Восток, дело толстое, но мы тренируемся)

• Пацаны сегодня оперу сделали на нас. Забабахали чуток двух губеров и засветили наш дефф.

Пусть сами логи выкладывают, хотя там нечего)).

Потом сбегал чуток отомстил сканеру).

• Разведка ням ням

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Извините, у нас ленятся логи собирать, проще бы было вам выкладывать все)

PS слышал там еще пару опер провели...

Да там нечего выкладывать. Зашли, покатали пару губеров.

Вот именно что где-то слышали)). Там такие оперы, что мне логи то было лень открывать))

Думал промолчу, но не сдержался.

Объясните мне, какой был смысл в этих трёх операх?

Нет, но вот реально?)

Вы не скатали в ноль губеров с офкой, просто покатали их.

Вы не зашли в сокры.

Вы три ночи слали спам и единственное, что сделали "толковое", так это убили девятку в ноль одну, да и то, игрок Мира, который её держал рядом с вами, у неё там не было офки особо.

Разброда и шатания из-за ваших опер не было)), ребята наоборот немного повеселели. Никто не удалился, не разорался, не истерил из-за этого).

Так зачем это было?)

• Так зачем это было?)

а шоб було ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Ребята, сейчас вам такую историю расскажу. Закачаетесь)).

Рассказываю предысторию.

Собрались мы на этот сервер, пошукали народ. И набралось нас человек 10-15. Сборная солянка. Все вроде адекватные, хотели играть.

Цель на сервер была не забрать горку, а уехать в тундру, отстроиться и повоевать немного с топовыми аллами.

В итоге первая часть плана была выполнена, война пошла, было местами весело, иногда скучно. Я потренировался в дипломатии, насобирав игроков с карты. Нормально так на самом деле дела то шли). Тут в этой теме всё есть пораньше.

А потооом. Потом возник конфликт с одним из наших игроков. Карамба. Тема конфликта на самом деле не важна. Суть в том, что она показала эгоистичную игру, не обращала внимания на просьбы руководства, игнорировала, а в итоге вышла из корвы, находясь в соседней клетке с герцем.

Мы пытались договориться, она на контакт не шла. Потом предупреждали. Без толку. Ушла в отпуск. Хотела открыть сокру. Снесла склады, чтобы не платить дань. Нас самом деле я даже не знаю, как объяснить такое поведение, там было много чего, угрозы, скандалы, интриги и расследования, не хочу и не буду скидывать переписки.

Терпение наше закончилось и мы прошлись по её деревням. А чуть позже ребята, которые с ней играли на прошлых серверах, решили, что мы поступили неправильно. Неправильно, осудив игрока, который не выполнял распоряжений руководства, который не играл в команде, который просто игнорировал, а в дальнейшем всё делал для того, чтобы усложнить игру, который находился на территории корвы и был вне корвы, который был вплотную к сокре. И который представлял угрозу аллу своим поведением.

И эти ребята сделали свой ход))).

Та дам). Красиво? Скажите, что вам понравилось)

Страна должна знать своих героев в лицо.

Карамба. Savenok. Батон. Крюк. Shakesword.

Это те ребята, которые пришли с нами на этот сервер в одной команде.

Которые играли с нами, но оказывается были не с нами.

Которых мы дефали, как того же Шейксворда всем аллом. Но который на следующий день вышел из нашего алла. Нет, ничего не дрогнуло у тебя?)). Которые заимели на Фаллена зуб, слили его офку, но не подумали, что эта офка была для алла создана. Для целей команды. Они отомстили не только ему, но и всем нам. Молодцы ребята)).

Теперь мы знаем, что интересы отдельно взятого человека всегда важнее интересов команды. Что сегодня мы пользуемся протянутой рукой и плечом рядом стоящих, а завтра пнём их под жопу).

Вот такие пироги). Будьте пожалуйста осторожны. Потому что я, например, от Савёнка, Шейка и Батона не ожидал такого. Будет мне уроком).

Кстати. Эта офка в субботу должна была прийти в сокру Балерионов))). Как и пара других))).

Сокры обратно уже забрали. Офки у этих ребят слиты, дефф только у шейка остался вроде.

Сейчас все цели рассыпались. Будем думать как жить дальше). Реально Восток).

Всем спасибо. Всем бобра)).

• Кстати, там всё запущено)) Решили по полной использовать остатки))

Даже не знаю что им сделала Демонология). Может ник не понравился))

• Мдааа,эти ребятки из Астрала видать совсем зашкварились. Лично не сталкивался,но даже раньше меня предупреждали ,что эти ребята периодически кого-нибудь кидают. Увижу на карте с удовольствием покатаю этих умников.

• до конца не дочитал ,но суть понял - брат "все беды из за женщин " их надо катать как только увидел и держаться от них подальше ,они не могут ,как жить- так и играть без эмоций ) им нужна драма

хотя я конечно обобщил ,есть адекватные конечно .но их мало)))