AGR FUN

• Я слыхал что она моя поклонница.Да это же девчата,сегодня тебя любят,завтра другого,такие дела :|

У меня нет поклонниц( Все бегут от меня, говорят тиран ... Деф строить заставляю, офф клепать, изверг

• охххх развелось этих поклонников и поклониц ))) медийная личность хули ))₽₽)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• У меня нет поклонниц( Все бегут от меня, говорят тиран ... Деф строить заставляю, офф клепать, изверг

и мне так говорили, люди сперва призерают, потом не любят дальше появляется симпатия а потом вовсе восхищяются, проходили знаем, тут главное свое до конца тащить, шаг в лево шаг в право расстрел )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !