Наше сообщество — идеи!

• Дорогие игроки!

Как вы считаете, как можно было бы улучшить наше сообщество? Что вам нравится и чего вам не хватает?

Как часто вы бы хотели видеть конкурсы на форуме и какими они должны быть: простыми в виде опроса или сложными в виде задачек? Либо же вам хватает конкурсов на нашей странице в Facebook?

Что вы думаете об использовании Discord в качестве дополнительной площадки?

Делитесь своими отзывами!

• Мне кажется не хватает чего то типа прессы . Зачастую тут выкладывают логи событий вырванных из контекста противостояния и хвастают этим! Хотелось бы полных описаний событий с обеих сторон . Приглашайте на сервер независимого игрока - пусть в начале гоняет интриги о возможных коалициях беря "типо" интервью у известных коалиций . Дальше так же через общение с игроками выдает новости сервера. Может среди "травчан" и есть будущие гении журналистики8) Если красиво все сделать -уверен зайдет на ура! В конкурсах ни когда не участвовал как и большинство игроков - тут играют взрослые люди ! Хотите больше срача ? Ну можно и дискорд;)

«Горка, водка и калаш – очевидный выбор наш, Путин в сердце, «Рубикон», мы штурмуем Вашингтон».

• Конкурсы очень люблю)

различные

и в виде опросов, и в виде сложных задач на Форуме

(в Facebook меня нет)

Discord - по моему это лишнее

• та верните темы из архива в посольство скоростного сервера и все отлично, а так даже уже заходить не хочется

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• та верните темы из архива в посольство скоростного сервера и все отлично, а так даже уже заходить не хочется

Прям вырванные годы жизни... Чего ты пристал к этим темам, если их всегда можно найти в архиве? Тем более сервера закончились, а ты уже во всех топиках про это кричал...

• Прям вырванные годы жизни... Чего ты пристал к этим темам, если их всегда можно найти в архиве? Тем более сервера закончились, а ты уже во всех топиках про это кричал

это не темы это шедевры, чего стоит тема шпионства ;) как можно этот шедевр просто вот так выкинуть в помойку !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• это не темы это шедевры, чего стоит тема шпионства ;) как можно этот шедевр просто вот так выкинуть в помойку !

Почему же помойка? Это Архив, в котором всегда будет находиться эта тема. Или ты думаешь, что такие темы как вот эту и эту тоже помойки и недостойны находиться в архиве?

Все форумные разделы отдельных серверов обновляются, чтобы с новым сервером был и новый лист форума. Ну а если тебе слишком сложно перенести это душевно - создай тему в разделе с предложениями и туда поставь опрос на этот момент. Не думаю, что администрация "залупится" против возвращения тем, коль весь скоростной электорат буде за это.

Или, я то не знаю, если там есть что-то на подобии темы-гайда про шпионство - это можно перенести в раздел гайдов.

Ну и, если администрация плоха и всё плохо - предложи свою кандидатуру и улучши сообщество Travian. А если нет - не критикуй. Параллель с выборами Президента или Парламента - выбрали, так чего жаловаться, раз знали кого выбирали...

Я всегда только ЗА высокую активность в ветке и общение. Шпионство вернула пока обратно, раз уж так хотите, хотя, как по мне, тема всё же своё отжила и её перевод во флудотему, переходящую из раунда в раунд, нелогичен. Посмотрим, что из этого выйдет, но вообще, я бы предложила создать общую флудилку/беседку в посольстве, которая будет оставаться из раунда в раунд (если она будет интересна остальным). Я согласна с тем, что всегда проще отписаться в уже существующей теме, чем создавать новые. A-B-U-L , можете положить начало и стать её автором. :)