Восток, дело толстое, но мы тренируемся)

• не я конеш понимаю когда идут катают нон стопом губеров, а за всю игру 3 оперки и то на губеров и говорить что в етом есть какойто смысл ??? ))

смысл прост очкуете вы, причем сильно, все равно вас дофига, сокровки сами придут надо только строить оффки из милион раз пойти покатать когото, чтоб внутри клана не говорили, что вы овощи, в конце покатать чудки оффками, что строили весь сервер и изи вин ;)))) интерсная игра ? не не слышали )))

охххх как же Богатырей тут не хватает ))) а то не кто играть из десантов, не умеет но все из себя возомнили фиг пойми че ;)))))))

Да ты вроде тоже не воин воинов был богатырь ;) если уже историю вспомнить

• БОГАТЫРЕЙ больше нет, развалилась команда. Это был десант из трех не больших королевств : Мародеры, ПРАЙД, Варвары.

Был договор, что если не будет руководства одного из выше указанных королевств, никаких Богатырей соответственно не может быть.

Придумайте себе новое название.

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• БОГАТЫРЕЙ больше нет, развалилась команда. Это был десант из трех не больших королевств : Мародеры, ПРАЙД, Варвары.

Был договор, что если не будет руководства одного из выше указанных королевств, никаких Богатырей соответственно не может быть.

Придумайте себе новое название.

не помню не каких договоров, если Марики откололись ето их личное дело ))) будем честны Марики почти не чего не сделали, точнее все Марики ето 2-3 человека в первой игре, а во второй только вредили команде ))) Бренд Богатырей останется )))

называть развалом команды, где откололись 2-3 человека слишком сильное заявление ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Да ты вроде тоже не воин воинов был богатырь ;) если уже историю вспомнить

а ты вспомни )) мы каждый день кудато ходили в начале, и на Меги заходили и на среднии ))) потом собрали много сокр, дали паузу для постройки чудок ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• а ты вспомни )) мы каждый день кудато ходили в начале, и на Меги заходили и на среднии ))) потом собрали много сокр, дали паузу для постройки чудок ))))

ну это бла бла, так же в основном боялся ходить к сильным соперникам

• ну это бла бла, так же основал ходить к сильным соперникам

кто сильный ты сильный был ?? у тебя сокр не было нафиг ты мне сдался тогда, ))) с Изгоями договорчик был, ко всем остальным я зашел )

• не помню не каких договоров, если Марики откололись ето их личное дело ))) будем честны Марики почти не чего не сделали, точнее все Марики ето 2-3 человека в первой игре, а во второй только вредили команде ))) Бренд Богатырей останется )))

называть развалом команды, где откололись 2-3 человека слишком сильное заявление ))))

Ничего не сделали? не мели. Дезик офкорил, и если бы не он, то ни такого ПО ни столько сокр не было бы. А я дефкорил вместе с Адмиралом. Если бы не я, тебе бы Зерокул либо скатал 15ху, либо отжал пока ты отдыхал. Не нужно приписывать все себе, и говорить что ВЫ только играли там, пока за тебя играли другие.

Ну а если будете дальше играть под таким названием, то ваше слово не стоит ни гроша.

Никаких жестокостей насилия и садизма,
    Нет в боях безруких каратистов

• У тебя тоже не было сокр, но я к тебе в стол ходил ;)

так в том то и дело )))) заход в пустую сделал, больше чтоб себе галочку поставить, я к АБУЛУ В СТОЛ ПОШЕЛ я крутой ))) а я действую с минимальными рисками и с большим результатом )))) пойти ко мне было рисковано и риск был не оправдан ;) ну если только потешить свое ЧСВ что на саму звезду травиана зашел ;))

• так в том то и дело )))) заход в пустую сделал, больше чтоб себе галочку поставить, я к АБУЛУ В СТОЛ ПОШЕЛ я крутой ))) а я действую с минимальными рисками и с большим результатом )))) пойти ко мне было рисковано и риск был не оправдан ;) ну если только потешить свое ЧСВ что на саму звезду травиана зашел ;))

Я могу себе это позволить ) а ты нет, отдыхай )))

• Ничего не сделали? не мели. Дезик офкорил, и если бы не он, то ни такого ПО ни столько сокр не было бы. А я дефкорил вместе с Адмиралом. Если бы не я, тебе бы Зерокул либо скатал 15ху, либо отжал пока ты отдыхал. Не нужно приписывать все себе, и говорить что ВЫ только играли там, пока за тебя играли другие.

Ну а если будете дальше играть под таким названием, то ваше слово не стоит ни гроша.

ну я ж сказал ПОЧТИ )))))) если б не Дезик сделал б кто то другой ))) он сам на себя одеяло потянул )) вот и делал оперки, причем начал делать когда по 100 раз ему сказали что надо чето делать, а на втором серве вообше фиг забил, не нам не дал не сам сделал !!!

