AGR FUN

• такую фигню придумать это ж надо было фантазию иметь ))) а алфа знает что она с нами ?)). спасибо орнул

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• я. тебе так скажу, коимне популярность пришла из за тем моих на форуме где пердаки взрывались, но я все свои слова на поле боя подтвердил и нету не кого кто сомневается что в шпионаже мы номер 1. а ты сейчас пытаешся себе какуюту там популярность поднять на моем имени, ведь если есть Абул там есть хайп , но на деле ты занимаешся только антирекламной, ты сейчас такую херню сморозил что я аж начинаю реально переживать о состоянии твоего здоровья , может в психушку тебя на пару месяцев чтоб фантазию поубавить ? какие нафиг альфы и те другие кланы которые ваще хз кто тв еще б Балерунов сюда б припесал раз гулять то пополной че ))). ыне фига се у меня такие ресурсы есть а ты еще живой ))) Богатыри на карте а ты еще живой )) да аристарх с вас 3-4 ляма ресов снял за пол дня ачузайся вы корм просто который б не выжил были б у меня люди а не сборище нубов )) вы одну дерку на вашей терре скатать не можете но выстояли против всей карты ох герои )))

прежде чем на форум выставлять то что тебе во сне приснилось может б взглянул на карту, поинтересовался б, а хотя зачем и так сойдет а вдруг схавают ). болезнь прогресирует я боюсь уже сложно будет вылечить )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• и подселяет в суверенные земли фанатиков -немецкий задефленный акк Аристарх (ALFA).

Какое отношение я имею к королевству Альфа, откуда такая информация?) У себя так решили?

Так вот не нужно писать что-то, когда не знаешь абсолютно ничего о моём акке. Чтобы не быть....и не писать глупости.

А на самом-то вот так: на Альфу я нападал как и на ваше королевство, т.е. не могу иметь к ним никакого отношения ) и товарищ riko возможно не знает, днём ранее я атаковал королевство Абула, но у них не нашлось корма, и мне там не понравилось) Всё очень просто...

кто следит за моим акком, знает, что я летал почти по всей карте всю игру и фармил в своё удовольствие.

p.s. раз уж влез в дискуссию: я много кого фармил, и ваше королевство одно из вкуснейший по корму. (поверьте, мне есть с чем сравнивать). даже afk_deff не сравнить....Хотя там в добрые времена было тоже очень четко по ресам.

За вчера, примерно за ~12 часов, и особо не напрягаясь, ~ 5кк ресов....почти все на кого сходил со складами от 100 до 400к....Жаль что мне по объективным причинам пришлось переселиться.

И пару логов (которых десятки) прикреплю, чтоб вопросов не возникало и люди не разводили сплетни)

• Кстати, к слову о королевстве Alfa.

Дабы не создавать новую тему, поделюсь, с вашего позволения, свеженькими логами их операции по моей деревне.

Логи в хронологической последовательности.

3 атаки с разницей в секунду.

Обратите внимание, что король с 1к таранами идёт самый последний :thumbsup:

Двое первых пробоев сливаются в 20ю стенку и 20й ровчик.

Дефф особо не собирали, стац + 4 человека отправили немного дефф (видно по количеству героев на 2-м логе).

• Часть Одиннадцатая ,

Выбили Шпика - Шпик с 24 часовым онлаином пропушенный голдой и ресами альянса богытырей(фрозенов) отсутствовал пока абул был в бане.
    Совпадения -) ? не думаю.

Шел под пивасом(Nevskoe SVetloe) -рандомные цели

Основной офер

Основной дефер

Основной дефер

Офер

Основной дефер

Альянс богатыри(фрозен) теряет в среднем по 10 акков в неделю ,прокатанные игроки массово удаляются. -)

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• У меня есть вопросы...
    1. Почему ты упрямо продолжаешь называть клан богатырями, если ты сам в него записался шпиком с карты?

2. Свои отношения с Advam ты всё пытаешься списать на его шпионаж. Хотя по факту ты знаешь, что игрок с небольшим онлайном и он не был шпиком. Ты подождал его оффлайн и влупил своего же губера ради кача, за что он весьма расстроился...

3. Ты утверждаешь что Frozen зерг. А что насчет твоих слов о договоре с Югом? И мусорного алла Гунов, с которого штормят впритык с задефом от вас же? Людей у нас гораздо больше чем у вас с твоей продажей?

Рико, от того, что ты пишешь большими буквами шрифтом Comic Sans, твои слова не обретают новых смыслов. Пытаешься выставить себя победителем? Увы, у тебя нет тех сил, на которые ты надеялся. Оффы рано или поздно сливаются, а склады дело наживное. Ты сам отказался от победы, когда тебе предлагали альянс. Агры сливной ал в плане целевой игры, причем не первый раунд. И об этом знает каждый твой кланер.

А переговоры с Агр на старте проходили в духе таком: я привела аргументы, говорила с человеком. На что у ответ RIKO был в духе "Чооо? Я ничоо не панимайю , АбулЪ, АбулЪ". Названия деревень игрока Advam весьма точны.

The post was edited 3 times, last by Astra_ru ().

• На самом деле у меня лишь один вопрос.

Почему такие смешные офки?

Вы шутите?

И если честно, присоединюсь к предыдущему оратору. Все посты сквозят личным неприязненным отношением к Абулу.

Больше непосредственности, рационального мышления и юмора).

• На самом деле у меня лишь один вопрос.

Вы шутите?

И если честно, присоединюсь к предыдущему оратору. Все посты сквозят личным неприязненным отношением к Абулу.

