AGR FUN

• убили, правда до убийства он и так был в топ3 в отличии от тебя и душечки.

я может и не помню, но вроде как Душечка была в топ 3 ;) она вообще вс игру топ 1 была потом после того как к вам на чудо пришли может чето изменилась, особо не следил ))) но вам рейтинг сделали мы, вы нам не сделали, топ игроки че с вас взять )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я больше к вам приходил игроки че взять, то что вы не смогли поймать - вопрос в другом. Не была она даже в топ3

• Я больше к вам приходил игроки че взять, то что вы не смогли поймать - вопрос в другом. Не была она даже в топ3

это когда ты на второй заход умер сняв 10% от по?

Остальное всё спам. Поэтому ходил это сомнительно.

Я играю в эту игру ради одного - Драма.

• так интересно наблюдать как спустя месяцы у всех ещё играют эмоции)

Пысы. надеюсь гробмейстер щас спит уже

Лучшее средство для ухода -ноги

• так интересно наблюдать как спустя месяцы у всех ещё играют эмоции)

Пысы. надеюсь гробмейстер щас спит уже

у всех Богатыри просто вызывают емоции ;)))))) вот наша победа ;))) мы не серваки побеждаем мы входим в умы людей ;))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• у всех Богатыри просто вызывают емоции ;)))))) вот наша победа ;))) мы не серваки побеждаем мы входим в умы людей ;))))

Ты ходячая реклама блин😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• блин я совсем забыл про вас ;) как там у нас война идет ? кто кого катает ?;)) просто настолько пох что даже за событиями не слежу ;;)))) а вы типо слили 20 к дубов и на форум какие вы красавчики )) не стыдно ;))) тут вообще уже речь о бренде Богатырей идет и кто кого покатал на прошлом , всем пох ;)))

• Ну куда нам до вас. Простые смертные )) как могем так и играем. А так то наверно брошу играть пока столбы не понерфят! Не средневековая стратегия а космические воины с телепортами))) Вангую - на этом чудострое много срача по этому поводу будет! А в логах дело не в дубах- поймали захватчиков. Хотя королевство было под плотным спамом! И пусть научат там ваши горе оферы как 14атак в сек отпровлять?

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Ну куда нам до вас. Простые смертные )) как могем так и играем. А так то наверно брошу играть пока столбы не понерфят! Не средневековая стратегия а космические воины с телепортами))) Вангую - на этом чудострое много срача по этому поводу будет! А в логах дело не в дубах- поймали захватчиков. Хотя королевство было под плотным спамом! И пусть научат там ваши горе оферы как 14атак в сек отпровлять?

честно то что там кто то чето делал я от тебя узнал ;))) вот настолько пох ;)) но вы продолжайте бить себя в грудь и орать как вы там всех катаете или не катаете ;) вроде мне сказали вас слили, я вобшем хз ;)))

• честно то что там кто то чето делал я от тебя узнал ;))) вот настолько пох ;)) но вы продолжайте бить себя в грудь и орать как вы там всех катаете или не катаете ;) вроде мне сказали вас слили, я вобшем хз ;)))

Где я об чем то орал? выложил голые логи -как есть! И вроде ни кто нас не сливал -я бы точно знал 8) !

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Где я об чем то орал? выложил голые логи -как есть! И вроде ни кто нас не сливал -я бы точно знал 8) !

ну ты может и не ореш но один чувак в вашем корве все очень близко к сердцу принимает )))

• А на счет бренда "богатырей" -лично для меня вы ни что и звать вас ни как ! У вас выходит красиво только грязная игра -что я для себя не одобряю! За прошлый серв ни одной нормальной оперы не сделали )) каждый раз кто то из ваших косячил ! Давили королевства поменьше тупо мясом ! Ну и шпионаж с подлостями и предательствами)) от сюда вопрос - почему "богатыри" ? Вам более подходит мерзкое какое нить название)) Ассоциации с богатырской игрой как то ни возникает))) наоборот что то типо (Собрались три богатыря и пошли аленушку пинать - а перед этим уговорили ее брата ей снотворного подсыпать) вот так я вижу вашу игру))

The post was edited 1 time, last by Anunah ().

• А на счет бренда "богатырей" -лично для меня вы ни что и звать вас ни как ! У вас выходит красиво только грязная игра -что я для себя не одобряю! За прошлый серв ни одной нормальной оперы не сделали )) каждый раз кто то из ваших косячил ! Давили королевства поменьше тупо мясом ! Ну и шпионаж с подлостями и предательствами)) от сюда вопрос - почему "богатыри" ? Вам более подходит мерзкое какое нить название))

наеб..аем мы всехп по Богатырски, ты поманипулируй королями чтоб вся карта в твою игру играла, шпика в герцоги посади и там посмотрим на тебя, раз ето не что ;))) сокровки сами по себе пришли ;)))) да уж столько что решали кому 3ье место отдать )))) ну а так да слабые мы, нубасы что ж с нас взять ;)) просто 2ой сервак подряд решаем кому какое место на сервере брать ;))

• форумное трепло) ничего больше) ;)

можешь себя пяткой в грудь бить еще несколько лет, но мы то знаем)

The post was edited 1 time, last by PriStoL ().

• Часть пятнадцатая .

AGR DEFF

кто ж ходит в топовых деферов...)

Альянс Meat красавчики , заход в бетон)
    , зачем заходить в наш акк?)) ждите ответочку на сокру

The post was edited 1 time, last by RIKO ().