Овощная тема!

• Мирабелла,мы вот же с тобой только на форуме трещим два раза в неделю.Так вот,некоторые думают что у нас с тобой что то есть,прикинь.На форуме что то есть,жаримся ночами на форуме кароч.Скоро свадьбу сыграем тут :|

Ладно,открою карты,что скрывать.На самом деле я удалился из-за того,что Страшная Баба нравилась Диме,Фениксу и мне.Мы решили с Димой очернить Феникса.Сделали план капкан,реализовали его и Страшная в нем разочаровалась.И тут я подал идею Диме,го зафаршмачем Страшную на тройничок.Как бы вдвоем ее любим,Димасик мой дружбелла,ну чего разбивать его сердечко,либо мое?Можно же жить прекрасно втроем.И что ты думаешь?Дима начал рассказывать Страшной какой я говнюк,начал давить своим авторитетом(короной) на меня несчастного,украл мои стихи и посвящал их ей и много всякого.Я решил,раз парниша так старается,то не буду мешать ихней любви и ушел как мужик.Плакал конечно я долго ;(Вот такая правдивая история.

• Мирабелла,мы вот же с тобой только на форуме трещим два раза в неделю.Так вот,некоторые думают что у нас с тобой что то есть,прикинь.На форуме что то есть,жаримся ночами на форуме кароч.Скоро свадьбу сыграем тут :|

Ладно,открою карты,что скрывать.На самом деле я удалился из-за того,что Страшная Баба нравилась Диме,Фениксу и мне.Мы решили с Димой очернить Феникса.Сделали план капкан,реализовали его и Страшная в нем разочаровалась.И тут я подал идею Диме,го зафаршмачем Страшную на тройничок.Как бы вдвоем ее любим,Димасик мой дружбелла,ну чего разбивать его сердечко,либо мое?Можно же жить прекрасно втроем.И что ты думаешь?Дима начал рассказывать Страшной какой я говнюк,начал давить своим авторитетом(короной) на меня несчастного,украл мои стихи и посвящал их ей и много всякого.Я решил,раз парниша так старается,то не буду мешать ихней любви и ушел как мужик.Плакал конечно я долго ;(Вот такая правдивая история.

Который раз меня опустил прилюдно? Щас пойду все твои стихи о любви ко мне найду и скину страшной бабе, чтоб знала какой ты бабник и правильно тебя Дима выгнал, всех девок склеить хочешь, другим не оставляя

Лучшее средство для ухода -ноги

• Мирабелла,=)Что за бред?У всех девок есть мужики,как и в твоем случае,но,опускаю я,бабник и т.д.серьезно?А кто вы тогда?))Да ну вас к черту,бобрыхи :|

irtanika,давай встречаться на форуме?:love:

• Только читать-мало.Нужно же вливаться в коллектив,рассказать какую то нибудь историю правдивую,как у меня к примеру:)

• Мирабелла,=)Что за бред?У всех девок есть мужики,как и в твоем случае,но,опускаю я,бабник и т.д.серьезно?А кто вы тогда?))Да ну вас к черту,бобрыхи :|

irtanika,давай встречаться на форуме?:love:

Люблю когда ты обижаешься )

• однако девятку не хотела отдавать=( сказала что еще поиграться хочешь :'(

неправда , просто я уже знала кому отдам)

Хочешь пламя подарю ?)

• однако мне не хотела отдаваться=( сказала что еще поиграться хочешь мною ;(

неправда , просто я уже отдана Витюше плюше,мы скоро на форуме свадебку сыграем.мурррр)

Я бабник.Никаких свадеб до 25ти годиков,минимум:|

• Не тех все катаете, когда же дождусь то...

не там где надо ждеш ))).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• не там где надо ждеш ))).

Да я на ру4 осталась посмотреть че как продолжатся будет, но че как не меняется, зря вчера с удаления снялась похоже )

шта????))))))