Восток, дело толстое, но мы тренируемся)

• Все создали свои темы, поделились игрой интересной. Вот и мы решили создать тоже).

Ну вы поняли, что сидим на востоке. Переехали в самую тундру, заняли немного места, сидим развиваемся.

Фармить некого, накопили чуток оффа и пошли бегать на Барлиону, так как оно самое большое и громкое королевство на сервере.

Смотрите что получилось из этого.

Первые нападения.

Потом друзья подключились)

Там ещё несколько таких же было, забегали и в пустые деры. Короче интересно).

А потом меня поймали).

Было круто и весело). Хотим продолжения банкета.

Спасибо Балерион за оперативный задеф.

Будем время от времени докидывать логи, потому что сидеть и ничего не делать весь сервер ну никак не хочется).

Всем Добра!

• во норм темка ))) я за вас болею ) лови мой царский лайк

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Подъехал очередной контент, прошу любить и жаловать))

После моего слива бегать продолжили). Ведь в тот момент совершенно случайно забыл взять с собой громов. Повезло мне и не очень инфузории).

Только вот потом Батон решил покрошить на союзников вражин наших и не рассчитал крошек своих)

Но мы же не унываем? Подкатил ещё один скандинав наш).

Потом опять я). Вот это прям понравилось. Пацаны вообще не переживают). Дубины, что сказать).

Ну и мы же не можем без вишенки?) Ещё один наш оффер попался.

Короче весело.

Мне кажется, что нашими действиями мы нереально подняли дефф потенциал Балериона). Все стали клепать как сумасшедшие).

Спасибо нам за это, да?

Потом ещё позакидываю. Бобра как всегда!

• А она еще хотела меня дуалом запрягти,чтоб потом вместе краснеть после такого лога,ага.Папка к лентяйкам не садится :|

• А она еще хотела меня дуалом запрягти,чтоб потом вместе краснеть после такого лога,ага.Папка к лентяйкам не садится :|

ты че тут забыл? соседка спалит что в траву шпилишь, бобра не покажет)

• Дима, Витя - спокуха!!

удаляемся)

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

• Ребята, хочу на самом деле порадоваться за соперников и сделать выводы.

А ещё предостеречь всех, чтобы не делали как мы).

Вчера запустили небольшую оперу своими силами на Балерионов.

И это было феерично))

Во-первых.

Мы забыли тараны в пробое!)

Та дам!

Во-вторых.

Второй пробой не вышел!)

Тут без Та дам!

В третьих.

Тут пару логов набивания дефф рейта нашими вражинами)).

Я!)

И Демонология).

Ах да. Вишенка на торте.

Вот как то так вот).

Не будьте как я))

• Не будьте как я;) Очень обидно за ДиньДиня и Демонологию.

Цели было две:

1.Зайти к Фокусонми основными силами. Но почему-то переклинило и офка уехала без таранов (Да,да они были, но не поехали). И по чудесному стечению обстоятельств пробой не вышел.

2. Сбегать в гости к Луке, с целью размять новых офферов и заодно потренировать выходы.