Восток, дело толстое, но мы тренируемся)

• Короче, сижу коплю офку).

Надо же сделать нормальную оперу))

ждем, главное таранки не забудь, и своим скажи чтоб офф сейвили пока они офлайн )))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• ждем, главное таранки не забудь, и своим скажи чтоб офф сейвили пока они офлайн )))

Причём всем)). А то мало ли, кто нить подкрадётся незаметно сзади)).

Кстати, так то я в овощах был губером вместе с Фалленом и мы не принимали участие в этом плане с герцем вашем. Так что карма должна была по идее обойти нас стороной))

• Причём всем)). А то мало ли, кто нить подкрадётся незаметно сзади)).

Кстати, так то я в овощах был губером вместе с Фалленом и мы не принимали участие в этом плане с герцем вашем. Так что карма должна была по идее обойти нас стороной))

увы карма распределилась иначе ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Причем здесь ЧСВ? Ты задал вопрос зачем мы так ходили. Я тебе ответил. Ты действительно не понимаешь почему мы не слили свои оффки на задефленных сокрах?

"Да, и кстати, мне тебе ничего доказывать не надо, или ты думаешь, что чтобы задать вопрос тебе, Абулу, Синсу, Оберону или ещё там кому то мне нужно стать крутым парнем?)) Ничего не перепутал?)) Может тебе показать логи твоих сливов?"

У тебя комплекс что ли? Причем здесь крупным или некрупным парнем? У вас одни бездарные выходы у офферов, я могу привести тонны скринов, в том числе и с удалением некоторых деферов, при том, что ты говоришь у вас никто не удалился. Ты пытаешься в теме поднять свой авторитет за счет того, что "вотмыпошлислилисьнабалеринах". Покажи нормальный лог пробития сокры, занула деры или что-то действительно стоящее, а после строй из себя знатока и задавай вопросы зачем другие катают твоих губеров с насмешкой. Ты говоришь у вас нет разброда и шатания? Ладно, чтобы не быть голословным, это лишь часть логов, некоторые ты сам выложил, если поискать найду ещё. Я понимаю, каждый может ошибиться, но когда в одном кор-ве это массово происходит - это показатель.

------

На счет Фолена. Со всеми бывает. Отошел покурить, сосед в гости пришел. Я это написал не в упрек ему, а в упрек вам, это опять же в вашем кор-ве, где все четко, никто не удаляется, оперы и офф выходы проходят с массовым логическим смыслом, куда уж нам.

• Хотел избежать пикировки. Не получается однако.

Ещё раз повторю, данная тема была создана не для ругани, а для увеличения информационного поля сервера, интереса к игре и обмену опытом.

Скрывать свои промахи, ошибки не планировал. Говорить что я молодец тоже.

По теме сказать больше нечего.

Будут логи или интересная информация обязательно размещу, что и всем советую.

• Я твой дом труба шатал 😆 Мальчики, спокойнее, это всего лишь игра)

Динь, продолжай выкладывать, а то скука смертная)

Шарлей, не воспринимай в штыки, Динь действительно просто делится информацией и задаёт вопросы, без какого то подтекста.

https://youtu.be/bBZAccgvp8M

Лучшее средство для ухода -ноги

• Хотел избежать пикировки. Не получается однако.

Ещё раз повторю, данная тема была создана не для ругани, а для увеличения информационного поля сервера, интереса к игре и обмену опытом.

Скрывать свои промахи, ошибки не планировал. Говорить что я молодец тоже.

По теме сказать больше нечего.

Будут логи или интересная информация обязательно размещу, что и всем советую.

Картина маслом продолжается, вы странные. Фолен за вас просит не трогать вас. Ваши офферы по ночам пытаются что-то замутить, слитые каты выкладывать не буду (20+ волн). И ты мне говоришь, что у вас все ок и централизованно?

• Картина маслом продолжается, вы странные. Фолен за вас просит не трогать вас. Ваши офферы по ночам пытаются что-то замутить, слитые каты выкладывать не буду (20+ волн). И ты мне говоришь, что у вас все ок и централизованно?

уже был проведен разговор с этим игроком.

А на счет того, что всё у нас ок и централизованно - хорошо говорит ситуация с этими говностралами.. Поэтому тут просто промолчу))

• не я конеш не в теме и мне как то по барабану, но выкладывать лог где сдохла однодневняя стройка оффа и говорить что вы сливаете офф и все у вас хреного уже не нормально ))).

• На вопросы о целях и тд. могу ответить после завершения сервера.

вах какой скрытный ))) секреты , секреты )

буду ждать с нетепением что ты там придумаеш, ну есть у тебя достаточно времени придумать чето интересное, вперед

• Ну да, Кроту бонус упал)

а мне бонус не упал вчера, а я вас ждал, спамеры блин ((

• Да какие спамеры, просто привет передать заходили

а ну тогда и вам не хворать )

• Ну этот лог к вам не относится, просто боль, просили же логи интересные)

а ты два предыдущих лога выложи , 700 антискана 1600 антискана на сокрах, про стац я вообще молчу . а мне сканов кормить не чем было кое как нашёл об кого слить , спасибо кроту)).

• а ты два предыдущих лога выложи , 700 антискана 1600 антискана на сокрах, про стац я вообще молчу . а мне сканов кормить не чем было кое как нашёл об кого слить , спасибо кроту)).

Ну ты увидел, тебе это много дало?) Ты зайдешь меня скатаешь? Или может быть мою оффку ночью подрежешь? Да хоть 5к антискана стояло бы, все равно проскан прошел. Моя сокра не ЧС, чтобы держать по 20к антискана. А мы прекрасно предугадали следующую цель твою и вот результат. Меня всегда улыбает попытки прикрыть неудачу в той или иной мере. Зачем ты тогда строил столько скана, если тебе его девать после некуда? Вопрос риторический.