а то что ты на моем акке зеракула поймал красавчик ;)) я все помню, но то что б он ее б скатал уже преувеличение )) я тогда через 2 часа после ситуации уже был онлайн и все б отстроил за голдушку и поставил б себе деф )))) а спасибо я уже говорил ))) короче УДачи в игре и в реале ))

• Я могу себе это позволить ) а ты нет, отдыхай )))

тут ты прав, когда играеш с командой и за тобой идут люди, не можеш делать то что тебе хочется, нужно достичь цели и оправдать надежды людей, возможно когдато встретимся когда будет пофиг на победу, как сейчас мне впринцепи, только тебя нет ;((((

тогда и пойдем друг к другу в стол )))))))))

• когда играеш с командой и за тобой идут люди, не можеш делать то что тебе хочется, нужно достичь цели и оправдать надежды людей

Боюсь тебя огорчить, но все с точностью до наоборот происходит) Эта игра командная, и если за тобой идут люди, то Ты можешь делать, что угодно) Потому что ты ведущий, а они ведомые, а не наоборот.

• Боюсь тебя огорчить, но все с точностью до наоборот происходит) Эта игра командная, и если за тобой идут люди, то Ты можешь делать, что угодно) Потому что ты ведущий, а они ведомые, а не наоборот.

не так, ты можеш делать что тебе угодно, чтоб достичь той цели на которую надеятся люди ;))) а если ты используеш людей в личных целях то не думаю что у тебя останется много людей скоро ;)))))

• омагад омагад) самомнение так и прет :D

звезда самого мертвого травиана из всех версий травы, вот же она)

ну мне хватает и мертвого травиана я очень скромный ;)

• Динь, без обид, но не тебе писать нам, что и для чего мы сделали) Вы пока показываете игру, как не надо ходить в оперы, здесь на скринах все и видно. Мы молча и методично вырезали ваших губеров, зная о том, что деф стоит на сокрах ваш и не только ваш. Или нам пример брать с вас и сливать наши оффки? Зачем, проще вас было оставить играть без губеров-мультов. Присмотреться кто и что вас дефит. Да и зачем нам нападать на ваши сокры, если вы же сами Фолена и уфигачили, лог думаю все видели уже на сервере, даже Абул и тот видимо удивился)

• Динь, без обид, но не тебе писать нам, что и для чего мы сделали) Вы пока показываете игру, как не надо ходить в оперы, здесь на скринах все и видно. Мы молча и методично вырезали ваших губеров, зная о том, что деф стоит на сокрах ваш и не только ваш. Или нам пример брать с вас и сливать наши оффки? Зачем, проще вас было оставить играть без губеров-мультов. Присмотреться кто и что вас дефит. Да и зачем нам нападать на ваши сокры, если вы же сами Фолена и уфигачили, лог думаю все видели уже на сервере, даже Абул и тот видимо удивился)

Почему не мне? Я не писал что и для чего. Я не писал делать как мы Я спрашивал ЗАЧЕМ?

Я разве с претензией? Может ты посмотрел на Синса с Абулом или других и видишь подвох там, где его нет?)

Всё на самом деле просто. Я вижу игру, смотрю на неё и не понимаю зачем это делается. Я задаю вопрос. Не для того, чтобы унизить кого-то, оскорбить или ещё что-то, а просто пытаюсь понять логику действий. Так что я в своём праве, потому что делаю это нормально, без оскорблений и сарказма.

Да, и кстати, мне тебе ничего доказывать не надо, или ты думаешь, что чтобы задать вопрос тебе, Абулу, Синсу, Оберону или ещё там кому то мне нужно стать крутым парнем?)) Ничего не перепутал?)) Может тебе показать логи твоих сливов?

Могу просто повторить вопрос на самом деле как он звучал изначально). С момента трёх опер вы покатали 6 губеров. Ни один из них не удалился, ни один из них не был Мультом, кстати, зря ты это говоришь. Все ребята, что Кот, что Мира, что Рагнар, были реальными игроками. Того же Кота и Рагнара мы пропушили и восстановили.Ах да. Про Астерикса не скажу, не владею информацией). И зачем они были?

Про оперы. Мы сходили в них/неё один раз. Не кажется ли тебе, что говорить о качестве опер по одной это не совсем правильно).

И ещё, про того же Фаллена, это лишь случайность, которая бывает, не стоит делать из этого насмешку).

А ещё как бы то ни было, вы тратите на нас кучу своих ресурсов, на ребят, которые даже не пойдут на горку. Просто которые сидят на карте.

Форум для того и создан, чтобы общаться, а не тешить своё ЧСВ, Шарлей.

The post was edited 2 times, last by DinDin ().