Там есть тараны! :)

• умник причем тут бан и его отсутсвие ??? башка уже все отключилась полностью ???? как же можно так безбожно тупить, бан дали моему акку ему бана не было, что мне мешало там играть если тот акк не забанен если это мой акк как ты говориш )).

• короче раз ты такой крутой специально для тебя сделаю темку когда и куда пойдут Богатыри, сядь рядом со своим аллом, интересно на сколько дней тебя хватит. 3 ? 4 ? Богатыри тут ага )))) чушь не неси.

• Рико наверное не знает, что во фрозенах из богатырей только один Абуль, если бы действительно богатыри зашли и неделю ты с нубоалом бы на серве не прожил ) а так один Богатырь в поле пусть даже и Абуль круче всего вашего ал, сокры вынес офки вам слил )

• Рико наверное не знает, что во фрозенах из богатырей только один Абуль, если бы действительно богатыри зашли и неделю ты с нубоалом бы на серве не прожил ) а так один Богатырь в поле пусть даже и Абуль круче всего вашего ал, сокры вынес офки вам слил )

пусть даже и Абул )))) не знал что я в аутсайдерах в богатырях

• Часть Двенадцатая.
    Пролог.

У меня есть вопросы...
    1. Почему ты упрямо продолжаешь называть клан богатырями, если ты сам в него записался шпиком с карты?

2. Свои отношения с Advam ты всё пытаешься списать на его шпионаж. Хотя по факту ты знаешь, что игрок с небольшим онлайном и он не был шпиком. Ты подождал его оффлайн и влупил своего же губера ради кача, за что он весьма расстроился...

3. Ты утверждаешь что Frozen зерг. А что насчет твоих слов о договоре с Югом? И мусорного алла Гунов, с которого штормят впритык с задефом от вас же? Людей у нас гораздо больше чем у вас с твоей продажей?

Рико, от того, что ты пишешь большими буквами шрифтом Comic Sans, твои слова не обретают новых смыслов. Пытаешься выставить себя победителем? Увы, у тебя нет тех сил, на которые ты надеялся. Оффы рано или поздно сливаются, а склады дело наживное. Ты сам отказался от победы, когда тебе предлагали альянс. Агры сливной ал в плане целевой игры, причем не первый раунд. И об этом знает каждый твой кланер.

А переговоры с Агр на старте проходили в духе таком: я привела аргументы, говорила с человеком. На что у ответ RIKO был в духе "Чооо? Я ничоо не панимайю , АбулЪ, АбулЪ". Названия деревень игрока Advam весьма точны.

Добрый день) был на отдыхе с подругой и не мог уделить вам время, шашлычки ну и все такое ) ну вы поняли..
    Странно видеть от вас столько упреков, ваше королевство сервер назад -прокатал абул с богатырями , и вы с первой же атаки- решили играть за них)поэтому думаю не стоит заострят на этом внимание...вы слили сервер им сразу.. как и сейчас ..

Последние ваше предложение радует)) вы видно забыли, как вы писали мне слезно и просили играть вместе ,а так же написали абсолютно всем губерам, о том чтобы они переходили к вам, думаю можно освежить память ..там кстати в единственном предложение которое я написал вам - есть все ответы на ваши вопросы. ;)мы играем по фану всегда, нам не нужно чудо ,очки , победа ))

На самом деле у меня лишь один вопрос.

Вы шутите?

вы может не заметили, но это уже 11 часть , мы уже прокатали 50 столов а может и больше , может быть вы нам покажете хоть одну прокатанную реску вами?:) , пользуюсь случаем хочу передать привет) игрокам Батон и Дядя Миша) а так же десанту Астралов.

короче раз ты такой крутой специально для тебя сделаю темку когда и куда пойдут Богатыри, сядь рядом со своим аллом, интересно на сколько дней тебя хватит. 3 ? 4 ? Богатыри тут ага )))) чушь не неси.

специально -персонально, не поленился ) нашел темку ,где мы в 4 немецких аккаунта выносит всех богатырей рядом с абулом ,на преведущем сервере- ознакомьтесь)
    в крации после выхода из нубки ,мы перелетели к ним Дропом , выкатали 15 столов - всем губерам абула, абул ушел в отпуск сразу по перелету)
    к сожалению ,я сдавал сессию и времени в то время играть было мало ) но все же мы залетели и по фанились - сломали им 15 столов ( после выхода из нубки , потеря склада- крайне не желательна) после того многие губеры удалились и к тому же альянс богатыри потерял 17 ЗАБАНЕННЫХ АККАУНТОВ, которые в последствии были удалены.:)
    Скрины -логи прилагаются.AGR FUN ( выход из нубки ) vs Прайд

Тем временем парни -пошли в атаку, вынося кучи дефа:)могли бы и меня подождать ,я бы организовал масс заход)

Активный Дефер

The post was edited 2 times, last by RIKO ().

• пусть даже и Абул )))) не знал что я в аутсайдерах в богатырях

4я часть Мстителей куда лучше 3й так-то...

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Рико, личные переписки выкладывать без согласия второго участника как бы запрещено. А так то Астра против Асапов стояла так же недолго как и против Абула, но не суть, Астру надо было заранее брать, фан был бы ещё сильнее, она хорошие оффки строит) Зря девчонку обижаешь в общем, хоть я и воевала с ней, но тут уже женская солидарность)

Лучшее средство для ухода -ноги

• я одно не понял так Абула взяли с карты или он с десантом Богатырей, несостыковочка )))