AGR FUN

• Я вот по английски пишу с ошибками , спасибо не пинают)

А ещё украинский не знаю, только учусь, и все остальные кроме русского.

Указывать взрослому человеку на орфографические ошибки, даже не зная его национальность и прочее как минимум не корректно.

Че, одни золотые медалисты тут собрались ?) простым смертным как то даже не уютно.

Лучшее средство для ухода -ноги

• Я вот по английски пишу с ошибками , спасибо не пинают)

А ещё украинский не знаю, только учусь, и все остальные кроме русского.

Указывать взрослому человеку на орфографические ошибки, даже не зная его национальность и прочее как минимум не корректно.

Че, одни золотые медалисты тут собрались ?) простым смертным как то даже не уютно.

ок, придираться не буду)

не знаю твою национальность

поэтому не буду указывать на ошибки в твоем тексте тоже)

• всегда улыбало когда говорили про ошибки в текстах, в игре показать нечего, так надо же за чето прицепится 😂😂😂😂

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Сначала эти бабетки придираются к твоей писанине,потом говорят что у тебя маленький,а после они от тебя рожают.Такие они девчата,главное не поддаваться на их провокации.Их это бесит еще больше и они начинают придумывать план по захвату твоего сердечка.А тебе остается только наблюдать как они за тебя махач устраивают,просто изи :|

• А вот она уже и бесится,о чем как раз и говорил.Я в девчатах шарю на все 182%.Так что,не бзди Абулка,Иртаника уже считай твоя,осталось немного подождать :|

• А вот она уже и бесится,о чем как раз и говорил.Я в девчатах шарю на все 182%.Так что,не бзди Абулка,Иртаника уже считай твоя,осталось немного подождать :|

да не. она не в моем вкусе ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Часть девятнадцатая .
    FINAL

слили дефчика осадами под пивом.

СКАН ЧУДА - Перед выходом осад .

СКАН ЧУДА - Перед приходом осад .

Стандартный Заход на чудо в финале)) дефчика туда согнали норм.

________________________________________________________________________________________________
    Раунд вышел интересный) было много фана - спасибо варам , благодарю всех ветеранов и игроков альянса за игру , в особенности акки MartinRay , Papko.

The post was edited 1 time, last by RIKO ().

• МАЛАДЕЦ Ты ВСЕХ ПОБЕДИЛ )))

• даже не верится, но к чести Абула - поражение признал, хоть и язвительно

это был сарказм :)

• ок, придираться не буду)

не знаю твою национальность

поэтому не буду указывать на ошибки в твоем тексте тоже)

Я не егэ сдаю)

Мне честно говоря пофиг если мне на ошибки указывают, запятые кстати лень просто ставить с телефона)

В своё время моё поколение вообще по олбански писали)

Лишь бы человек хороший был)

А у Абула это вообще изюминка😆

Лучшее средство для ухода -ноги

• Я не егэ сдаю)

Мне честно говоря пофиг если мне на ошибки указывают, запятые кстати лень просто ставить с телефона)

В своё время моё поколение вообще по олбански писали)

Лишь бы человек хороший был)

А у Абула это вообще изюминка😆

Поклонница Абула смотрю?)

• Я слыхал что она моя поклонница.Да это же девчата,сегодня тебя любят,завтра другого,такие дела :|

У меня нет поклонниц( Все бегут от меня, говорят тиран ... Деф строить заставляю, офф клепать, изверг

• охххх развелось этих поклонников и поклониц ))) медийная личность хули ))₽₽)