Восток, дело толстое, но мы тренируемся)

• "Да, и кстати, мне тебе ничего доказывать не надо, или ты думаешь, что чтобы задать вопрос тебе, Абулу, Синсу, Оберону или ещё там кому то мне нужно стать крутым парнем?)) Ничего не перепутал?)) Может тебе показать логи твоих сливов?"

У тебя комплекс что ли? Причем здесь крупным или некрупным парнем?

ахаха )))до слёз)))

И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся! 

• Хорош уже), в нашем Датском царстве не всё хорошо, да я и не говорил, что это так).

Мирабелла, спасибо, ты правильно меня поняла, я не хотел задеть кого то или поругаться).

• Ну все, тут опять бабочки по радуге пархают, все милы и дружелюбны )

Давайте логи уже какие нибудь

У меня не просите, приглашала тут кое кого в гости , не идёт, показать нечего(

Лучшее средство для ухода -ноги

сама иди кудато и покажи

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Могу осаду фалангами )

норм тема на меня отправляй ;)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Доброго времени суток. Я не любитель форумных онанистов , поэтому тут и не пишу никогда , только редко читаю.. у меня вопрос - абул - ты местный дурачок или просто мазохист которому нравится когда его посылают в известном направлении? сорри , несколько лет не играл , не думал что у вас тут толерасты теперь рулят(

И не говори) как то скучно аж) Эти карамбализы прям разочаровали.. Такие крутыыые на словах были) А как хвалились ударом в спину, мм)

А на деле то, кто сразу же поджав хвост удалился, остальные открыли рты и получают за щеки по полной)) правда, что-то количество деревень у них очень быстро уменьшается)

P.s. Псс, карамба, ну у тебя хоть сексуальная жизнь появилась)) хоть и в игре)) А то, судя по твоим истерикам, раньше совсем все печально с этим было ;))))))

• игроки от 21 года и до 62 лет

У нас самому молодому 17, до этого был парнишка 14)))

А парни «в возрасте» не признаются что «в возрасте»)

Лучшее средство для ухода -ноги

• Оо старушки бальзаковского возраста в воспоминания ударились ))

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».