Восток, дело толстое, но мы тренируемся)

• Я вот молод, вынослив, горяч

Ээээээ!не наговаривай на себя,ты-старый,трухлявый пенек.Девчата,он обманывает.Захотел значит у меня гарем увести?Это я,молодой,юный,мачо-перец,фильдеперс!:|

• Мяса вам чутка, уронили стол, обычные будни...

Странно, я думал вам там не к кому ходить :Р

• Доброго времени суток. Я не любитель форумных онанистов , поэтому тут и не пишу никогда , только редко читаю.. у меня вопрос - абул - ты местный идиот или просто мазохист которому нравится когда его посылают в известном направлении? сорри , несколько лет не играл , не думал что у вас тут толерасты теперь рулят(

Прошу прощения , но реально интересно , теперь среди молодёжи модно когда их трахают , а они это на форумах описывают , или это только один такой товарищ имеетя на весь форум?

очень забавно это слышать от человека который не знаком и не в теме что тут вообще творится ))) тра...ю всегда я а люди от того что в игре ответить не могут на форуме пишут всякую ахинею и конечно мне удовольство приносит от того как у них горят пердаки ))). по такой схеме и работаем ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Динь Динь пора темку оживлять

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !