это заявка на наминацию самого тупого короля на 2020 год уже ??? нуб слил фарм отрядик с не основного оффа, потери которые он замазал на полярнике в моей теме ))) за чат тебя и забанить могут осторожно с этим ))). короче пошел плакать дальше у нас же не чего нет, и да адваму огромный комплимент ты сделал назвав его Богатырским ))). хотя если он так продолжит может его и к себе заберу парень молодец ))

Американцы все такие ? перестанте меня оскорблять и в чатах и здесь, у вас какие то проблемы с психикой...

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• Американцы все такие ? перестанет меня оскорблять и в чатах и здесь, у вас какие то проблемы с психикой...

на правду обижаешся ?

• Абул не понимаю тебя! Только самый тупой школьник не понял еще нашей стратегии! Сокры это только инструмент вашего агра на нас (да Рико ступил) А в общем план работает на 100%- ваши офки сливаются моментом -губерам не даем дыхнуть спокойно! Продолжаем у нас все ок -все по плану!!! А у вас ?

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Абул не понимаю тебя! Только самый тупой школьник не понял еще нашей стратегии! Сокры это только инструмент вашего агра на нас (да Рико ступил) А в общем план работает на 100%- ваши офки сливаются моментом -губерам не даем дыхнуть спокойно! Продолжаем у нас все ок -все по плану!!! А у вас ?

у нас все намного лучше ;))) сливаем каждый день по оффке вашей ;) так и живем ))) просто ты и представить не можеш насколько мне пофиг на склады губеров которые не играют толком ))) а кто играет их деффим и вы там убиваетесь в 80% случаев )) так что особенно смешно когда слышу как катаете АКТИВНыХ дефферов или офферов ;)

• Абул не понимаю тебя! Только самый тупой школьник не понял еще нашей стратегии!

та все давно все поняли, нет у вас ее ;)))))))) увидели Абулку обосрались и давай бить чем есть, строите 2 к дубв и опять вперед ))) смысл игры Абулку побить )))) наверно поетому у вас побед 0 ;) а у меня 6 )))

• Я с карты играю ! И всегда нацелен на победу! И тут шансы есть ! Или ты думаешь ни кому не выгодна наша война? Думай -ТЕ))))

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Я с карты играю ! И всегда нацелен на победу! И тут шансы есть ! Или ты думаешь ни кому не выгодна наша война? Думай -ТЕ))))

ну если вы потом к балерунам убежите ;))) только так возможна победа

• ну если вы потом к балерунам убежите ;))) только так возможна победа

Почему убежите ? А не перейдем по договору на старте серва! Почему именно к танцорам? Есть ведь и др силы!!!)))

• Почему убежите ? А не перейдем по договору на старте серва! Почему именно к танцорам? Есть ведь и др силы!!!)))

ну оставите папко и монстербилли в одиночестве и убежите ;))) к танцорам потому как они скорее всего победят ) я на Изгоев не ставлю, они овощят страшно

• понимаеш мне фиалетово ;)) я тут пришел поовощить и отдохнуть ))))))) ну поовощить не получилось но все равно сути дело не меняет, хоть побеждайте хоть катайте там когото мне абсалютна наплевать, не моя команда чтоб я за них переживал а люди с карты, кто себя хорошо проявит возьму к себе ;) кто нет так и останется игроком карты )) изи )))

• Вы все в курсе, что опубликование чата с личной перепиской должно быть с одобрения обеих сторон, а такого общего чата с кучей мата вообще не относиться к степени "адекватного и культурного" общения на форуме?

• Вы все в курсе, что опубликование чата с личной перепиской должно быть с одобрения обеих сторон, а такого общего чата с кучей мата вообще не относиться к степени "адекватного и культурного" общения на форуме?

Немного поправлю тебя. Это не личные чаты (тет-а-тет), а чаты корва. А вот по поводу мата в них же - согласен.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Немного поправлю тебя. Это не личные чаты (тет-а-тет), а чаты корва. А вот по поводу мата в них же - согласен.

Я обобщил, ибо в соседнем топике выложена личная переписка.

• Часть десятая.
    Пролог)

абульские богатыри(фрозен) вербанули альянсы ALFA и AlfaWing Химера и Afk Deff (а возможно это части богатырей), и выдвинулись массированной атакой на AGR

Предистория:
    1vs1 альянсы богатыри(фрозен) не тянут ,и решили вербануть пару альянсов с карты ..
    Подселенка от Алфы - по красоте, Абул создает аккаунт с ником Аристар фор ю , и подселяет в суверенные земли фанатиков -немецкий задефленный акк Аристарх (ALFA).

СКАН: чего то дефа -маловато на столько альянсов... позорище

Классическая агит кампания , если не сможешь победить альянс в 100 аков - сделай это в 300.

Аккаунт А-Б-У-Л забанен,
    Аккаунт Аристарх фор ю забанен,

Оставайтесь с нами и вы узнаете))
    О чем говорят "Звезды" травиана?
    Какие альянсы будут завербованы богатырями(фрозенами) ради победы на сервере 300? 600 акков -hard skill
    Секретный план Руководства богатырей(фрозенов) - эксклюзивные логи чатов.
    Подписывайтесь на канал))

The post was edited 3 times, last by RIKO ().

• :thumbsup: а все гадали )) кто где с кем! Стоило утку запустить и понеслось8)