Овощная тема!

• Мне просто до глубины души понравилась ваша тактика на ру2. Зацепила.

Коментарии по поводу Крохи. Деревня восстановлена на нужный уровень, это была реска столица. Там были срезан докат у одного игрока на 10 дней отстройки, приходите еще)

• Опять зашли в точку которую 100% никто не будет дефать.

Целью был выбран оффер Kroha, вот основной удар

Офер я очень слабый, пришел я не со старта, а на 3-й неделе.
    Сканером, Дима не даст соврать, потом строил легов, когда фарм легами пошел, решил играть посерьезнее, теперь конечно я гружу БК БК.

Инфра восстановлена, кони целы, не сломай вы Большую казарму, может еще и спасибо сказал бы за слот культуры.
    А так. смерть вам :)

P.S. Катать инфру губерам? Серьезно?

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• Так губеров и будем катать, пока сокродержатели свои жопы прикрывают, не в бетон же идти 3 оферами)

• Мне в целом опера понравилась, по исполнению отлично и по задумке, вопрос приоритета целей - это уже другое.
    Поэтому пришлось делать крупные срезки, что в целом сработало.

• Так губеров и будем катать

Я запомнил тебя

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.

• Всем привет :)

Сегодня утром мы сходили в гости к Хрониксам и малость подкатали им герцога, собственно вот и мясо ))))

Так же есть одиночные заходы по губерам

• Помидоры красавчики.Веселят себя и сервачок,приходят утречком с салатиком и чаем.Хочу на завтрак Майзекин,каждый день,на все лето,на всю жизнь :|:saint: