AGR FUN

• Тут без комментариев это говорится когда не слушают вице-короля. Который узнал что там ловушка чья-то и предупредил их. Ну подумаешь слила 1/2 - ю своей армии новую отстроит, ресов как бы валом осталось только время подождать. Такой себе бетон я бы сказал 1/2 моего стационара.

• Часть Шестнадцатая.

AGR Attack

Заход в сокру №1 .

слили мобильный деф альянса(потеря реса в защите)

Заход в сокру №2.

Заход в сокру №3

Заход в скан акк

Сокра №4

• Лгать прошу ненадо, как бы специально у Раи взял твой лог чтоб доказать мою честность и твою ложь. http://prntscr.com/nx4ja8

Ну по твоему тоже не выходит! Во время твоего скана Рая в пути была. И предупредить ты не как не мог! А по поводу бетона- тут такой разброс в скиле игроков что высчитать что есть бетон не реально! Офки сейчас от 150к+ до 1к у игроков ! Так что - то что бетон для паровоза слабых игроков -проходиться на раз одним топом)))

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

The post was edited 1 time, last by Anunah ().

• вау...отца всея травы,великого и ужастного,грозу всех ко и алов,раздавателя мест и медалей,предсказателя и вершителя,верховного главнокомандующего,артиста больших и малых сцен,покорителя стран и континентов....короче Абула замочили чтоле...=O...или где...:)

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает...

• вау...отца всея травы,великого и ужастного,грозу всех ко и алов,раздавателя мест и медалей,предсказателя и вершителя,верховного главнокомандующего,артиста больших и малых сцен,покорителя стран и континентов....короче Абула замочили чтоле...=O...или где...:)

где че когда ?;))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Я больше к вам приходил игроки че взять, то что вы не смогли поймать - вопрос в другом. Не была она даже в топ3

не ври я твой офф располовинил так чтоб в след раз ты в тупую бы об стац убился и игра по факту для тебя закончилась, слил офф раскал, скакуна по оазам и тд )))

• Я спорить не буду что Ваха на том сервере потно играл , но решение уехать в тундру ,само по себе даёт огромный шанс на то что с деффом в реал уйдет ))) всегда надо ближе к нулям жаться ,там всегда будет что деффить ) ну и игра в зерге конечно то же даёт шанс что редко ходить будут ,Вах у вас хорошее королевство было - до сих пор не понимаю зачем ты слияние сделал .

76 человек зерг?))))) против которого играл весь сервер, а на задеф своего чуда не Кабачок ли в общем чате клянчил дефф ото всех, когда мы вышли его катать? любители перевернуть )))

• Лгать прошу ненадо, как бы специально у Раи взял твой лог чтоб доказать мою честность и твою ложь. http://prntscr.com/nx4ja8

со словом лгать поаккуратней если я в обоих логах найду отличия, я думаю как порядочный ты должен удалиться.

• где че когда ?;))))

Плохая мина при плохой игре )))

блин я совсем забыл про вас ;) как там у нас война идет ? кто кого катает ?;)) просто настолько пох что даже за событиями не слежу ;;)))) а вы типо слили 20 к дубов и на форум какие вы красавчики )) не стыдно ;))) тут вообще уже речь о бренде Богатырей идет и кто кого покатал на прошлом , всем пох ;)))

А вот тут остановлюсь по подробней !

Абул как обычно - когда не выходит что- то "Я ни я и хата не моя" как победа так "первый парень на деревне"

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

The post was edited 2 times, last by AlterEgo ().

• И предупреждаю чудоводов - этот каспер прилетит от абула к кому-то к вам . Скатывать чудо до захвата))) В шпионские игры не играю! Это удел Богатырский))) Поэтому инфу не использовал а просто слил на форум! Так все же "богатыри"? -- как по мне то "Ланестеры" или "инквизиция" что то типа этого ))

The post was edited 1 time, last by Anunah ().

• Anunah ты токсичный какой то ))) сто пудово фото распятого Абуля под подушкой держишь с подписью "Идея фикс вселенского заговора" )))

Вообще этот раунд против него играю! До и после мне безразличен)))

• ахахаххах,, вы там определитесь мне шпика засунуть под бок хотите или его слить ;)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ахахаххах,, вы там определитесь мне шпика засунуть под бок хотите или его слить ;)))))

Да! Видишь как залегендиравали! А там сам разбирайся )))